Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Проблемы после установки SP2

Ответить
Настройки темы


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


то есть ты добавил этот диск через импорт чужих дисков и что?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:23, 05-01-2006 | #281

DisZ


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Нет, чтобы добавить диск через импорт, его нужно сначала преобразовать в "основной диск", а при этом преобразовании теряются все данные на диске...
У меня сейчас единственная операция активная, это "преобразовать в основной диск".

Отправлено: 18:56, 05-01-2006 | #282



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

DUB


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А почему после неудачной попытки обновления SP1 до SP2 пропали установки дров на видюху, и самое главное, система отказывается напрочь теперь установить родные дровишки мамы ASUS, поставленные вместе с диском: то пишет, что нет доступа, то произошла ошибка, и нужно обратиться к разработчику, т.к. вроде бы дрова несовместимы сэтой системой.
Чудеса!

Отправлено: 12:46, 11-01-2006 | #283

Alexander P


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Установил поверх WinXPSP1 - SP2. Теперь медленно грузится винда в промежутке от того как появляются обои рабочего стола и до того как появляются сами иконки. Примерно 2 минуты. В чем можетбыть трабл?

Отправлено: 13:20, 13-01-2006 | #284


Аватара для ALex27G

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexander P
Цитата:
Теперь медленно грузится винда
2 минуты - это, конечно, очень долго. Вот если бы Вы указали конфигурацию компа... А вообще, с Service Pack 2 Windows XP становится горазхдо тяжелее и неповоротливее. Но на это есть объективные причины. Попробуйте использовать программу Microsoft BootVis (извиняюсь, ссылку куда-то про***л, поищите в любом поисковике) - она оптимизирует расположение системных файлов, загружающихся при старте Windows, что дает некоторое ускорение загрузки Винды. Может хоть немного ускоритесь

DUB
Цитата:
после неудачной попытки обновления SP1 до SP2 пропали установки дров на видюху
Очень часто приходилось сталкиваться с проблемой видеодрайвера именно при обновлении с SP1 до SP2. Быть может, надо просто ставить Windows XP с дистрибутива с интегрированным SP2? Именно так я и поступаю обычно: приобрел очень удачный дистрибутив Windows XP SP2 (Pirated Edition, естественно) - не доставляет подобных проблем.

Commandos
Цитата:
как лучше ставить SP2 на Windows XP для корректной работы
Я думаю, надо на конкретной машине посмотреть, как лучше: возможно, именно у тебя не возникнет проблем с обновлением. На моё взгляд, интегрированные решения лучше, т.к. получается, что сначала ставится Windows с обновлениями, а уже после установки ставятся свои драйверы и приложения. А при обновлении до SP2 приложения и драйверы уже установлены, происходит обновление системных файлов и драйверы с приложениями попадают в "непривычную" среду (если так можно выразиться). ИМХО, отсюда у глюков "ноги растут"

-------
Умом Виндозу не понять


Отправлено: 01:28, 17-01-2006 | #285

daemon913


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Народ, кто сталкивался? После установки СП2 текстовый файлик, который раньше спокойно качался из и-нета, теперь отображается в окне броузера!
А мне он нужен именно как скачаный.

Отправлено: 11:18, 19-01-2006 | #286



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


daemon913
1. Панель управления - Свойства папки - Типы файлов
2. Тип файлов txt - внизу кнопка - Дополнительно
3. "Подтверждать открытие после загрузки" - ставим птицу

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:22, 19-01-2006 | #287

daemon913


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Это все фигня! Не помогло! Я уже третьи сутки угробил на это кусок "великолепия"!
Настройки IE мне в кошмарах снятся. Сам то я лисичкой пользуюсь, а юзеры мои к IE привыкли и отвыкать не хотят. Там, вроди, в реестре какая-то фишка была, но какая не помню. Вот и долбусь до сих пор.....

Отправлено: 11:52, 19-01-2006 | #288



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


daemon913
Согласен, не помогло... просто для расширения rar у меня было такое и помог такой способ.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:22, 19-01-2006 | #289


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто-то уже писал, но я не заметил (. Такая проблема: была ХРSP2 Home, поставил профешшионал, теперь грузится раза в три-четыре дольше. При этом поставил еще и ТиВи-тюнер, может в нем проблема.
Конфигурация: AMD64 3000+, motherboard Abit socket 939, Geforce6600, 2*512 Hynix ddr400, HDD Samsung

Отправлено: 18:10, 29-01-2006 | #290



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Проблемы после установки SP2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сдохла 2003 после установки SP2 klif.sys Microsoft Windows NT/2000/2003 2 25-08-2009 13:49
Проблемы с игрой после установки Windows XP SP2 allbatross Microsoft Windows 2000/XP 20 05-09-2006 09:47
Проблема после установки WinXP SP2 на RAID moskvichov Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 26-06-2006 13:51
В IE медленно резолвится DNS после установки SP2 Ivanech Microsoft Windows 2000/XP 3 20-04-2006 01:34
ошибка активации после установки SP2 Sobol Microsoft Windows 2000/XP 2 15-03-2006 13:07




 
Переход