Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - Kerio Winroute Firewall 6

Ответить
Настройки темы

Аватара для DestR0yer

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это то же самое... керио поддерживает работу с 3 популярными сервисами среди которых dyndns.com, no-ip.com и changeip.com... Не очень хочется ставить дополнительную приблуду, а настроить керио.

-------
Изменить это серое утро может только одна Камасутра


Отправлено: 15:04, 16-03-2008 | #31


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно прописыванием ip - адреса по моему,
но у меня вот раздается через DHCP, так что не пробовал

Отправлено: 14:00, 17-03-2008 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


КОллеги,возникла следующая проблема:KWF 6.4.2 build 3672 на компе на 965-ом чипсете работает без проблем(настройки умолчальные,созданные wizard-ом), тот же KWF с теми же настройками,но на компе на P35-ом чипсете работать отказывается напрочь.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

P.S. на обоих компах стоит WinXP SP2 со всеми обновлениями.

Отправлено: 23:20, 04-04-2008 | #33


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ у меня такая ситуация помогите если сможете у меня имееться комьютерный клуб в нем есть сервер и админ на сервер завели инет и с помощью мостового подключения раздаеться на все компы с помощью kerio winroute firewall а на компьютере администратора стоит club timer если кто знает как можно связать эти проги что бы считался трафик то пожалуйста подскажите а то никогда этим не занимался!!

Отправлено: 00:56, 03-05-2008 | #34


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ у меня такая ситуация помогите если сможете у меня имееться комьютерный клуб в нем есть сервер и админ на сервер завели инет и с помощью мостового подключения он раздаеться на все компы с помощью kerio winroute firewall, а на компьютере администратора стоит club timer если кто знает как можно связать эти проги что бы считался трафик на админской машине и можно было блокировать интернет для определенных машин то пожалуйста подскажите а то никогда этим не занимался!!

Отправлено: 00:19, 06-05-2008 | #35


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата logan126:
он раздаеться на все компы с помощью kerio winroute firewall »
Как раздается? Путем логин/пароль для каждого пользователя? Или имеется в виду что керио - просто настроеный фаерволл в этой сети?

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 11:32, 06-05-2008 | #36


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


logan126, ознакомься с Общими Правилами Конференции и впредь не создавай одинаковых тем.

А вообще я бы порекомендовал тебе не побрезговать и зайти на официальную страницу поддержки Kerio и скачать оттуда руководства по развёртыванию и настройке данного продукта.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 17:17, 06-05-2008 | #37


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну я же говорю у меня есть сервер на нем стоит керио он работает как файрвол и раздает всем интернет мне надо как то этот интернет ограничить!

Отправлено: 23:04, 06-05-2008 | #38


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата logan126:
раздает всем интернет мне надо как то этот интернет ограничить! »
А давай ты с нами - поделишься информацией? Например, расскажешь как он сейчас раздаёт интернет, как настроен и как ты хочешь ограничивать его раздачу?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 10:11, 07-05-2008 | #39


Аватара для hs85

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помогите крякнуть! Не один кряк не подходит. Кто сломал? Помогите плиз!

-------
Все проходит...


Отправлено: 19:44, 08-05-2008 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - Kerio Winroute Firewall 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Kerio WinRoute Firewall 6.7.1.6399 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 03-11-2009 19:30
Firewall - Kerio Winroute Firewall 4 Neon Защита компьютерных систем 81 06-08-2008 14:03
Firewall - Kerio WinRoute Firewall vertall Сетевые технологии 1 22-07-2008 18:05
VMware домен и Kerio Winroute Firewall sacredboy Microsoft Windows NT/2000/2003 3 06-07-2008 17:35
Kerio WinRoute FireWall делает трафик( Matrox Microsoft Windows NT/2000/2003 5 08-01-2008 18:18




 
Переход