Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] BootVis не могу понять, что мешает загрузке

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] BootVis не могу понять, что мешает загрузке

Ветеран


Сообщения: 537
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Подскажите, выполнил Boot Next и не могу по графикам понять, что так тормозит загрузку.
Везде написано, что даже неопытный пользователь сможет разобраться...

Заранее спасибо.

Отправлено: 11:31, 19-04-2015

 

Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


Цитата berkut_174:
Переткнул HDD в другой SATA порт и ситуация нормализовалась. »
Классное решение. И что, после "перетыка" вот эта муйня автоматически рассосалась ?
http://forum.oszone.net/post-2498324-7.html

Отправлено: 19:05, 16-06-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 537
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
Классное решение. И что, после "перетыка" вот эта муйня автоматически рассосалась ? »
Именно так :-)
Сначала много чего через Autoruns поотключал, да и через msconfig тоже. Но ничего не помогало.
В безопасном режиме было получше, около 1 мин 30 с. по секундомеру.
Пришлось лезть внутрь, просто поменял шлейф CDROM с HDD и стало около 50 с.
Ну вот так...

Отправлено: 08:17, 17-06-2015 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] BootVis не могу понять, что мешает загрузке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу понять что с компьютером IvanIvan5 Металлолом 1 05-11-2014 03:31
HDD - Не могу понять что с жесктим дисом???? mc-god2000 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 27-09-2014 08:18
Не могу понять что с ним angelartem Непонятные проблемы с Железом 2 19-10-2011 22:05
Не могу понять, что случилось? din107 Непонятные проблемы с Железом 8 05-05-2008 21:32




 
Переход