Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблема с ноутбуком!Не работает мышь и клавиатура.

Ответить
Настройки темы
Проблема с ноутбуком!Не работает мышь и клавиатура.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сначала ноутбук завис, я его выключил клавишей выключения.Затем при загрузке он написал что то типа сканирование и проверка диска c.Затем он включился но клавиатура и мышь перестали работать!То есть я нажимаю на клавиши , но ничего не происходит, мышка тоже отказывается работать , когда вставляю в usb слышен характерный звук , но не более.Вообще комп как бы работает , но я кроме как включить и выключить его сделать ничего не могу.Что делать?
ps: Пробовал вынимать батарею, но не помогло
При попытке зайти в безопасный режим , когда нажимаю F8 он дико пищит

Отправлено: 16:40, 14-01-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата asdrew:
получится если вынуть ж/д так как биос будет искать другой носитель а им окажется CD »
В зависимости от настроек, он может вообще ничего не искать, если был настроен чисто на запуск с винта, а остальное в disable.

Цитата Сергей_Лосев@vk:
клавиатура с мышью не работают »
Миллион решенных тем таких с тележкой
http://forum.oszone.net/thread-251987.html

Отправлено: 16:41, 23-03-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


до загрузки винды работает клава нетбук сони

Отправлено: 12:22, 21-01-2015 | #12


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата katinparen@vk:
до загрузки винды работает клава »
Я вас горячо с этим поздравляю. Ещё есть жалобы на что-то?

Отправлено: 14:48, 21-01-2015 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблема с ноутбуком!Не работает мышь и клавиатура.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Переодически не работает клавиатура + глючит мышь .ExeRun Microsoft Windows Vista 14 04-09-2015 09:37
FreeBSD - FreeBSD+KDE. Не работает клавиатура и мышь Zot Общий по FreeBSD 8 02-11-2013 06:40
Не работает мышь и клавиатура vadim2m Непонятные проблемы с Железом 1 17-07-2012 07:46
Не работает Клавиатура, Мышь и USB на ACER MozgNeo Ноутбуки 30 31-08-2010 20:02
Ошибка - при обновлении windows не работает Клавиатура и мышь dogtown Microsoft Windows 2000/XP 4 15-05-2009 23:28




 
Переход