Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Тот же ростелеком, но + мозилла

Ответить
Настройки темы
[решено] Тот же ростелеком, но + мозилла

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt log.txt
(86.0 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: txt info.txt
(27.4 Kb, 2 просмотров)
Помогите пожалуста у меня та же проблема с ростелекомом + всплывающая реклама мозиллы. Заранее благодарен. И еще хочу попросить совет, как уберечься от этих программ?

Отправлено: 21:15, 08-08-2011

 

Аватара для alex_sev

Ветеран


Консультант


Сообщения: 1544
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата murat02:
IE не пользуюсь »
IE надо обновить, так как он активно используется системой.

Цитата murat02:
аваста хороший антивирус? »
Неплохой, но как говориться, на антивирус надейся, да сам не плошай. При правильной настройке системы антивирус становиться лишь маленьким подстраховщиком, а не основным средством защиты. Тем более, что Avast, как и ТрендМикро, так же не был знаком с Вашим трояном:

http://safezone.cc/forum/showpost.ph...51&postcount=1

Цитата:
- не работать за компьютером с правами администратора
И

Обновленные ОС и ПО, сложные пароли на учетные записи пользователей своего компьютера, снизят количество возможных заражений, наверное в 2 раза.

-------
Лечение через PM не провожу.


Отправлено: 13:31, 09-08-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Тот же ростелеком, но + мозилла

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Ростелеком velik Лечение систем от вредоносных программ 4 07-08-2011 14:03
[решено] Помогите разобраться, все тот же Ростелеком Андрей0612 Лечение систем от вредоносных программ 5 07-08-2011 10:23
При создании трансляции вэб-камеры Мозилла вылетает, при этом за что-то извиняется. vovikrus Хочу все знать 2 17-02-2010 19:03
[решено] мозилла Sirko9 Хочу все знать 1 22-01-2009 23:02
Разное - Как очистить кэш, тот что свап на диске и тот что на физ. памяти, не перезанружая ком x179 Хочу все знать 18 17-07-2008 21:11




 
Переход