Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Поиск в IE

Ответить
Настройки темы
Поиск в IE

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Проблемма такая, в IE если нажать поиск, то выскакивает странная система поиска, которая никак не меняется, пробовал сносить весь IE и ставить заново, всё вроде проходит, но при следующей перезагрузке всё повторяется

Отправлено: 12:43, 24-02-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


более чем странно.... я ею пользовался довольно долго и никаких трудностей не было, тем паче что программа полезная и неплохая... я так думал

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:18, 02-03-2004 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


да я и не сомневаюсь, что программа полезная, просто не помню откуда её скачал, видимо вместе с ней какая-то дрянь была

Отправлено: 09:52, 03-03-2004 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Поиск в IE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поиск статей vaituk Флейм 1 26-11-2009 13:06
Поиск в MySQL LEXX2002 Вебмастеру 15 09-10-2004 01:04




 
Переход