Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - не удается подключиться к компу

Ответить
Настройки темы
Доступ - не удается подключиться к компу

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: IDimon
Дата: 10-03-2011
Добрый день!

Есть локальная сеть, с n количеством машин, на одной из них установил новую винду и настроил ее, а сейчас обнаружил что подключиться (зайти ) к ней удаленно не могу. На дургой ПК два раза щелкнул на машине, зашел на нее, она показывает свои расшаренные ресурсы, можно и логические диски посмотреть, а новая не разрешает подключаться к ней любым способом.
Пользователи и пароли одинаковы на всех машинах, включая новую, запись гостя тоже разблокирована на новой машине.

Если подключаешся к другой машине когда на ней нет заведенного пользователя с которого ты пытаешся подключиться к удаленной машине, то появляется окно с запросом ввести имя пользователя и пароль, а к этой машине ни какого запроса не выдается. Либо выскавиает окно, где пользователя сменить нельзя.

Подскажите пожалуйста чем может быть вызвана такая ошибка.

Файл прикреплен.



Отправлено: 12:50, 07-06-2007

 


Moderator


Сообщения: 53377
Благодарности: 15481

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IDimon
Пока проблема не решена, не за что благодарить )

Отправлено: 16:24, 08-06-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DenVer'on

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
IDimon
Пока проблема не решена, не за что благодарить ) »
Спасибо от меня) У меня была аналогичная проблема, твои советы помогли её решить, спасибо еще раз.

Отправлено: 11:26, 18-08-2011 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - не удается подключиться к компу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Не удается подключиться к службе Windows Slayerz007 Microsoft Windows Vista 12 25-11-2017 21:51
D-Link - Не могу подключиться RDP к компу по имени Skynet Сетевое оборудование 3 26-03-2011 15:15
Прочее - Не могу подключиться к компу через IP KoDS Сетевое оборудование 5 20-10-2010 08:52
Router - не мОгу подключиться к офисному компу из дома sagepro Сетевое оборудование 13 30-08-2010 18:44
Доступ - Не могу подключиться к компу alleclf Microsoft Windows 2000/XP 0 20-09-2007 12:10




 
Переход