Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с r9 270

Ответить
Настройки темы
Проблема с r9 270

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую знатоки железа.
У меня такая проблема - при запуске ПК все отображается корректно, есть картинка загрузки ОС, но вот когда дело доходит до так скажем рабочего стола то ничего не видно - черный экран. Плюс появились две непонятные полосы, шириной см 2-3.
Карта Asus radeon r9 270.
Кстати! Еще временами вижу синий экран где пишет "Восстановление(типа заголовок). Вашему пк не удалось правильно отключииться", код ошибки 0xc0000225. А при попытке входа в биос монитор пишет "не поддерживается". Сам биос обновлял. Мать gigabyte ga-z87-hd3. Обновил до биос до F8. Толку нет. Пробовал вставить карту в другой pci слот что тоже не дало результата. Почистил от пыли, сменил пасту - тоже безрезультатно. Пробовал поменять hdmi кабель, и опять же безрезультатно.
С монитором проблем нет так как при использовании интергрированного графического ядра с камня все корректно отображается - ну разве что до момента "загрузки" рабочего стола черный экран.
Вся эта беда случилась вчера - настроил РК, то есть работал в экзеле, в после потребовалось скорректировать изображение и я полез в фотошоп. И тут бац! Вот такая вот ерунда. Экран завись, пошла "профилактика" такого бежевого цвета и все. Перезагрузил, вроде как все хорошо, но опять все зависло. Сегодня переустановил ПК, так как давно хотел сделать это по причине того что были проблемы с настройкой "свойств браузера" которые никак не мог решить да и из за этого не мог нормально работать. А тут такая ерунда и я подумал что может поможет.

В общем скажите мне пожалуйста есть ли смысл покопаться, или же проще выкинуть ее к чертям, а так не хочется этого делать.
Может у кого было подобное... Помогите а пожалуйста - есть ли решение, или же карта отжила свое(ей месяцев 13-14).

Отправлено: 16:56, 28-01-2016

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nsk2000, Найдите мастерскую в котором у мастеров руки из плеч. А далее смотрите по сумме за ремонт.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:41, 02-02-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с r9 270

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с ASUS Radeon R9 270 nyJ1EMET Видеокарты 9 07-03-2016 12:36
AMD Radeon Gigabyte R9 270 Yastreb7 Видеокарты 3 10-03-2015 20:45
[решено] Мерцание в играх на Radeon R9 270 russiman Видеокарты 15 12-01-2015 18:36
[решено] Gigabyte R9 270 не видна компьютере Ya_Bephycb@fb Видеокарты 13 08-01-2015 15:56
Сегодня будет представлена видеокарта AMD Radeon R9 270 OSZone News Новости железа 0 13-11-2013 09:30




 
Переход