Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Сканер Mustek 1200 CP

Ответить
Настройки темы
Сканер Mustek 1200 CP

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди добрые, помогите кто чем может. Не могу установить LPT сканер Mustek 1200 CP под WIN XP. Качал с сайта производителя 1. дрова под WIN XP и 2. дрова под WIN 2K + утилита для установки этих дров под WIN XP. Но ничего не встает. Может есть еще где дрова (искал - не нашел) или какая хитрость при установке?

Отправлено: 08:21, 17-02-2003

 

Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, читал всё выше, так и действовал. пользователь traib описал как.Пользователь TimKA70 подсказал откуда и что ставить (там впринципе одни и теже драйверы,только набор языков разный). Сведения VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ какие? Ёпт, это LPT сканер, он не PnP-устройство.

Да и пробЫвал на сборке WinXP SP3 и на чистой WinXP SP2 - проблема одинаковая...Походу руки надо сперва помыть...Понимаю что что-то не так делаю просто, но вот что?????

Дрова́ — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Последний раз редактировалось Angry Demon, 21-04-2009 в 17:26.


Отправлено: 16:44, 21-04-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26393
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sermion, начнём с того, что вот инструкция по установке. Вот драйвер, собственно. Можно отсюда или отсюда.
Дерзаем.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:28, 21-04-2009 | #12


Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну Angry Demon, инструкция Windows 2000 / ME / 98 ... Попробую конечно...

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 13:08, 22-04-2009 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Сканер Mustek 1200 CP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Mustek 1200 UB Plus Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 03-05-2013 15:34
[решено] Mustek 1200 UB Plus ФИЛЯ Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 01-04-2012 12:20
Сканер Mustek 1200 Plus serg10 Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 10-03-2009 13:40
Разное - Mustek 1200 UB Plus Grey988 Microsoft Windows 2000/XP 0 11-04-2008 13:53
Сканеры Mustek ScanExpress 12000 P, 12000 SP, 1200 CU, 1200 USB Plus Guest Поиск драйверов, прошивок и руководств 17 22-10-2004 12:44




 
Переход