Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Все вопросы по драйверам

Ответить
Настройки темы
Система - Все вопросы по драйверам

Аватара для hellrised

Восставший


Сообщения: 405
Благодарности: 18


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 06-07-2016
Описание: оформление заголовка темы
Все вопросы по поиску, установке и решению проблем с драйверами устройств следует задавать в разделе "Поиск драйверов, прошивок и руководств" или же в разделах, посвящённых конкретным операционным системам - "Клиентские ОС Microsoft" или "Серверные продукты Microsoft".

Исходное сообщение
при помощи проги tuneup сделал bootscreen, при этом в вариантах загрузки системы появился выбор: win с новым bootscreen и с системным.
оба варианта можно вырать для загрузки по умолчанию.
после установки dual core optimizier добавился еще один вариант " Windows (по умолчанию)" .
проблема в следующем:данный третий вариант грузится, не обращая внимания на то, что ставится как вариант загрузки по умолчанию(мой комп/св-ва/доп./загрузка и восстановление/ ОС по умолчанию), более того- этот вариант там вообще отсутствует, после ругается на отсутствующий/порченый файл.
задолбало каждый раз выбирать систему. как убрать эту хрень?
(хреновато я как-то изложил... если будут проблемы с пониманием, попытаюсь исправить/поправить)

Отправлено: 10:49, 27-01-2007

 

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В догонку: это не msBlast, с RPC сервисом все ок.

Отправлено: 15:47, 25-06-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет народ!
Столкнулся с этой проблемой после того как установил Виндовс 7, так как Комплектующий диск уже давно устарел и не был предусмотрен для новой оси, пришлось все искать в сети для вин7.
Но прежде чем установить новые драйвера для чипсета, надо удалить старые, что собственно и не выходит сделать.
Давным давно уже сталкивался с подобной проблема, и на одном из интернет ресурсах я наткнулся на Регистрационный файл который это всё и делал, то-ли ПО это было я не помню, и даже помоем на ОСзоне я его и нашёл.
Перерыл весь интернет но не как не магу найти нечего подобного чтобы мне могло помочь с данной проблемой, выручите народ, или ткните где искать. Заранее спасибо.

Отправлено: 17:25, 29-12-2009 | #22


Старожил


Сообщения: 432
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Win XP SP 3. Был установлен драйвер чипсета интел, 9 версии, но он глючит с мышью, хочется его удалить и поставить другую версию, но в установке/удалении программ его нет.

Как мне очистить систему это этого драйвера?

Отправлено: 23:43, 25-01-2010 | #23


Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем когда играю в cs fps падает до 60 хотя раньше стабильно держал 100 фпс. Я заметил что если удалить дрова на звуковуху, то фпс станет 100. Я так и не смог найти дрова на звуковуху которые держат 100фпс

Может вы мне поможете ?

У меня ноутбук Acer Aspire 5520g
Версия ОС - Windows xp game edition

модель звуковой карты на скрине.

1 скрин - http://rghost.ru/5160330.view
2 скрин - http://rghost.ru/5160334.view

Надеюсь скрины я правильно сделал.

Отправлено: 10:31, 11-04-2011 | #24


Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уточню. Мне друг помогал с фпс. Я качал драйвера . Щас устанавливаю Audio Draiver R2.22 И знаю что фпс будет 100. Но после перезагрузки системы, наверняка фпс упадет до 60 и будет колеблется

И какой то шум появляется в колонках (в наушниках) когда я устанавливаю дрова

Отправлено: 10:35, 11-04-2011 | #25


Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите

Отправлено: 21:03, 11-04-2011 | #26


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обнови все драйвера до последних на своём ноутбуке, последняя версия драйверов на звук - R2.59, а не R2.22.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:06, 12-04-2011 | #27


Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вроде их устанавливал. Такая же проблема. Щас еще раз попробую. Может ошибаюсь

Вспомнил. Я точно устанавливал эти дайвера

Отправлено: 15:39, 12-04-2011 | #28


Аватара для Voxell

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в настройках видео драйверов вашего ноута отрубите вертикальную синхронизацию... будет вам счастье...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:42, 14-05-2011 | #29


Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я ее давно отключил

Отправлено: 10:26, 15-05-2011 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Все вопросы по драйверам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Собираем сервер. Все вопросы по конфигурации. Kanonir Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 604 04-12-2021 19:18
Службы - Все вопросы по настройке Центра обновления Windows Blast Microsoft Windows 10 50 10-05-2021 07:14
CD и DVD - Все вопросы по ISO-файлам Alex0472 Программное обеспечение Windows 46 11-03-2012 06:35
Вопросы по драйверам и скриптам VadimN96 Тест-форум 1 07-01-2011 18:48
Прочие - Все вопросы по печати из под DOS Maestro Программное обеспечение Windows 23 14-08-2008 14:04




 
Переход