Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Интерфейс - тема из 8 в 7

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - тема из 8 в 7

Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.как можно изменить окошко семерки что бы оно выглядело как окошко 8.такойже свернуть,развернуть,закрыть и такая же рамка

Отправлено: 14:11, 03-12-2012

 

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


drkrol, Путём создания резервной копии вашего файла, и да, также важна и "битность" Вашей системы (32 или 64 бита). Насчёт доступа - программа TakeOwnershipEx разблокирует Ваш файл.

Отправлено: 20:54, 03-12-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


32.

у меня много тем на пс.

Почти у каждого своя огранка и свои крестики


Я потеряю эти темы если заменю файл?

P.S. эти темы шли вместе с виндой

Отправлено: 09:35, 04-12-2012 | #12


Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ANDROID-ANDREY, а мне даже TakeOwnershipEx не помогает. Не заменяет файл.
drkrol, переименуйте Ваш файл ExplorerFrame.dll в ExplorerFrame.bak и скопируйте туда новый ExplorerFrame.dll из x32 а в SysWOW64 нужно сделать то же самое но уже скопировать из папки x64 (если мне память не изменяет.

Если что то не получится и захотите все вернуть просто нужно будет переименовать новые файлы, и переименовать сттарые файлы обратно.

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 10:33, 04-12-2012 | #13


Аватара для PainteR

Ветеран


Сообщения: 1134
Благодарности: 427

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ANDROID-ANDREY:
Лучше этой (ИМХО) нет ничего »
Люблю когда "у тебя" заимствуют ресурсы, но об этом не указывают ^^
Все визуальные стили Windows 8

-------
My Win7 Visual Style's: AeroAlfa/All Win8 Visual Style's

Используя то, что лежит на всеобщем обозрении, мы теряем свою индивидуальность...


Отправлено: 14:45, 04-12-2012 | #14


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Medic84, Насколько мне известно ExplorerFrame.dll используется многими программами и, естественно, Проводником, поэтому их завершайте.
drkrol, Нет, Вы не потеряете эти темы.
PainteR, Эм... это значит Ваша тема?

Отправлено: 15:53, 04-12-2012 | #15


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PainteR, не совсем понял как устанавливать ваши темы...скачал архив а что куда пихать не знаю) не могли ли вы написать мне свой email

Отправлено: 17:42, 04-12-2012 | #16


Аватара для PainteR

Ветеран


Сообщения: 1134
Благодарности: 427

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ANDROID-ANDREY, нет, там идея отображения кнопки вынута из моих стилей, и вообще их давно потрошат и тянут ресурсы авторы с ДА, но никто не пишет обычно что использует, кто будет отписываться о таких мелочах
Изначально и всегда этот пакет стилей был первым, и источники которые предоставляли ресурсы так же были единичны, там дата в принципе написана.

drkrol, все просто, все ресурсы лежат в открытом виде, чтобы каждый смог изменить свою версию библиотеки или другого системного файла.
Каждый архив отвечает за определенный этап развития системы (коме первого, там все в одном).

Архив включает три директории:
Programs - в данном разделе находятся программы, которые могут принести функционал подобный тому, что наблюдался в Windows 8, на определенном этапе развития.
Res - включает ресурсы, т.е. изображения, иконки и т.п., для ручной замены в системных файлах.
Vs - сокращение от Visual Styles, включает сами визуальные стили и файлы тем.

Поставить все довольно просто:
1. Пропатчить системные файлы для использования неподписанных стилей, иначе толку от стилей не будет.
2. Содержимое папки Vs отправить по адресу X:\Windows\Resources (X - системный диск).
3. Перейти в папку Res > Font, открыть файл *.ttf и нажать "Установить", т.к. данный шрифт используется в стилях, без него будет использован родной шрифт Windows 7.
4. Перейти в папку Res > Avatars, выбрать нужное изображение пользователя и заменить им основное, можно через стандартный апплет в панели управления, а можно заменить само изображение.
4.1 Стандартными средствами:
1. Перейти в "Панель управления" > "Учетные записи пользователей" > "Изменение своего рисунка"
2. Выбрать желаемый аватар.
4.2 Заменить файл изображения:
1. Перейти в X:\ProgramData\Microsoft\User Account Pictures (X - системный диск).
2. Заменить user.bmp для текущего пользователя и guest.bmp для записи "Гость".
5. Перейти в папку Res > Branding и выбрать папку соответствующую стадии разработки, в папке basebrd.dll находятся ресурсы для замены изображения брэнда, для файла X:\Windows\Branding\Basebrd\basebrd.dll или X:\Windows\Branding\Basebrd\ru-RU\basebrd.dll.mui. Заменять ресурсы советую после прочтения тем: #1 и #2.
6. Перейти в папку Res > Start Button и выбрать папку соответствующую стадии разработки, в папке explorer.exe находятся ресурсы для замены изображения кнопки пуск, для файла X:\Windows\explorer.exe.
7. Из папки Programs достать нужную себе программу, положить в укромное место и пользоваться.

Если вам нужны только стили, то достаточно выполнить первые два пункта.
Если вам хочется помимо стилей изменить кнопку, аватар пользователя и др., то выполняем по 6 пункт.
Пункт 7 думаю разбирать не стоит.

-------
My Win7 Visual Style's: AeroAlfa/All Win8 Visual Style's

Используя то, что лежит на всеобщем обозрении, мы теряем свою индивидуальность...


Последний раз редактировалось PainteR, 09-12-2012 в 15:27.


Отправлено: 19:58, 04-12-2012 | #17


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо.Оказывается у меня система уже было пропачена)))

только почему то


продолжить нажимаю ничего не происходит

Отправлено: 17:24, 09-12-2012 | #18


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


drkrol, какую версию Framework установили?

Отправлено: 17:32, 09-12-2012 | #19


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


версия 4

Отправлено: 18:59, 09-12-2012 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Интерфейс - тема из 8 в 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - 71 тема для ХР yurfed Microsoft Windows 2000/XP 17 27-06-2020 17:35
новая тема Delirium Тест-форум 1 03-02-2010 16:14
Графика - Тема для xp Карина Программное обеспечение Windows 9 11-12-2008 01:48
Ошибка - тема segadnb Хочу все знать 1 05-09-2007 18:43
Сабж это тема? user2000 Хочу все знать 6 30-06-2007 18:28




 
Переход