Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Монитор - Какой у вас монитор???

Ответить
Настройки темы
Монитор - Какой у вас монитор???

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил провести небольшой опрос: очень интересно у кого какой монитор (в первую очередь интересует форматность монитора, тоесть широкоформатный он у вас или нет, а затем уже фирма и т.д.) так как сам собираюсь брать себе новый монитор и хочется знать что народ покупает, вотъ

Отправлено: 10:50, 15-10-2007

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15369
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По теме: Три монитора с соотношением сторон 3х4, два монитора с соотношением 4х5. Все старые. Ни одного широкоформатника.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:12, 06-11-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


f700p... в 2003 году это была моя мечта, но теперь... Кажется маленьким, да еще и после сидения за ЖК понимаю что изображение на f700p уже не то совсем! Широкоформатники.... фиг знает, я предпочитаю традиционные 4:3... и считаю лучшим на мой взляд монитор Samsung 214t!

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 13:05, 06-11-2007 | #22


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Samsung SyncMaster 910 19" TFT. Но в последнее время больше работаю с широкоэкранним 17" ноутбуком. Нравится больше.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 16:16, 06-11-2007 | #23


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Был LG Flatron 900B 19" CRT. Сейчас, около месяца, новый Samsyng SyncMaster 215TW TFT 21" фирокоформатный. Долго и мучительно выбирал, но в итоге ни чуть не пожалел что взял именно этот монитор - отличная штука (несмотря на то, что про него пишут). Дорогой правда

Отправлено: 17:28, 06-11-2007 | #24


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vivs,
Цитата vivs:
Samsyng SyncMaster 215TW TFT 21" фирокоформатный »
Подробнее о впечатлениях можно?
Сам сейчас мучаюсь с выбором и ничего не вижу.
Сейчас у меня Sony HS-74P, доволен. Жалею только об одном, что в 2004 году не взял такой же,
но 19"(HS-94Р) монитор, денег пожалел, мой стоил 16тыс. руб., а 19" стоил уже 21-22тыс. руб.(такие были цены), вот сижу теперь и думаю: "экономия, блин, по-русски".

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 18:08, 06-11-2007 | #25


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ser6720:
Подробнее о впечатлениях можно?
Сам сейчас мучаюсь с выбором и ничего не вижу. »
Обзор здесь .
От себя: монитор нравится всем - отличная цветопередача (ну, это конечно субьективно - измерений я не проводил), хорошие углы обзора, нравиться эргономика - регулировка экрана в трех плоскостях, сразу немного неудобно было пользоваться меню (оно необычно для Samsung), но потом привык. Удобное переключение предустановленных насторек и входов сигнала. Очень нравиться что насторойка интерполяции (не многие мониторы имеют её вообще) дейсвует независимо для компьютерного и телевизионного входов. Практически у меня это свойство используется очень широко - монитор подключен по DVI к видеокарте и шнурком S-Video к ТВ Тюнеру (тюнер в системнике). Работаешь или смотришь фильмы переключаешь на DVI где настройка 16:10, смотришь телевизор - на S-Video где настройка 4:3. Скорость матрицы для меня более чем достаточна. Хороший черный цвет. Мне намного удобнее работать на широкоформатнике, а смотреть фильмы на нем вообще супер.

Когда выбирал, начитался на форумах, что этот монитор имеет страшный лаг в виде задержки изображения до 50 ms (это ни как не относится к времени реакции матрицы) из-за якобы тупого буфера. В повседневном использовании я этого не ощущаю никак. В игры давно уже не играю, но специально (опять же начитавшись жалоб, что играть на нем впринципе невожможно) поставил NFS Undergraund, не самую медленную игру - не заметил ровным счетом ничего. Я ничего не опровергаю - это мои впечатления. Итог - монитор мне очень даже ничего.

Отправлено: 19:22, 06-11-2007 | #26


Аватара для Rexton94

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мой Samsung SyncMaster 710v (17"). Хороший монитор служит мне 3 года и ничего с ним не случилось.

Отправлено: 13:04, 11-11-2007 | #27


Аватара для Vladimir Mysnik

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Samsung SyncMaster 710N (17") Третий год - без проблем

-------
Ваш БП всегда при чем...


Отправлено: 10:26, 14-11-2007 | #28


Аватара для Rexton94

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


уже год как купил се LG Flatron W2242T широкоформатный 22"

Отправлено: 20:13, 09-07-2009 | #29

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
фигассе... Я 60 Гц ненавижу- краем глаза вижу этакие волны по экрану... Ужас... »
Тоже самое) У меня постоянно стоит частота обновления 85. Ниже 85-ти раздрожает...
Что касается монитора, то у меня стоит простенький Philips 109 B5 (19"). Есть ещё один- LG Flatron L1753T 17", но это полное г... , правда стоит на столе у жены, так что...

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 21:14, 09-07-2009 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Монитор - Какой у вас монитор???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Какой дистрибутив Linux стоит у вас на PC? ruslandh Общий по Linux 846 15-06-2023 14:12
Разное - Какой у вас Размер папки WINDOWS? ShaddyR Флейм 146 07-04-2016 10:17
Какой у Вас телефон Seddos Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 206 13-02-2011 16:42
А какой у вас КПК--->??? Yez Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 160 09-02-2010 16:43
Монитор - Подскажите какой купить монитор. Military Прочее железо 70 24-09-2009 23:51




 
Переход