Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Не могу установить Windows 7.

Ответить
Настройки темы
Установка - Не могу установить Windows 7.

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Я столкнулся с проблемой! Решил поменять на ноутбуке windows vista на windows 7. Проблема в том что мой Windows 7 можно установить только через BIOS, а как им пользоваться я к сожалению не знаю.
BIOS называется Phoenix SecureCore(tm) Setup Utility. Искал решение проблемы на различных сайтах, но ничего не нашел.
Ноутбук у меня Packard Bell.
Буду очень благодарин за ответ на мой вопрос!

Отправлено: 09:26, 21-06-2010

 

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не идёт загрузка ,уже пробЫвал .

Отправлено: 21:16, 27-07-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поменяйте привод, установите с флэшки, в конце концов.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:19, 27-07-2010 | #22


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


там смысл в другом! во вкладке BOOT есть хрень Boot mode в данном биосе по стандарту стоит UEFI что значит загрузка по назначеной схеме это делает невозможным изменения порядка загрузки. Однако меняем данный параметр на Legacy BIOS сохраняем (через клавишу F10) заходим снова в биос и на против порядка появляется название оборудования выставляем CDROM: (бла бла бла) сохраняем ( все той же клавишей F10) и все фунциклирует как стандартная машинка!!!

Отправлено: 16:10, 13-11-2013 | #23


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Поменяйте привод, установите с флэшки, в конце концов. »
С флешки не так просто... См Переходим на UEFI вместо BIOS

Отправлено: 17:44, 13-11-2013 | #24


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1 как говорилось выше в биос есть хрень Boot mode, по стандарту стоит UEFI что значит загрузка по назначеной схеме это делает невозможным изменения порядка загрузки. Меняем данный параметр на Legacy BIOS.
2 Проверить SATA, IDE MODE и поменять параметры. Часто в ноутах стоит режим отличный от обычного IDE (пардон, название запамятовал, делаю всё автоматически)
Если не помогло, есть крайняя мера.
Выдираем винт и подключаем его к другому компу. Загружаем его с флешки и копируем винду на винт. Запускаем от туда установку, ждём когда все файлы скопируются и распакуются и начнётся установка. Отрубаем комп и ставим винт назад. Установка будет продолжаться.

Отправлено: 19:59, 18-11-2013 | #25


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yur1x:
1 как говорилось выше в биос есть хрень Boot mode, по стандарту стоит UEFI что значит загрузка по назначеной схеме это делает невозможным изменения порядка загрузки. »
С какого перепуга Вы так решили...???... А если необходимо поставить с загрузкой UEFI...???... ---- Всё там ставится акромя пиратки (и то --- пока не ставится…) и второй ноутбук не нужен и даже вреден…

Отправлено: 02:17, 19-11-2013 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Не могу установить Windows 7.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не могу установить windows rext Microsoft Windows 2000/XP 1 15-06-2010 09:47
Установка - не могу установить windows 7 zadira Microsoft Windows 7 2 04-02-2010 22:35
Установка - не могу установить Windows XP sanek73 Microsoft Windows 2000/XP 10 29-10-2009 03:56
Установка - Не могу установить Windows ...SkyLord... Microsoft Windows 2000/XP 2 11-04-2009 15:37
Установка - Не могу установить Windows XP shvi67 Microsoft Windows 2000/XP 1 26-02-2009 21:17




 
Переход