Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] При открытии ie11 открывается не "Домашняя страница", а http://love-clicks.ru/

Ответить
Настройки темы
[решено] При открытии ie11 открывается не "Домашняя страница", а http://love-clicks.ru/

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 14-11-2013
Описание: ссылки на вирусные сайты не публиковать!
Вложения
Тип файла: txt info.txt
(56.7 Kb, 0 просмотров)
Тип файла: rar LOG.rar
(29.6 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: zip virusinfo_syscheck.zip
(35.1 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: rar log_1.rar
(64.5 Kb, 4 просмотров)
Помогите, пожалуйста, я на днях устранял ошибку с "синим экраном", падал видеодрайвер (nvlddmkm), на сайте www.instructables.com были рекомендации по устранению данной ошибки. Данные рекомендации помогли, но при инсталляции программ выложенных на этом сайте у меня возникли проблемы с браузером, вместо открытия "Домашней" страницы мне открывается сайт http с автоматическим переходом на другую страницу, другого сайта. Я указывал другую страницу в браузере в качестве "Домашней", чистил реестр, удалял все установленные программы за этот день и т.д., но это не помогло, адрес Домашней страницы в браузере и реестре другой, но все равно открывается http://ru/. RSit в файле "Log_1" и "Info.txt", остальное в других файлах, пришлось заархивировать, т.к. не пропускал по объему форум.

Спасибо.

Отправлено: 22:02, 09-11-2013

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5718
Благодарности: 1114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У вас интернет как предоставляется ?
Модем, роутер или оптоволокно?

Посмотрите в свойствах ярлыка ie11 в графе обьект - путь до этого объекта (возможны варианты в пути но конечный объект один)
к примеру должно быть
Код: Выделить весь код
"C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe"
без дополнительных разных хвостов .Посмотрите что у вас там

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:18, 17-11-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У ярлыка закрепленном на рабочем столе путь такой: "C:\Program Files (x86)\Internet Explorer\iexplore.url"
Нашел этот ярлык (url) на в этой папке и там как раз указан lоve-clicks.ru
Я пока ничего не делаю, но я так понимаю, что мне нужно этот URL удалить, а с реального iexplore.exe создать ярлык?

Последний раз редактировалось iskander-k, 18-11-2013 в 22:34.


Отправлено: 19:57, 18-11-2013 | #12


Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bars1103:
я так понимаю, что мне нужно этот URL удалить, а с реального iexplore.exe создать ярлык? »
да, после этого отпишитесь, что с проблемой.

-------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:04, 18-11-2013 | #13


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем, проблема исчезла.

Отправлено: 22:06, 27-11-2013 | #14


Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


  • Загрузите SecurityCheck by glax24 отсюда и сохраните утилиту на Рабочем столе
  • Запустите двойным щелчком мыши (если Вы используете Windows XP) или из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора (если Вы используете Windows Vista/7)
  • Если увидите предупреждение от вашего фаервола относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу.
  • Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в блокноте с именем SecurityCheck.txt;
  • Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt
  • Скопируйте содержимое файла в свое следующее сообщение.
Подробнее читайте в этом разделе форума поддержки утилиты.

-------


Отправлено: 23:30, 27-11-2013 | #15


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините за долгий ответ, но сейчас, мне кажется , в этом нет необходимости, т.к. я видимо в процессе всех предложенных манипуляций случайно удалил Flashplayer, в итоге у меня ни одно видео не загружалось. Пришлось переустановить систему, благо я ее держу на отдельном диске и не пришлось переустанавливать все.
В любом случае, спасибо, Вы и Ваши коллеги хорошие специалисты.

Отправлено: 21:16, 21-12-2013 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] При открытии ie11 открывается не "Домашняя страница", а http://love-clicks.ru/

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] "Открыть файл..." и "Сохранить как..." не открывается проводник dembel_zone Microsoft Windows 7 16 24-03-2014 12:33
Интернет - [решено] При открытии интернет браузера принудительно открывается страница сайта Денис Пирожков Программное обеспечение Windows 1 13-10-2011 16:55
Медиа - Не открывается DVD-ROM при двойном щелчке - "приложение не найдено" samb Microsoft Windows Vista 6 02-04-2010 20:15
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34




 
Переход