Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Не запускается RunOnceEx.cmd

Ответить
Настройки темы
Не запускается RunOnceEx.cmd
Programmers


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте любители и профессионалы,
я перечитал множество литературы на данном форуме, но видимо что-то упустил, помогите пожалуйста разобраться.
У меня не отрабатывается файл RunOnceEx.cmd, в результате автоматическая установка проходит успешно, а дополнительные программы не устанавливаются.
В папке дистрибутива i386 находится папка $OEM$
в ней согласно инструкции размещаются файлы cmdlines.txt и RunOnceEx.cmd.
Ниже содержимое данных файлов
cmdlines.txt
[COMMANDS]
"RunOnceEx.cmd"


RunOnceEx.cmd
cmdow @ /HID
@echo off
SET CDROM=%~d0
SET KEY=HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx
REG ADD %KEY% /V TITLE /D "Installing Applications" /f
REG ADD %KEY%\1 /VE /D "Preparing Installation..." /f
REG ADD %KEY%\1 /V 1 /D "%systemdrive%\install\prepare.cmd" /f
REG ADD %KEY%\5 /VE /D "MSN Messenger 7.5" /f
REG ADD %KEY%\5 /V 1 /D "%CDROM%\Software\Install_MSN_Messenger.EXE /q" /f
REG ADD %KEY%\10 /VE /D "Adobe Reader 7" /f
REG ADD %KEY%\10 /V 1 /D "%CDROM%\Software\AdbeRdr70_enu_full.exe /s /v\" /qn\"" /f
REG ADD %KEY%\15 /VE /D "Win Rar" /f
REG ADD %KEY%\15 /V 1 /D "%CDROM%\Software\wrar.exe /s" /f
REG ADD %KEY%\30 /VE /D "Cleaning Up and Rebooting" /f
REG ADD %KEY%\30 /V 1 /D "%systemdrive%\install\cleanup.cmd" /f
EXIT

ах да забыл упомянуть файл cmdow, он находится в папке $OEM$\$$\Sustem32\cmdow.exe

Отправлено: 13:01, 25-10-2005

 

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


deminand
Цитата:
У меня реально такая же байда
А может не такая же. Я уже вам один раз об'яснил тут как надо задавать вопросы. Выводы вы явно сделали неправильные. Предупреждение за флуд :

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:12, 20-12-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для deminand

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это и про меня тоже......какой-то сайт в заблуждение ввел, а я потом уже обратилд на это внимание

Отправлено: 10:22, 22-12-2005 | #12

Programmers


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да действительно вся проблема была в том, что папка $OEM$ находилась в подпапке I386, а должна находиться в корне диска.
Даже SET CDROM=%~d0 работает.
Спасибо всем.

Отправлено: 06:05, 26-12-2005 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Не запускается RunOnceEx.cmd

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с RunOnceEx.cmd? Vics Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 22 08-08-2011 19:40
[вопрос] RunOnceEx.cmd bloodshed Автоматическая установка приложений 2 30-08-2006 07:52
Расстановка backslash в RunOnceEx.cmd maugli Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 16-05-2006 10:59
Не верно добовляется в RunOnceEx.cmd Aspirine Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 13 23-10-2005 23:40
Крязозябры в RunOnceEx.cmd Mss Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 28-02-2005 07:34




 
Переход