Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Уходите из Билайна

Ответить
Настройки темы
Уходите из Билайна

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вчера, 21-го июня, мой телефон потерял связь с оператором. Через некоторое время выяснил, что виноват не телефон. Зайдя вечером в отделение "пчелиных" узнал, что у них сбой. Симку (по этой же причине) они менять отказались и предложили подождать до конца дня или перезвонить по (495) 974-8888. Позвонил несколько минут назад. Перед переключением на оператора пришлось ввести номер телефона. Технический специалист предложил перезагрузить телефон и узнав, что он все так же не видит сеть, попросил запастись терпением. На вопрос о целесообразности замены симки ответил отрицательно.
Нашел в сети эту статью и пришел к следующему выводу:
- у них частично слетела база данных;
- она у них организована так, что они и сами не знают - какие номера в данный момент могут обслуживаться, а какие - нет.
Выводы сделал такие: эти ребята не умеют работать. С нетерпением жду начала действия услуги переносимости номера (увы, еще минимум год нужно пользоваться услугами этих добрых людей) и точно знаю, что в моем следующем телефоне будет 2 симки.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:28, 22-06-2013

 

Забанен


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


У моей мамы то же самое с билайновской симкой. Уже неделю не работает.

Отправлено: 19:38, 04-07-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
могу сказать, что было два случая моего обращения к ним с претензиями »
Надо ли полагать, что к остальным претензий такого рода вовсе не было ?

Отправлено: 20:25, 04-07-2013 | #12


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, у меня односимочный телефон

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 22:35, 04-07-2013 | #13


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всяко пчелайн в последнее время без воли абонента стал навязывать рекламу платную, аж по 13 рублей без ндс за смс. Мегафон же твердили что 51% акций принадлежит Людмиле Путиной, поэтому она такая дорогая. С моего мегафона дважды снимали большие деньги и говорили якобы за роуминг. Но если роуминг внутри области, но на расстоянии 80 км, но пусть сами и говорят на своём мегафоне. с мтс просто дизайн не нравится. видать в компании работают одни мужики Теле2 - вообще не наша, а международная связь, поэтому она не в счёт. да и когда тебя слушают пиндocы не очень нравится. Осталась спутниковая связь. 31 рубль за минуту, рекламы нет и дозвониться можно из любой точки мира.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 22:28, 16-07-2013 | #14


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


А правильная у меня информация, что, просто так, нельзя вывести деньги с "Билайна"?

Отправлено: 22:30, 16-07-2013 | #15


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На другой номер так можно перевести легко. а снять наличными не пробовал

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 22:32, 16-07-2013 | #16


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
Теле2 - вообще не наша, а международная связь, поэтому она не в счёт. да и когда тебя слушают пиндocы не очень нравится. »
Меня слушают пиндосы.
Кто готов слушать меня дешевле? Пожалуйста.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 22:35, 16-07-2013 | #17


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
Меня слушают пиндосы.
Кто готов слушать меня дешевле? »

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 22:47, 16-07-2013 | #18


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
Теле2 - вообще не наша, а международная связь, поэтому она не в счёт. да и когда тебя слушают пиндocы …»
А с прочими конторами, полагаете, всяко инако?

Отправлено: 23:37, 16-07-2013 | #19


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что касается до "слушают пиндосы", то имеет возможность слушать производитель оборудования ОПСОСа (не обязательно находящийся в сша) и спецслужбы этой страны. Недавно из сша начали выдавливать китайскую Huaway, по той же самой причине. Странно, что пиндосы вообще допустили продажи внутри страны иностранного коммуникационного оборудования. Жадность фраера губит !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:45, 17-07-2013 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Уходите из Билайна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RAID - Вышел из строя 1 HDD из RAID 5, нужна помощь ADsys Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 15-11-2012 14:35
Большевик из Голливуда (интересные сведения из биографии Чаплина) Tigr Флейм 0 17-02-2012 21:10
Интернет - общий вопрос из интернета Wi-Fi в локалку (перенесено из 7) WinMen Сетевые технологии 3 21-07-2011 23:46
[решено] RDP нет соединения из интернета, а из локалки всё отлично SayMeMore Microsoft Windows NT/2000/2003 25 21-07-2010 12:46
Новость от БиЛайна Sherla Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 01-07-2003 18:06




 
Переход