Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 17-09-2008
Архив темы Windows Winstyle 2008.

Закрыто. Продолжаем в http://forum.oszone.net/thread-143970.html

Отправлено: 11:18, 21-01-2008

 

Аватара для mogdin

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата momo2000:
а что насчёт живой системы и 2 варианта оформления »
Ждемс, он же написал

Отправлено: 23:08, 17-04-2009 | #3881



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Уважаемые форумчане.

Добавлю к вышесказанному, чтобы не было опять повторных вопросов и флуда в теме, все опции мониторинга Winstyle Вы можете самостоятельно настроить еще до интеграции аддона в дистрибутив. Все опции будут находится в inf файле, то есть каждый может отредактировать их для себя или вовсе отключить мониторинг. Также можно будет не устанавливать апплет или установить его позже.

Теперь по поводу безопастности программ Winstyle, скажу что все программы написаны на C+ и выполняют свои функции за счет самого Windows, 99% мониторинг будет "спать" и "просыпаться" он будет только при изменении к примеру логона. То есть никаких вмешательств стороннего софта не будет, программа даже не использует Ресхакер как это было в 1 версии пакета Winstyle.

Далее всего планируется 2 версии Winstyle, это Moonlight и Water, а чуть позже эти версии станут доступны и для живую систему. Скажу нетерпеливым, что я сперва собираюсь отловить баги в 1 аддоне, чем потом переделывать оба, включая инталяторы.

Добавлю по поводу фишки выбора обложки карт, эта функция будет также опциональна, и будет ставится по желанию пользователя.

Несколько строк о диалогах. Апплет "Дата и время" вернут на родину регулятор. Микшер, вернут баланс. В диалоги Завершения работы и Выхода из Windows вернут старый дизайн с возможностью добавления 4 кнопки. Новый тип диалогов вы можете скачать отдельно.

Просьба не флудить после этого поста.

Отправлено: 23:15, 17-04-2009 | #3882


Аватара для Fresh96

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
программа не хавает ресурсы системы и 99% просто спит »
Цитата prokazzza:
отключишь её в опциях пакета Winstyle до интеграции аддона »
Цитата prokazzza:
все предусмотрено. »
вот это мне нравится. )

Цитата prokazzza:
все опции мониторинга Winstyle Вы можете самостоятельно настроить еще до интеграции аддона в дистрибутив. Все опции будут находится в inf файле, то есть каждый может отредактировать их для себя или вовсе отключить мониторинг. Также можно будет не устанавливать апплет или установить его позже. »
сразу вопрос. возможно будет использование своего файла oeminfo?

prokazzza, пора менять подпись

Последний раз редактировалось Fresh96, 18-04-2009 в 11:32.


Отправлено: 23:27, 17-04-2009 | #3883


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fresh96:
возможно будет использование своего файла oeminfo? »
Можно будет вписать свою информацию.

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 23:44, 17-04-2009 | #3884


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, Да есть еще такое пожелание, если вам не трудно добавить картинок в свойства меню пуск, и как-то и уделить картинками и диспетчер задач, я думаю тогда будет еще лучшим аддон!!! А то просто как то везде есть, а в этих ресурсах картинок нет!!! Ну смотрите на свое усмотрение!!! (На мой взгляд так будет лучше!!!!)

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 23:50, 17-04-2009 | #3885


Аватара для amillo

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 80

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
ну а если эта примочка тебе будет не нужна, отключишь её в опциях пакета Winstyle до интеграции аддона, все предусмотрено.
Ну это в корне меняет дело! Спасибо тебе за такой демократичный подход, это очень важно!

Цитата prokazzza:
если до этого скрипты ... не очень подходят для безопасной работы системы ... C+ рулит
Полностью согласен и поддерживаю! Буду ждать новую версию, тогда уже буду смотреть и решать

Цитата prokazzza:
Несколько строк о диалогах. Апплет "Дата и время" вернут на родину регулятор. Микшер, вернут баланс. В диалоги Завершения работы и Выхода из Windows вернут старый дизайн с возможностью добавления 4 кнопки. Новый тип диалогов вы можете скачать отдельно.
Что до возвращения регулятора в диалог "Дата и время" и баланса в микшер, думаю что это верное решение, хотя их отсутствие мне не чуть не мешало Вот только я по прежнему считаю, что логотипу Microsoft не место в микшере - это полный бред, это очень глупо и безвкусно, даже смешно и не важно кто первоисточник этой идеи (но это ладно, сам исправлю)! А вот больше беспокоит диалог выхода из Windows хотелось бы его видеть в стиле Moonlight, так как до этого он как то не вписывался в общую картину. А 4-й кнопки у меня нет и не помню чтоб она там была, не пойму зачем она там?

-------
Работаю много, сплю мало!


Последний раз редактировалось amillo, 18-04-2009 в 19:24.


Отправлено: 13:53, 18-04-2009 | #3886


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YAriK_73:
1985 год, это год выхода Windows 1.0 »
- вот именно, уж если Билл их не путает, то и вам не дано.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 21:12, 18-04-2009 | #3887


Аватара для Firebolt

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, в sutup.ini который описывает параметры меню компакт-диска (лежит в корне диска) есть подозрительная переменная %MemSize%.

Код: Выделить весь код
[Item_011]
;Заголовок 2 (отображение переменных)
Type=label
Page=1
Left=155
Top=120
FontColor=ClWhite
ShadowColor=clBlack
FontSize=11
FontBold=0
Caption=ОС: %ProductName% %sp% сборка %Build%...|Объем памяти: %MemSize% кб
Уже на двух компах проверил - это не переменная, а постоянная. Отображается в меню она как 1977 Кб. Как бы отремонтировать?

Последний раз редактировалось Firebolt, 18-04-2009 в 21:55. Причина: куча ошибок


Отправлено: 21:52, 18-04-2009 | #3888


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
Цитата YAriK_73:
1985 год, это год выхода Windows 1.0 »
- вот именно, уж если Билл их не путает, то и вам не дано. »
Прочитай пост внимательнее :
1985 год, это год выхода Windows 1.0 т.е. в данном случае стоить считать как начало эры Windows, поэтому всё верно !

Отправлено: 23:25, 18-04-2009 | #3889


Аватара для AHJIoKeR

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
скажу что все программы написаны на C+ »
С+ или С++ ?

-------
Делай, что должен и будь, что будет.


Отправлено: 00:07, 19-04-2009 | #3890



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 1 02-09-2009 13:33
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51




 
Переход