Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » как заставить crond посылать почту

Ответить
Настройки темы
как заставить crond посылать почту

Аватара для lcat

линуксоид


Сообщения: 189
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Интересует вопрос куда глядеть чтоб настроить crond и другие програмы (arpwatch), которые могут посылать отчет администратору на почту!
Я даже не знаю с чего и начинать так как с почтой толком никогда не работал
К примеру служба arpwatch умеет посылать отчеты, мне нужно получать их на свой email, где что прописать чтоб он это сделал.
Зарание спасибо.

-------
slackware 13 www.slackware.com LPIC-1


Отправлено: 20:44, 26-09-2005

 

Аватара для TbMA

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micronegor
нет ни желания, ни времени заниматься вашим образованием...

До моего образования вам еще расти и расти. Мне это совсем не нужно, и никакий трудности для меня не представляет.
Просто забавляет ваша непроходимая ... упрямость.

То что exim, postfix и т.д. к делу не относятся мы уже выяснили. Как и ваш первый скрипт.
Глядишь, еще через пару десятков постов вы перестанете уводить дискуссию в сторону, постить man страницы сендмейла, и родите конкретный ответ.
Как принято на этом форуме.

-------
Админ, а ты закрыл доступ на *.km.ru? | HOWTO: Включение терминала в Windows 2K Pro | TbMATRiX Screensaver


Отправлено: 18:06, 04-10-2005 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » как заставить crond посылать почту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Взломали мою почту. Как? CavidSahmuradov Защита компьютерных систем 21 25-02-2008 13:01
Заставить Sendmail принимать почту из локальной сети Gangabass Общий по Linux 10 17-05-2007 10:27
Как послать почту в пакетнике PRUHA Microsoft Windows NT/2000/2003 3 30-12-2005 12:58
Как сделать внутреннюю почту? Ryser Сетевые технологии 5 19-10-2005 17:48
NET SEND - посылать сообщения в LAN sabina Хочу все знать 2 28-04-2003 21:49




 
Переход