Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поддержим своих!

Ответить
Настройки темы
Поддержим своих!


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет форумчане!

Сейчас на Хабре проходит конкурс статей по Windows 7, в котором принимают участие наши люди. Их статьи здорово отличаются от множества других материалов дельными советами:
Им не помешает ваша поддержка Если вы согласны, что это хорошие статьи, отдайте за них свой голос!
  • Залогиньтесь с акакунтом Хабра, Twitter или Facebook.
  • Перейдите в статью (ссылки выше).
  • Голосуйте!

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 00:01, 25-05-2011

 

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast, спасибо за поддержку

Hector, помойка же не сразу началась. Это пошло где-то с воскресенья, как в статьях, так и в комментах. Сначала там были просто слабенькие статьи...

Мне не доставляет особого удовольствия соревноваться в такой обстановке (тем более, я знаю, как надо проводить нормальные конкурсы), но обратной дороги уже нет. Что касается призов, то коробка/подписка мне бы пригодилась для своих викторин в блоге.

Цитата vlad309523:
Аче? По второму разу незя? »
Нельзя и не нужно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:31, 25-05-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vlad309523

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 206
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я в
читать дальше »
Цитата Один *****:
****ина ты **анная. **ка сраная!!!
Ты мне не заплатил зато, что я голосовал за твою

****енную с моего любимого форума статью: ***

Проверте!!!
Слово в слово ***ть!!!

А вот задание по которому я делал: ***
он использует anonyme.ru и redire.ru чтобу не палиться

*******, **ка!!! ***дон ***ть, ***ище лесное, чтоб тебе ****ы дали на этом конкурсе а не подарок.

-------


Отправлено: 09:35, 25-05-2011 | #12


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там ужс что творится и никакой модерации практически. Дурдом.

Отправлено: 09:37, 25-05-2011 | #13


Аватара для vlad309523

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 206
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Следующий пост нецитируемый...

-------


Отправлено: 09:38, 25-05-2011 | #14


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое упущение администрации Хабра - это критерии определения победителя, т.е. кол-во голосов, отданных за статью.
Еще большая глупость которая вызывает недоумение, это разрешенная правилами конкурса помощь конкурсантам их знакомыми и друзьями в виде голосования за их статьи. И при этом запрещена "накрутка" голосов. Что тогда понимать под этим определением? По-моему полный бред и противоречие.
И в свете происходящего, я склонен разделить мнение участника, комментарий которого цитирую целиком:
Цитата:
Вы еще не поняли, что любые конкурсы на территории РФ (включая и-нетовскую зону RU) — чистой воды — подставной пиар. Целью имеет только рекламу ресурса (организаторов), иногда — сбор материала, что нагенерят участники.
Все призы — обычно расписаны, розданы еще до начала конкурса, либо результаты подтасовываются в процессе. Правила конкурсов указываются для лохов, которые думают что что-то можно выиграть честным трудом. Вы здесь — для массовки — не более. Ну и еще с вас поимеют материала — ведь те кто за «честный труд» — те дают наиболее качественный материал. Пишите-пишите — коров тоже откармливают чтобы взять побольше молока и мяса.
Может быть я сейчас оффтоплю, но просто ТАКОЕ я вижу впервые, поэтому возмущаюсь.
p.s. сам было хотел что-нибудь запостить на конкурс, но почитав "статьи" и в особенности комментарии троллей, "администраторов" и прочих имбицилов-птушников, которые слетелись туда как мухи на г, передумал.

Отправлено: 10:14, 25-05-2011 | #15


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast, и все, кто голосует - большое Спасибо за поддержку
Цитата leeseecin:
а ягодки - у Drinko »
Ягодки начались вчера
Цитата Hector:
вы участвуете в конкурсе ради планшета? »
Планшет хорошо, подписка тоже неплохо. Но если бы я знал, что будет такая клоака ни в жизнь не стал бы даже подходить к этому конкурсу.
Цитата Phoenix:
Большое упущение администрации Хабра »
Я бы сказал, что это у Microsoft определенные трудности с организацией подобных мероприятий. То, что творилось в конкурсе прикрепленных сайтов в еще большей степени перекинулось на конкурс статей на хабре + открытые немодерируемые комментарии - получилось то, что получилось.

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Последний раз редактировалось Drinko, 25-05-2011 в 11:10.


Отправлено: 11:01, 25-05-2011 | #16


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Любой конкурс, результаты которого определяются исключительно по количеству набранных голосов, обречен на необъективность в итоге. Потому что когда решение принимает жюри, оно отвечает за него своей репутацией. А когда никто ни за что не отвечает, то и проблемы нет - можно отчитаться, что получили ХХХ статей, за которые было отдано YYYYY голосов, и все довольны

Но это не снимает ответственности с организаторов за то, что не была организована премодерация статей и модерирование комментариев (они вообще не нужны). К сожалению, возможность правки/удаления статей отсутствует, поэтому остается продолжать участие и играть по их правилам

Надеюсь, что посмотрев на этот конкурс, вы будете больше ценить конкурсы, которые проводит OSZone

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:25, 25-05-2011 | #17


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Надеюсь, что посмотрев на этот конкурс, вы будете больше ценить конкурсы, которые проводит OSZone »
эт точно

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 11:56, 25-05-2011 | #18


Аватара для mozgabyte

GEEK


Автор проектов


Сообщения: 729
Благодарности: 165

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я извиняюсь за оффтоп..
Кто есть на хабре, поделитесь пожалуйста инвайтом.
Спасибо.

-------
(с) mozgabyte


Отправлено: 12:03, 25-05-2011 | #19


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Любой конкурс, результаты которого определяются исключительно по количеству набранных голосов, обречен на необъективность в итоге. »
В идеале, кол-во голосов отданных за ту, или иную публикацию, это оценка читателей. Показатель пользы, актуальности, оригинальности, грамотности изложения и стиля написания. Но накрутки голосов при таком принципе определения победителя не избежать, поэтому судейство должно осуществляться не исключительно по кол-ву голосов, но также и по ряду иных критериев, о которых я упомянул выше. И да, Осзон в этом плане выгодно отличается от других мест проведения викторин.
Странный ресурс Хабр, странное его руководство... каким боком он вообще к Microsoft относится? (риторический вопрос)

Отправлено: 12:04, 25-05-2011 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поддержим своих!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
.NET - Завершение не своих процессов на C# ldcount Программирование и базы данных 4 29-07-2013 14:19
Добавление своих учетных записей в дистрибутив Windows XP voler Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 14-09-2010 10:49
[решено] Создание своих зон DNS VladDV Microsoft Windows NT/2000/2003 2 10-08-2010 10:35
Отзывы владелъцев о своих материнских платах. misha121 Материнские платы и память 40 21-04-2009 18:04
Программы для создания своих каналов -PREDATOR- Программное обеспечение Windows 0 17-02-2008 13:42




 
Переход