Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятный шум

Ответить
Настройки темы
Непонятный шум

Аватара для rim_muvies

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот проблемка , при работе с 3 де приложениями ( в частности с играми), при полной или частично полной нагрузке из системника доносяться пс пс пс , причем очень часто , как только нагрузка пропадает , то и звуки тоже пропадают . ??

Отправлено: 14:05, 11-03-2007

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
сколько может прожить проц с осколом ???
Если глюков нет, то значит скол не достал до важной части кристалла и он будет работать до своей физической кончины от старости. У каждого кристалла есть небольшая ничем не заполненная зона по периметру и поэтому не каждый скол вызывает глюки. Скажем так: процессор со сколом либо работает, либо не работает, либо глючит - любой из вариантов состояния для него фактически окончательный и пожизненный диагноз (если дальше не скалывать).

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 19:15, 16-03-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rim_muvies
Цитата:
сколько может прожить проц с осколом ???
На моём старом Duron'е 1100, сколоты все края (до 0.5мм!), но работает без глюков. Любой скол - на сколько тебе везёт в жизни.

Всё, где есть катУшки может петь.
Кстати, это может блок питания при нагрузках пс пс пс
Так, к слову, в старых ламповых телевизорах строчник иногда играл радио МАЯК. Сам слышал.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:44, 17-03-2007 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятный шум

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Непонятный шум от жёсткого диска. svetohka Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 20 18-10-2008 11:03
Страный шум Polost Непонятные проблемы с Железом 13 27-08-2008 21:17
[решено] Шум elMariache Процесcоры 13 30-10-2007 01:06
[решено] Непонятный шум после установки нового винчестера. Madmech Непонятные проблемы с Железом 16 05-10-2006 14:44
Шум в наушниках Mastermind Хочу все знать 8 20-06-2006 00:59




 
Переход