Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - 3ds MAX .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для bezumes

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как с помощью max script при нажатии на кнопку вертеть объект во все стороны. (при нажатии на разные кнопки, в разные стороны)
Также мне нужно масштабировать,переносить вдоль координатных осей, отражать относительно основных плоскостей, но главное вертеть.
Спасибо

З.Ы. Вы не знаете есть ли в рунете полное описание этого max script-а.

-------
Ты говоришь я Демон, так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки моё дело зло и месть.
Для демона не может быть иначе.(с) КиШ


Отправлено: 16:39, 14-05-2007 | #21


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg
(13.7 Kb, 4 просмотров)

В общем, снес я 3dMaks 9, откатился акронисом (потом понял,что тупанул), теперь вообще не устанавливается, пишет, что прога уже установлена и если хочешь изменить ее то воспользуйся add/remove из панели

Че только не делал: разными прогами реестр чистил, ссылки в add/remove programm поудалял, в ручную реестр прошерстил по ключевым словам 3dsmax, autodesk, один хрен такая бадага выскакивает. Ну не винду же переустанавливать! Спасайте!!!

Отправлено: 13:58, 19-12-2007 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lem167, Воспользуйся FileMon или Process Monitor и попробуй отследить к каким "хитрым" файлам обращается инсталляция программы. Думаю ты его сможешь вычислить перед выскакивающим сообщением, которое ты прикрепил.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:18, 19-12-2007 | #23



Moderator


Сообщения: 53243
Благодарности: 15448

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lem167, попробуйте Windows Installer CleanUp.

Отправлено: 15:45, 19-12-2007 | #24


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Filemon.rar
(4.6 Kb, 2 просмотров)

Цитата yurfed:
Воспользуйся FileMon или Process Monitor и попробуй отследить к каким "хитрым" файлам обращается инсталляция программы. Думаю ты его сможешь вычислить перед выскакивающим сообщением, которое ты прикрепил. »
Промониторил FileMon, но, честно говоря, ни хрена не понял, вот лог, может разберешься? Установил в фильтре *setup.exe и ткнул в файл, после выскакивания того окна capture отключил, думаю, что этот лог полностью отследил весь процесс
PS^ файл зарарил, так как не прикрепляются тхт больше 97.7 кб

Отправлено: 16:00, 19-12-2007 | #25


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Lem167, попробуйте Windows Installer CleanUp. »
Попробовал, но в списке нет Макса!?

Отправлено: 16:12, 19-12-2007 | #26



Moderator


Сообщения: 53243
Благодарности: 15448

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lem167, хм, Аутодеск славится своими "необычными" инсталлерами.
Поищите во вложенных папках файл 3dsmax9_win32.msi и попробуйте запустить его.

Отправлено: 17:03, 19-12-2007 | #27


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Lem167, хм, Аутодеск славится своими "необычными" инсталлерами.
Поищите во вложенных папках файл 3dsmax9_win32.msi и попробуйте запустить его. »
Пробовал и его - пишет "данные о настройках этого продукта повреждены, обратитесь в службу поддержки"

Отправлено: 17:19, 19-12-2007 | #28



Moderator


Сообщения: 53243
Благодарности: 15448

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lem167, видать, слишком сильно вы почистили, если даже Windows Installer CleanUp не находит.
Может быть, попробуете снова "откатиться акронисом" и начать заново?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:27, 19-12-2007 | #29


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что ж, придется попробовать

Отправлено: 21:23, 19-12-2007 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - 3ds MAX .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 729 16-05-2024 23:23
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Теория - Что почитать про интеграцию 3DS MAX и Visual Studio? Большой Кол Программирование и базы данных 2 04-06-2010 19:05
Автоустановка 3ds.max 2010 Fe_nix Автоматическая установка приложений 1 22-10-2009 23:37




 
Переход