Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Добрый вечер, добрый воскресный вечер

Ответить
Настройки темы
Добрый вечер, добрый воскресный вечер

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 11-07-2011
..., произнес в эфире "Эха Москвы" Сан Саныч Пикуленко, и начал в очередной раз рассказывать про автомобили. В связи с этим меня терзают вопросы:
- либо этого урода не предупредили о трагической гибели пассажиров теплохода на Волге, среди которых были десятки детей, а сам он не от мира сего с самого утра;
- либо ему глубоко пофиг - зарплата намного важнее.
Понятие "сострадание" явно не в числе добродетелей сотрудников этой радиостанции. Подозреваю, что и другие теле-радио-станции не отменяли своих увеселительных (или "просто") передач. В нашей стране, похоже, радость и горе "отмечаются" только по приказу властей. Ни у кого не хватит духу сказать своим рекламодателям: "Извините, в стране несчастье. Вот ваши деньги - мы не можем сейчас пускать это в эфир".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:06, 10-07-2011

 

Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B8%D0%B...%D0%B3%D0 %BE

Отправлено: 08:08, 11-07-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, в Лурке на любой случай жизни стёбная статья найдется.... Но по большей части там написано верно. Если после каждого происшествия объявлять в стране траур, народонаселение депрессия накроет. А подобные происшествия случаются каждый день, мы только многого не знаем, или полный масштаб от нас скрывают.

В данном же случае официально день траура назначен не был, видимо это печальное событие наше правительство не сочло столь уж многозначительным. Поэтому, обвинять радиостанцию в цинизме и аморальности думаю не стоит. В этом отношении косого взгляда заслуживает скорее телеканал ТНТ, где будут крутить комедии и различные г-шоу даже когда начнется вселенский потоп.

Личное мнение: скорбеть и верить (в смысле веры в Бога), нужно искренне и в душе. Когда это делается рьяно-публично, это скорее всего показушничество.

Последний раз редактировалось Phoenix, 11-07-2011 в 10:49.


Отправлено: 10:44, 11-07-2011 | #12


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
В данном же случае официально день траура назначен не был »
... вторник, 12 июля 2011г., будет объявлен днем траура

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 11:08, 11-07-2011 | #13


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


эх, не слежу я за новостями...
Ну вот и посмотрим, что будет 12-го.

Отправлено: 11:22, 11-07-2011 | #14


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Каждый день люди помирают, многие - не своей смертью. Что, каждый день объявить траурным? Если у ТС при сабжевой катастрофе погибли родственники или знакомые, то мои соболезнования. Хотя нормальные люди личную скорбь не выносят на просторы интернета и не требуют, чтобы каждый прохожий скорбел вместе с ними. Если же катастрофа лично не коснулась ТС, то его выхлоп считаю гнусным ханжеством и пусть ему будет стыдно.

Отправлено: 15:20, 11-07-2011 | #15


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
Личное мнение: скорбеть и верить (в смысле веры в Бога), нужно искренне и в душе. »
При чем здесь Вера ? Погибло огромное количество людей, среди которых десятки детей. Не престарелых, не обреченных из хосписа, не убийц с зоны, не олигархов с Рублевки - погибли такие же люди, как и мы. Зная об этом, никто (ни одно средство массовой информации) не прервало развлекательных программ ни на минуту и не выразило соболезнований родственникам погибших. Вы здесь собравшиеся, вообще, вменяемые люди ? Вам не приходилось терять родных или друзей ? Вы не пробовали поставить сейчас себя на место родственников погибших ?
Цитата Phoenix:
подобные происшествия случаются каждый день »
Понял. Утонули 100 с лишним человек, среди которых половина - дети, ну и хрен с ними - мало ли кто умирает !

Цитата Phoenix:
Ну вот и посмотрим, что будет 12-го »
Скорбеть мы будем исключительно по приказу свыше ? Хамелеоны !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:27, 11-07-2011 | #16


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, не, Тигр, ты не понял меня. А вот я разделяю твою точку зрения.

Отправлено: 21:39, 11-07-2011 | #17


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Погибло огромное количество людей, среди которых десятки детей. Не престарелых, не обреченных из хосписа, не убийц с зоны, не олигархов с Рублевки - погибли такие же люди, как и мы »
Это, если бы там погибли неприятные вам люди - убийцы, старички и богатенькие буратинки, то вы бы не заикались?
Цитата Tigr:
Вы здесь собравшиеся, вообще, вменяемые люди ? »
Об этом можно поговорить, но только мне не хочется, господин моралофаг. С ханжами разговаривать бессмысленно.

Отправлено: 21:40, 11-07-2011 | #18


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
если бы там погибли неприятные вам люди - убийцы, старички и богатенькие буратинки, то вы бы не заикались? »
Смотря кто.
Цитата vadblm:
С ханжами разговаривать бессмысленно. »
Да иди ты к чертовой матери !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:44, 11-07-2011 | #19


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Да иди ты к чертовой матери ! »
Спасибо за полное раскрытие, гражданин ханжа.

Отправлено: 21:47, 11-07-2011 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Добрый вечер, добрый воскресный вечер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Добрый день! ILLeGaLL Тест-форум 0 09-04-2011 19:15
Антивирусы - Добрый ночь!!! Нужен рабочый ключ на Kaspersky Workstation6 для Windows feri_ilhomov Защита компьютерных систем 1 16-06-2010 19:12
FreeBSD - Старый, добрый - Symon mitsumoto Общий по FreeBSD 0 22-04-2010 23:23
Старый, добрый apache... xolod. Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 06-05-2009 16:08




 
Переход