Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] SAM CoDeС Pack - Набор кодеков и декодеров для просмотра любых медиафайлов

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [addon] SAM CoDeС Pack - Набор кодеков и декодеров для просмотра любых медиафайлов

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5728
Благодарности: 2835


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: 31-01-2017
Описание: Новая версия 6.12
SAM CoDeC Pack 2017 v6.12

SAM DeCoDeR Pack 2017 v6.12

Предыдущие версии...



Сейчас существует множество различных кодек-паков, но подбор компонентов в них не является оптимальным и не дает возможности просмотра максимального числа форматов файлов без поиска дополнительных декодеров или фильтров. Я предлагаю свой вариант подборки нужных декодеров и кодеков для проигрывания и упаковки мультимедийных файлов. Теперь все декодеры, которые необходимы для просмотра видео и прослушивания музыки, а также кодеки, необходимые для упаковки и конвертирования мультимедийных файлов, будут всегда у Вас под рукой. Плюс в соответствующей версии пакета вас ждут 3 лучших проигрывателя!

DeCoDeR содержит только декодеры и фильтры для проигрывания аудио и видео файлов. Оптимальный набор тем, кто только смотрит видео и слушает музыку
CoDeC содержит как декодеры для проигрывания, так и кодеки для паковки и конвертирования аудио и видео файлов. Player-версия включает также 3 плеера
Главное отличие пака от других - это максимально возможная поддержка разных форматов - другие рассчитаны на популярные форматы и другие им не под силу

* Для правильной работы декодеров в системе должны быть библиотеки Visual C++ или же они установятся автоматом при наличии файла MS Visual C++ x86/x64
* В конце установки пакета запустится установка фильтров QuickTime и RealMedia при факте наличия их установочных файлов в папке установщика кодек-пака


PS: Внутри архивов exe-файлы установщика пакета - создать аддон для интеграции в дистрибутив Windows XP можно вручную при помощи конструктора

NB: Перед установкой предложенных пакетов - необходимо удалить с диска их предыдущие версии или любые другие наборы кодеков и декодеров

Установка на живую систему: Приветствуется
Метод интеграции: SVCPack
Размер: 19 Мб

ПАРОЛЬ - www.SamLab.ws

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 11:15, 08-03-2009

 

Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
По-моему, если править, то наоборот - зачем размещать KMP в папке Zoom? Ему самое место в папке KMPlayer! »
SamLab уже исправил

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...


Отправлено: 18:51, 28-03-2009 | #211



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5728
Благодарности: 2835

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, За MPC HC я не отвечаю т.к. у него свои декодеры - а вот в WMP было бы интресно глянуть

Lisabon, Чудно! У меня WMP11 ставился из аддона и более никаких кодеков от него отдельно не ставил и эти файлы прекрасно играются

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 19:52, 28-03-2009 | #212


Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
Чудно! У меня WMP11 ставился из аддона и более никаких кодеков от него отдельно не ставил и эти файлы прекрасно играются »
Щас соберу винду с аддоном WMP11, и поставлю себе и посмотрю, чё и как.

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...


Последний раз редактировалось Lisabon, 28-03-2009 в 20:49.


Отправлено: 20:24, 28-03-2009 | #213


Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lisabon:
Щас соберу винду с аддоном WMP11, и поставлю себе и посмотрю, чё и как. »
Ну собрал винду с аддоном WMP11, и что ты думаешь произошло....

- на Alisa_Yesterday.rm "Проигрыватель Windows Media 11" начал нормально проигрывать
- SMS - Любий кохай мене.rm "Проигрыватель Windows Media 11" к моему сожелению тормозит(если у тебя не тормозит, то колись, что у тебя в системе установлено, я думаю будет как с AMR, типа что-то у тебя ещё стояло из софта)

но...., с последним кодек-паком SAM CoDeC Pack, есть прогрес в плане проигрывания в MPC HC, если помнишь я писал когда ставишь галочки на Реал видео и Реал Аудио, то воспроизводилось RM, без проблем, то уже с последним кодек-паком SAM CoDeC Pack, без установленных галочек на Реал видео и Реал Аудио, тоже воспроизводится без проблем....

P.S. надо будет jameszero колоть , что он там в свой аддон WMP11, добавил, что он нормально работает с RM, просто официальный WMP11, который я скачал с майкрософт, не хотел нормально проигрывать RM

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...


Последний раз редактировалось Lisabon, 28-03-2009 в 22:01.


Отправлено: 21:50, 28-03-2009 | #214


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5728
Благодарности: 2835

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lisabon, А может все дело в заплатах т.к. в аддоне собраны все актуальные обновления...

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 23:10, 28-03-2009 | #215


Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
А может все дело в заплатах т.к. в аддоне собраны все актуальные обновления... »
Да я тоже склоняюсь к этому...

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...


Отправлено: 23:13, 28-03-2009 | #216


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SamLab, на всякий случай докладываю о проблемной ситуации. Вдруг вы её проясните...

Когда-то я пользовался программой VirtualDub для того, чтобы вырезать кусок из файла vob. При этом исходный файл у меня воспроизводился в данной программе, со звуком и изображением.

Сейчас у меня возникла такая же задача, но воспроизведения открытого файла в программе не получается (эта кнопка неактивна), можно смотреть только отдельные статичные кадры в зависимости от того, куда в файле поставить курсор перемотки.

Версия VirtualDub последняя стабильная, русифицированная вами.

Может ли это как-то зависеть от кодеков? Я настраивать их не умею, но замечу, что сейчас у меня установлен ваш последний пакет, а тогда, когда были звук и изображение, у меня или никаких сторонних кодеков не было установлено, или был K-Lite, кроме того, может, что-то добавилось от установки PowerDVD, которого в наст. время на компе нет.

И вторая у меня "версия" - сами файлы vob могут между собой как-то существенно различаться? Может, просто файл "трудный" попался?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 19:43, 29-03-2009 | #217


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5728
Благодарности: 2835

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, Варианта всего два - нет кодека которым упакован файл или на самом деле файл ошибочный (вобы разные и у меня есть файл порезанный в VirtualDub так, что звуковая дорожка стала неработоспособной)

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 20:12, 29-03-2009 | #218


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SamLab, только что порезал его Womble_MPEG_Video_Wizard_DVD - просто, элементарно, быстро, и всё говорит и показывает!

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 20:56, 29-03-2009 | #219


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


K-Multimedia Player 2.9.3.1428 - Mini Build
Что означает Mini Build, и какая вообще потребность то в этом плеере?

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 12:32, 30-03-2009 | #220



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] SAM CoDeС Pack - Набор кодеков и декодеров для просмотра любых медиафайлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - K-Lite и другие наборы кодеков в Windows 7 Alla65 Microsoft Windows 7 110 21-10-2012 13:31
Какой набор кодеков можно поставить на Windows Vista 64 bit? poisonkit Видео и аудио: обработка и кодирование 8 15-12-2008 10:39
Мультимедиа - [addon] кодеки для просмотра 3gp и mp4 видео DJ Electronic Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 13 13-06-2008 23:23
Инфо - Набор обновлений и аддоны в контексте Service Pack 3 для Windows XP Vadikan Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 387 08-05-2008 01:22
Набор кодеков для автоматической установки vampik Автоматическая установка приложений 21 14-11-2006 17:28




 
Переход