Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Защита диска

Ответить
Настройки темы
Защита диска

Старожил


Сообщения: 395
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет
Вот какая фигня случилась! Попытался удалить папки с карты памяти смартфона подключенного к ноуту кабелем
https://i121.fastpic.org/big/2023/02...724b4b7b1d.jpg
какая такая защита? я ниче такого не ставил!
Что делать?

Отправлено: 13:36, 10-02-2023

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7134
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Вы не путаете его с * или знаком вопроса? »
А какой код у "!"? Так-то проверил, вы правы, пофигу, хоть 10 шутук "!" поставь, читает, пишет, удаляет, и папки, и файлы.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 19:42, 11-02-2023 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2633
Благодарности: 249

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Чой та? »
а читать (открывать, а не листить) файлы внутри? А удалять такое чудо?
Поскольку у меня часть машин с литовской локалью, часть с английской и часть с русской, я с такими симптомами сталкиваюсь часто. Именно в виде неспособности одной системы открыть, прочесть, удалить, переименовать папки-файлы с такими именами. Причем, листинг - отлично пашет. Лечением обычно является преобразование в голую латинницу на системе, где они были созданы. Что и предложил здесь.

Цитата Amigos:
Не "то же самое".
У топик стартера общение идёт по MTP через телефон: »
имел в виду, что ось та же самая, в которой проблемы. А не та, в которой имена созданы.

Зы. проверил на машине, с которой пишу - воскл обрабатывает. Но это линукс, а не вынь.. Выни под рукой нет..

-------
Оснащение дурдомов компьютерами идёт полным ходом.
Об этом можно судить по комментариям в интернете.


Отправлено: 21:10, 11-02-2023 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Защита диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - защита от записи жесткого диска kimych5700 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 23-09-2020 21:13
Доступ - [решено] Защита системы - два диска С medvedkovo Microsoft Windows 7 4 16-09-2019 18:36
Разное - [решено] Защита системы и квота диска mcintosh55 Microsoft Windows 10 1 29-04-2018 17:08
Защита от копирования с диска alexandri Защита компьютерных систем 6 27-12-2006 18:50
Защита от копирования лазерного диска Diesel Хочу все знать 6 18-03-2003 20:35




 
Переход