Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 17-09-2008
Архив темы Windows Winstyle 2008.

Закрыто. Продолжаем в http://forum.oszone.net/thread-143970.html

Отправлено: 11:18, 21-01-2008

 

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 13

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tweakos:
prokazzza, а как все таки поставить тему по умолчанию? »
Отвечу я - [addon] my custom

В этих ключах прописываем нужную нам тему (вместо VistaCg пишем свою).

Код: Выделить весь код
[STRINGS]
; Тема по умолчанию
; VistaCg
DefaultTheme = VistaCg
DefaultWallpaper = "Aero Bliss.bmp"
Это приведенно для примера, весь inf от mycustom использовать не обязательно, можно выбрать только нужные вам настройки реестра или создать полностью свой.

-------

""Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта."


Отправлено: 14:09, 13-04-2009 | #3821



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ufimez, uxtheme.dll пропачить надо.

neokolyan, тема уже поднималась, но давате дождемся окончательного релиз, а там видно будет

Отправлено: 14:35, 13-04-2009 | #3822


Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, подскажи чет с WinStyle MoonLight не работает GuiRunOnceEx.

Последний раз редактировалось Alex_teater@, 13-04-2009 в 15:46.


Отправлено: 15:03, 13-04-2009 | #3823

AKR AKR вне форума

Аватара для AKR

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ufimez:
здравствуйте уважаемые форумчане!
проблема с установкой Винстайл. Комп дома, дома инета нету, поэтому об ошибках пишу по памяти. Прошу посмотреть и помочь.
решил взглянуть на хп по новому. сформатнул диск, поставил хп сп3
(VL версия вроде бы.. диск дома, в общем тот что не требует активации). »
Уважаемый! WinStyle не ставится на "живую"(установленную) систему, его нужно интегрировать в дистрибутив закатать винду на диск вставить его в привод и установить Windows XP!
Уже много(скажу больше - ооочень много) раз писали об этом.

Отправлено: 16:48, 13-04-2009 | #3824


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вчера провел тестирование Windows WinStyle 2009 RU на предмет совместимости с моим GUI интегратором.
Тест пройден. Все интегрировалось успешно и без ошибок.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 17:20, 13-04-2009 | #3825


Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Boa Soft:
Вчера провел тестирование Windows WinStyle 2009 RU на предмет совместимости с моим GUI интегратором.
Тест пройден. Все интегрировалось успешно и без ошибок. »
А вот у меня проверка не прошла. После 4-х раз интеграций не получилось ни разу, интегратор новый, обновленный. НА прямую через апдейтпак все пучково. Зависит ли от устанавливаемых аддонов?

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Отправлено: 20:38, 13-04-2009 | #3826


Аватара для xoxma81

Старожил


Сообщения: 465
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Magnetio:
Зависит ли от устанавливаемых аддонов? »
На данной стадии готовности винстайла очень зависит, интегрируйте апдейт пак и винстайл.

Отправлено: 21:59, 13-04-2009 | #3827


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 598
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема : интегрировал Winstyle 2009 (операцыонная система Windows Xp Sp3 Pro Corporate), все установилось нормально , только при первом входе в систему :приветствие з черным экраном , потом все нормально , потом появляетса несколько сообщений , таких как :невозможно выполнить файл

C:\WINDOWS\system32\Patch_MSCORIER.exe;
C:\WINDOWS\system32\Patch_DFSHIM.exe;
C:\WINDOWS\system32\Patch_WPDSHEXT.exe;


При интеграцыи был использован GUI интегратор пакета обновлений , при использовании UpdatePack-XPSP3-Rus-9.3.14 програма установки несмогла найти некоторые файлы .
также в свойствах Звуки и аудио устройства была обнаружена ошыбка в битмапе (ошибка в слове записи , а там написано зиписи )и так везде в настройках звука

Последний раз редактировалось Vsirf, 13-04-2009 в 23:49.


Отправлено: 23:34, 13-04-2009 | #3828


Аватара для amillo

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 80

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, есть такое предложение на рассмотрение:
- создать отдельную закрытую тему, в которую сможешь писать только ты сам, о том какие реально найдены баги и какие были сделаны исправления (с ссылками на сами исправления, рекомендации по самостоятельному исправлению или ссылками на адонн с внесенными в него исправлениями и т.д.). Этим методом уже давно пользуются многие программисты при разработке своих приложений, создается файл (или блог в он-лайновом доступе) с историей выявленных недостатков и историей их исправления. Ты кстати сам попытался нечто похожее сделать но в виде FAQ вот в этом посте . Если такой вариант как я предлагаю по каким-то причина не устраивает, можно сделать текстовый файл и прикрепить его к шапке темы для всеобщей загрузки (но думаю первый вариант будет удобнее и для тебя и для нас всех).

Меня не было дней десять уехал перед самим выходом бета версии, в этой ветке все сообщения занимали не больше 5 страниц (по сути и по теме), теперь здесь 75 страниц сообщений, дочитал с 5 до 45 ... дальше захотелось взять шнурок и мыло и пойти повесится (про почтовый ящик молчу! боюсь туда даже заглядывать! кто следит за темой через мыло выражаю сочувствие и понимание...! и приношу извинения за свой же пост). Я чувствую себя как новичок, который не в теме и лезет с "глупыми" вопросами (читая эту ветку я понял что не один я такой), и в результате когда тебя мягко посылают перечитать всю ветку, хочется такого человека послать в .... (я так обычно не делаю, но желание остается в силе) ... с предложением самому попробовать все это перечитать.

-------
Работаю много, сплю мало!


Отправлено: 23:41, 13-04-2009 | #3829


Аватара для xoxma81

Старожил


Сообщения: 465
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vsirf, так у всех, щас ведутся работы по наладке скрипта.

Отправлено: 23:42, 13-04-2009 | #3830



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 1 02-09-2009 13:33
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51




 
Переход