Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Как убрать "руку" общего доступа на значке Интернет-подключения

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как убрать "руку" общего доступа на значке Интернет-подключения

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята! Помогите! Необходимо убрать "руку" общего доступа на значке интернет подключения (см. рисунок)



Пробовал программой TuneUp Utilities заменять "руку" прозрачной иконкой (системной), но на значке подключения "рука" не пропадает (а на папках - пропала, что тоже хорошо)
Если есть предложения - пишите! Очень надо решить эту проблему...

Заранее благодарен...

Отправлено: 19:43, 02-02-2008

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7125
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


JackSIM, может, Resource Hacker-ом поковырять shell32.dll и заменить иконку с рукой на что-нибудь прозрачное?

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 21:27, 02-02-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitryst, Менял, но это не помогает.... меняется иконка "руки" на папках, а на подключении - не меняется

Отправлено: 21:34, 02-02-2008 | #12


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема хоть и семилетняя, но решения не нашел.
Хотим сделать подарок сотруднице, Открыл для общего доступа диск С на ее компьюторе, но на значке диска появилась рука, как убрать значек общего доступа (руку) с обозначения диска.
Пробовал разные варианты но пока безрезультатно.

Отправлено: 23:02, 19-07-2015 | #13


Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DAAS:
Открыл для общего доступа диск С на ее компьюторе, но на значке диска появилась рука, как убрать значек общего доступа (руку) с обозначения диска. »
Убирайте доступ - "рука" не покажется.
Доступ к C:\ и так есть через встроенную админскую шару c$
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:30, 20-07-2015 | #14


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если я уберу общий доступ, значек рука пропадет, но общий доступ пропалет тоже...
Здесь весь смысл оставить доступ но чтоб исчез значек рука. У нас каждый сотрудник знает смысл этого значка.... На всякий случай напомню разговор идет за Win XP

Отправлено: 18:04, 20-07-2015 | #15


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну и что, что знает?

Отправлено: 18:43, 20-07-2015 | #16


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Ну и что, что знает? »
Мой ответ поможет вам найти ответ на поставленый вопрос. ?

Последний раз редактировалось DAAS, 20-07-2015 в 20:12.


Отправлено: 19:45, 20-07-2015 | #17


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DAAS:
Мой ответ поможет вам найти ответ на поставленый вопрос. ? »
Ваше нежелание прямо отвечать на заданный вопрос означает, что ответ попадает под действие запретов из какого-либо пункта Правил конференции?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:40, 20-07-2015 | #18


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я задал вопрос: как удалить значек удаленного доступа руку в Win XP, вместо того чтоб помочь мне новичку найти решение на поставленый вопрос вы старожил уводите тему во флуд.

При этом умудряетесь обвинить меня в нежелании отвечать.... Только извините, это как раз я пришел с вопросом, если бы я знал ответ на поставленый вопрос я не стал бы вообще чтото писать на этом форуме.

Отправлено: 20:50, 20-07-2015 | #19



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вы пробовали в реестре, в разделе HKEY_CLASSES_ROOT\Network\SharingHandler изменить значение по умолчанию на пустое? Или две двойных кавычки - ""

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:04, 20-07-2015 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Как убрать "руку" общего доступа на значке Интернет-подключения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Как убрать с проводника "обычные кнопки" и "адресную строку" Valik87 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 27-04-2009 18:52
Доступ - [решено] "Особые параметры" при включении общего доступа к файлам. reiker Microsoft Windows Vista 18 17-04-2009 05:03
Интерфейс - В значке "корзина" не отображается её заполненность или пустота? MAX_X Microsoft Windows Vista 1 31-07-2008 21:08
Route/Bridge - Ограничение "общего доступа в Интернет" rsss Сетевые технологии 7 28-03-2008 21:06




 
Переход