Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Outlook Express 6

Ответить
Настройки темы
Почта - Outlook Express 6

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 30-10-2009
Outlook Express 6

В этой теме обсуждается только Outlook Express 6. Если у вас вопрос по Microsoft Office Outlook, обратитесь в темы, предлагаемые ниже.

Связанные темы:
ЧАсто задаваемые ВОпросы:


Исходный вопрос участника Cloud00

Как переустановить?...
...После того, как однажды вырубили эл-во (враги позорные!), Некоторые программы стали глючить. В основном я все восстановил, но вот Outlook Exress 6.0 дистрибутива у меня нету, и в списке программ Add or Remove programs/Windows components Аутлук (в отличие от Эксплорера) не значится. В принципе, не такая уж и проблема, могу и 5.0 или 5.5 найти, но все же.. Тем более, что на 6-й Эксплорер 5-й Аутлук может и не установиться...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:16, 03-02-2002

 

Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Trei, у меня была эта проблема на днях. Переинстолировал антивирус и проганял РС всю ночь на вирусы. Убил 3 вируса и всё встало на свои места.

Отправлено: 23:03, 30-08-2005 | #221



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для segvan

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Win 2000 и встроенный в него OUTLOOK EXPRESS 6.
Во время отсылки сообщений в конце прохода получаю сообщение об ошибке без объяснения ее смысла-пустое белое окно.При этом письмо на самом деле уходит и приходит к адресату.
Сообщение остается висеть в "выходяших документах" и не переходит в "посланные документы",пока его не сотрешь.
Как исправить эту муть,может кто сталкивался?
Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 17:14, 31-08-2005 | #222


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сталкивался.
Это было тогда, когда не создавал сообщение, а делал реплай. Или при создании сообщения уже какие-то письма были в исходящих.. Когда стираешь все с исходящих, а потом создаешь, то трабл уходил. Почта шла через керио мейл сервер. Это к слову.. Вообще експресс - урезанная сволочь, которая глючит, что зараза. Ищи альтернативу.
Удачи.

-------
Everything's for the best


Отправлено: 17:47, 31-08-2005 | #223


Аватара для segvan

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я очищал все с исходящих. Почта ходит тоже через Керио, но майл сервер 5...
А если я поставлю ЗеБат, то как адресную книгу перенести????????
К стати, denser, я просто удивляюсь твоей проблеме.
Я считаю, что современное ПО стало настолько громоздким, что являет собою хранилище багов и разных глюков.
У меня например пень 2 без проблем печатал на принтере и ворд тянул без глюков! А мой новенький пень 4 при печати тормозит ворд!!!!!

Отправлено: 18:00, 31-08-2005 | #224


Старожил


Сообщения: 165
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А если я поставлю ЗеБат, то как адресную книгу перенести????????
В бате есть импорт адресной книги из аутлука
И обнови майл сервер до шестой версии

Отправлено: 08:40, 01-09-2005 | #225


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мейл сервер тут васче не при чем Как по мне.. А по поводу "моей проблемы", понимаешь, есть такое замечательное слово как корпоративный стандарт... Лично у меня никаких проблем никада не возникало, если и были, то сам решал.. Но юзеров у меня штук 100, и хрен его знает что и как они делают.. На то они и юзеры, а не админы ) Просто попробуй поставить рядом какой-нить другой клиент и попробовать что происходит с ним... Если глюк уйдет, значит дело точно в експрессе.. И тада тупо экспортируй адрес бук.
Удачи

-------
Everything's for the best


Отправлено: 09:37, 01-09-2005 | #226


Аватара для segvan

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


denser, А может ты мне подскажешь почему новый комп пень 4 с только установленой свежей виндой ХР тормозит при печати. Принтер Канон BJC1000

Отправлено: 11:02, 01-09-2005 | #227


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


segvan
какой сп винды? 2ой? васче в компе есть не тока проц... другие хар-ки какие? И струйники.. Наверна в дровах дело, посмари, может, есть какие-то патчи для него.. Обнови дрова.. 90 процентов траблов уходят при этом. У меня так, по крайней мере..

-------
Everything's for the best


Отправлено: 10:01, 02-09-2005 | #228


Аватара для segvan

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я решил проблему с Outlook Express.
Если кому надо, то суть проблемы была в том, что файл исходящие.dbx достиг своего максимального размера 2Гб, и програма не могла добавлять к нему письма с вложениями, и отправив письмо, оставляла его в очереди на отправку, при этом выдавая сообщение об неизвестной ошибке.
Я убил большой файл, и вместо него создал новый (пустой). Все опять работает. Юзер доволен.

Отправлено: 10:56, 05-09-2005 | #229


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1665
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может, кто уже решал эту задачу.
Есть насущная необходимость создавать (и отправлять) письма используя outlook express из командной строки. Ну как, к примеру, это делает thebat. К письму должен прикрепляться файл. Запускаться это должно из bat'ника с параметром - именем вложенного файла.

Отправлено: 14:59, 28-09-2005 | #230



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Outlook Express 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook storm29 Microsoft Exchange Server 3 16-12-2010 11:39
2003/XP/2000 - проблема с кодировкой при импорте из Outlook 2003 в Outlook Express 6 Daemon.XP Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 21-07-2009 09:24
Уязвимости | MS Outlook и MS Outlook Express ArtemD Защита компьютерных систем 6 24-11-2004 23:49
Outlook Express Guest Хочу все знать 3 29-04-2004 19:33
Outlook Express Guest Хочу все знать 1 10-12-2003 08:31




 
Переход