Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Дефицит GGK Windows XP в москве?

Ответить
Настройки темы
Дефицит GGK Windows XP в москве?

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26383
Благодарности: 4435

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заказал 2 комплекта GGK. Оплатили аж в конце февраля. Пока что ничего, кроме невнятного бормотания насчет "возможно, в конце марта". Позвонил в другую организацию-поставщик софта - тот же результат.
Может, уважаемая Softkova сможет прояснить ситуацию по данному вопросу?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:21, 06-03-2007

 

Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


L-Soft, судя по статье, на поставках GGK открытие завода на прямую не скажется. Разве что косвенно - больше будут ввозить не OEM-версий?
Да, вот скоро нужно будет взять несколько десятков GGK. Вопрос "Где?", чувствую, будет стоять очень остро.

L-Soft, Ster, рад видеть земляков - ростовчан на форуме уже много

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 14:38, 14-03-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Softkova

Гуру по лицензированию


Сообщения: 532
Благодарности: 156

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pos2man
в Ростове есть ЮСК - Южная Софтверная компания. Я знаю их ген директора - очень хороший мужик. Берите у них. Вроде хорошо работают.

-------
Ответы на 80% вопросов можно найти ЗДЕСЬ
Не оказываю поддержку по ICQ, PM, E-Mail
Все "спасибы" отмечайте "полезными сообщениями"


Отправлено: 16:10, 14-03-2007 | #12


Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


L-Soft,pos2man Хм, не далее, как вчера в ЮСК по телефону говорили, что в наличии GGK есть. Посмотрим.
Цитата:
рад видеть земляков - ростовчан на форуме уже много
- аналогично )

P.S. Забавно, ведь при отправке предыдущего сообщения я не видел!

Отправлено: 19:47, 14-03-2007 | #13


Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ЮСК - розница, Instanta - опт от юск, меня онтересует только опт, а ggk пока там были только под заказ.
Землякам - привет

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Отправлено: 15:04, 15-03-2007 | #14


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот моё видение дефицита GGK.
Дистрибуторы не хотят его много возить, с запасом. Так как боятся остаться с нераспроданным.
А причина - есть неофициальная инфа о скором выходе полной версии корпоративной настольно винды, которая будет дешевле GGK.
Естественно тогда GGK никому будет ненужна.
Не оттого ли и дикое давлени со стороны Microsoft на партнёров по поводу продажи исключительно GGK?
И повышение цен на GGK?
Похоже Microsoft надо срочно распродать продукт, который вскоре никому не нужен будет, а дистрибутороы боятся остаться с этим не нужным товаром на складах.

Отправлено: 10:02, 28-03-2007 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Дефицит GGK Windows XP в москве?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Дефицит видеокарт ATI HD 5870 до сих пор не иссяк OSZone News Новости железа 1 10-10-2009 18:14
Разное - Версии Windows XP RTL и GGK Araneus Microsoft Windows 2000/XP 1 01-10-2009 10:17
AMD Radeon HD 5870: огромнейший дефицит в странах Европы OSZone News Новости железа 0 25-09-2009 11:30
Установка - Конвертеры для преобразования Windows XP SP2 между версиями VLK-OEM-GGK akalibr Microsoft Windows 2000/XP 1 25-08-2008 12:21
Вопросы по GGK для Windows XP Pro и ключу многократной установки KoloAlex Лицензирование продуктов Microsoft 3 02-03-2007 09:59




 
Переход