Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не могу разобраться!

Ответить
Настройки темы
Не могу разобраться!

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SanCho
Дата: 24-10-2006
Привет всем! почитал думаю может кто нибудь поможет мне. Делотакое стал тупо перегружатся комп ошибка 0х00000050 пробовалвинду сносить не помогло , память тестил вроде все нормально но когда вытащил одну линейку вроде как стал реже перегружатся, дал память по тестить брату он говорит что все нормально, не могу разобрать в чем дело. память 2 линейки по 256 метров стоит в дуал чэнэл, пробовал и так и сингл ни че не помогло. может дело не в ней, может материнская плата. Раньше вроде лучше было сейчас потставил новый windows еще хуже даже не могу поставить программы при установки перегружается. бывает когда по сети играю в игры( ну думаю тут от этого не зависит потому что всегда по разному. Кто нибудь подскажите что делать я уже не знаю????????

У автора есть один пост для озвучивания информации о конфигурации своего компьютера. Необходимо больше информации согласно ОПК 2.7.

Отправлено: 13:26, 24-10-2006

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело не в блоке питания, поменял новый то же самое , там кое что еще пробовал пришел к выводу что похоже на винчестер греется сильно очень не терпимо рукой....сегодня попробую винт другой поставить.

Отправлено: 04:20, 28-10-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
пришел к выводу что похоже на винчестер греется сильно очень не терпимо рукой
Одной из причин этого может быть, как раз, паршивый БП (кстати, главный, ИМХО, убийца подобной техники). Раз название и возраст БП ты принципиально нам не сообщаешь, пробуй лечить последствия болезни. Удачи.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:51, 28-10-2006 | #12


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да блок питания я уже поменял новый щас стоит GEMBIRD 400w, раньше стоял NAVI 300w ему примерно 1,5 года, поменял винт не помогло , иногда кстати просто бывает синий экран ни чего не написано ни ошибки ни чего , зашел в события там было опять это же Компьютер был перезагружен после критической ошибки: 0x10000050 (0x827fe800, 0x00000000, 0x804ec223, 0x00000000). Копия памяти сохранена: C:\WINDOWS\Minidump\Mini102906-01.dmp.

Отправлено: 18:18, 28-10-2006 | #13


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй поработать со снятой боковой крышкой. Можно докупить 1-2 корпусных вентилятора и устроить в системнике небольшой сквознячок.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:24, 28-10-2006 | #14


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да он у меня уже полмесяца открытый, дополнительный кулер тоже стоит..................

Отправлено: 06:45, 29-10-2006 | #15


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
дал память по тестить брату он говорит что все нормально
Спороси у него подробности и выложи сюда. Ответ типа "с помощью какой-то проги - забыл как называется" нам ничего не даст.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:03, 29-10-2006 | #16


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


биос обнулялся?
на материнке вздутых конденсаторов нет?
память стояла однотипная (когда было 2е планки)?

какие тайминги стоят на память - в ручнуб, сами не меняли (зайдите в биос по del, нажмите ctrl+F1 - раздел advanced... )

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 14:23, 30-10-2006 | #17


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


биос не обнулялся, конденсаторов вздутых нет , память стояла и щас стоит однотипная две линейки 256 в дуал ченеле, .....похоже все таки на матернку ....потому что уже пробовал все менял так же и осталось теперь осталось тока мать поменять и проверить резултат, мне говорили что может быть из за USB , я вот припоминаю что когда пользовался китайским инфокрасником после этого ( ВРОДЕ ТАК ) стало перегружатся, помню что когда просто вытаскинвал ик комп перегружался ( ну отключал при вытаскивании ).

Отправлено: 04:00, 01-11-2006 | #18


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


почистите от пыли материнскую плату и остальное внутри системника
попробуйте поставить планки памяти не в дуал режим, проверить работоспособность

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 07:11, 01-11-2006 | #19


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Флейм.

Последний раз редактировалось SanCho, 05-11-2006 в 13:41.


Отправлено: 14:08, 04-11-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не могу разобраться!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу разобраться с хостингом WidZ Вебмастеру 2 28-01-2010 10:01
Не могу разобраться что случилось. poisonkit Microsoft Windows NT/2000/2003 3 14-07-2009 09:56
FreeBSD - Не могу разобраться с PF Tosha_l Общий по FreeBSD 4 10-12-2008 12:21
не могу разобраться в работе скрипта Sidelong Microsoft Windows NT/2000/2003 6 28-08-2007 12:47
с++ не могу разобраться с try catch bezumes Программирование и базы данных 2 04-05-2006 21:04




 
Переход