Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 17-09-2008
Архив темы Windows Winstyle 2008.

Закрыто. Продолжаем в http://forum.oszone.net/thread-143970.html

Отправлено: 11:18, 21-01-2008

 

Аватара для challenger80

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitaliy21:
Слушай я сейчас хочу отдельно от остальных интегрировать аддон, ты сказал в __PATCH.CMD прописать аддон (для примера winstyle). Но когда я открываю __PATCH.CMD через блокнот там куча команд прописано. Объясни подробно, а то я что-то не понял куда вписывать команду, для отдельного антеграции аддона »
Не надо его открывать блокнотом, просто нажми "Пуск", "Выполнить" укажи путь к __PATCH.CMD. У меня это выглядит так: "D:\UpdatePack-XPSP3-Rus-8.9.13\__PATCH.CMD" WinStyle

Отправлено: 21:02, 19-09-2008 | #2001



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 693
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


challenger80, ясно, спасибо, сейчас попробую!

Отправлено: 21:04, 19-09-2008 | #2002


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эх быстрей бы выход

Отправлено: 23:31, 21-09-2008 | #2003


Аватара для challenger80

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nostro:
Эх быстрей бы выход »
И к чему столь "информативный" пост? Блин зашел на форум, увидел новое в этой ветке, а тут просто мысли в слух. Если каждый участник темы напишет что-то подобное, тему невозможно будет читать!

Отправлено: 08:55, 22-09-2008 | #2004


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


challenger80, У меня вот какой вопрос, если не трудно прошу помочь. Что должно входить в аддон winstyle для updatepack и какова структура размещения файлов в этом аддоне? А то у меня есть две папки patch и livepatch

prokazzza,У меня вот какой вопрос, если не трудно прошу помочь. Что должно входить в аддон winstyle для updatepack и какова структура размещения файлов в этом аддоне? А то у меня есть две папки patch и livepatc

А вообще, огромное спасибо, за столь нелегкий к кропотливый труд

-------
С уважением, AliStiK


Отправлено: 15:17, 22-09-2008 | #2005


Аватара для challenger80

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alistik:
challenger80, У меня вот какой вопрос, если не трудно прошу помочь. Что должно входить в аддон winstyle для updatepack и какова структура размещения файлов в этом аддоне? А то у меня есть две папки patch и livepatch »
Livepatch - для установки на живую систему.
Patch - папка из аддона для updatepack, но кроме неё должен быть основной скрипт.
А вобще, лучше не заморачивайся, подожди релиза 10.10.2008. Ссылки на бету не просто так убрали.

Отправлено: 15:31, 22-09-2008 | #2006


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


alistik,
Цитата alistik:
у меня есть две папки patch и livepatc »
Не советую использовать Live, он не пропатчивает добрую проловину файлов. Ждите релиза Winstyle.

Отправлено: 16:00, 22-09-2008 | #2007


Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nostro:
Эх быстрей бы выход »
Тут флуд хорошо карают, так что ждите и не флудите

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 16:10, 22-09-2008 | #2008


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть такой вот тупой вопрос.

Дело в том, что когда я собираю дистрибутив WinXP, то много что из него удаляю. Во-первых, чтобы не было ничего лишнего, во-вторых, чтобы можно было уложиться в размер CD 700Mb (кстати, если кто знает как можно удалить из дистрибутива виндовый инсталлятор XP, скажу огромное спасибо. Это освобождает порядка 50Мб из дистрибутива, а ставить винду из под винды - глупость какая-то. nLite отлично выкорчевывает эту ерунду, но им я не пользуюсь по идеологическим соображениям.).

Так вот, применяя WinStyle, а ренее Vista Path, я сталкиваюсь с одной и той же проблемой, во время "патчирования" определенных отсутствующих файлов всплывает окошко с ошибкой, требующее реакции заключающейся в нажатии кнопки "ОК" без каких либо альтернатив. И так раз 20. И в этот момент я чувствую себя обезьяном, постоянно тыкающим в одно и то же место непонятно зачем. Можно ли как-то проигнорировать подобные ошибки? Ну там ключик какой-нибудь в аддоне прописать или ещё что. Ибо в текущей ситуации нельзя поставить создание дистрибутива "на ночь" - создание стопорится на этих ошибках.

Отправлено: 19:29, 22-09-2008 | #2009


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


FBreeze,

Цитата FBreeze:
кстати, если кто знает как можно удалить из дистрибутива виндовый инсталлятор XP, скажу огромное спасибо. Это освобождает порядка 50Мб из дистрибутива, а ставить винду из под винды - глупость какая-то. nLite отлично выкорчевывает эту ерунду, но им я не пользуюсь по идеологическим соображениям. »
Папки WIN9XMIG, WIN9XUPG, WINNTUPG в каталоге I386, а также можете безболезненно удалить папки в корне диска - DOCS, DOTNETFX, SUPPORT, VALUEADD.

Освободите в общей сложности 38 + 65 метров

А насчет тыканья, в новом инстоляторе отсутствующие файлы будут просто пропускаться.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:50, 22-09-2008 | #2010



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 1 02-09-2009 13:33
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51




 
Переход