Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Пропала часть программ из All Programs

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Пропала часть программ из All Programs

Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: asus a9rp
Дата: 16-04-2009
Пропала часть программ в All Programs. Потом появилась папка Programs на рабочем столе, там были пропавшие ярыки. Я перенёс их обратно в All Programs, а пустую папку удалил. После чистки корзины они опять пропали. Я залез в папку Programs где-то в пользователяхи также обнаружил там пропавшие программы, так же перенёс. Вновь появилась папка Programs на рабочем столе, и там опять были те же ярыки. Поскольку всё было на месте, я её удалил и ничего не пропало. Но опять после чистки корзины они пропали, и теперь после включения компьютера появляятся пустая папка Programs на рабочем столе. Как от неё избавиться и вернуть ярлыки в All Programs (а то в Program Files каждый раз лазать неохота).
P.S. Вирусов нет.

Отправлено: 21:08, 26-02-2009

 

Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я ещё кое-что вспомнил, после чего получается, что я их удалил. Как-то я заметил что в меню Пуск, среди остальных программ и папок, появилась папка Programs, а в это время пропала чамть ярльков, и они появились в этой папке. Я стал их переносить обратно, но они там и оставались (но появлялись также и где надо). Я перенёс эту папку на рабочий стол, ведь переносить их обводя горазло быстрее. Когда папка была пуста, я её удалил и очистил корзину. Файлы пропали. Я откопал их в AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu и опять перенёс. С этого момента появилась папка на рабочем столе и с каждым включением появляется вновь (после удаления). С этого момента всё так и идёт. А вот на счёт спящего режима, то я разобрался. Просто не отоброжается кнопка в меню Пуск, а при нажатии такой кнопки на компьютере, он засыпает. Ещё была проблемка (но я не думаю, что она к этому относится). Я еле включил компьютер. Я отошёл от него, закрыл экран, пришё через 10 минут, экран чёрный (отключился). Я мышкой поводил, на клавиатуре кнопки пожал, но безуспешно. Выключил компьютер. Пытался включить, но безуспешно. Включился только с раза 10-го (С питанием всё было в порядке (аккамулятор заряжался)). Скорей всего из-за того, что компьютер довольно старый (гарантия была 2 года, а она изтекла в середине декабря). И ещё, всепрограммы после раз 2 настройки стали запускатья с ОС. И ещё одно - один раз - вчера, компьютер нагрелся не так сильно как обычно (ну это даже лучше )

Последний раз редактировалось asus a9rp, 13-03-2009 в 18:24.


Отправлено: 22:32, 06-03-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А теперь в этой папке на рабочем столе появилась она же... и всё это вмест нельзя было удалить и пришлось удалять по отдельености.

Отправлено: 14:26, 08-03-2009 | #12


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что с моим компьютером происходит?! Теперь после использования Windows Defender на раблчем столе появилась ещё одна папка - Startup.

Отправлено: 18:26, 13-03-2009 | #13


Аватара для Котяр

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже самое с пуском. Случилось уже второй раз, один раз из-за этого систему переставлял.
Случилось после того, как удалили или установил какую-то новую программу.
Сейчас в пуске папкп Programs в которой содержаца все остальные ярлыки и папки вне ее. Получается что он находится САМА в СЕБЕ.Удаляя или перемещая програмс, получаем пустой Пуск.
Пока никак не лечится...

Отправлено: 01:29, 16-03-2009 | #14


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Котяр, да да
Цитата Котяр:
Получается что он находится САМА в СЕБЕ »
у меня так и было. Быстрее бы узнать причину. А какую программу Вы ставили?

Отправлено: 21:54, 16-03-2009 | #15


Аватара для Котяр

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не помню, что-то толи ставил, то ли удалил. В общем я перезагрузил...и у меня все исправилось.
Я так понял, что проблема только в русской версии, там чехарда какая-то, пока возможности/времени покапаца нет.

Отправлено: 21:06, 17-03-2009 | #16


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяр:
Я так понял, что проблема только в русской версии »
А у меня английския...

Отправлено: 20:13, 18-03-2009 | #17


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кроме папки All Programs теперь стала появляться папка Startup (после hibernate).

Отправлено: 20:36, 25-03-2009 | #18


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я переустановил ОС месяц назад. Поставил Auslogics BoostSpeed и опять тоже самое, но после удаления - всё ОК.

Отправлено: 14:46, 13-07-2009 | #19



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Пропала часть программ из All Programs

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Часть запущенных программ не отображаются в скрытых значках serg4271 Microsoft Windows 7 4 14-11-2009 14:38
Пропала часть данных на HDD adminx Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 30-01-2009 15:33
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
[решено] Пропала кнопка Remove для ACDSee 5 в Установке/Удалении программ slenok Microsoft Windows 2000/XP 8 10-05-2006 00:11
Пропала кнопка уделения программ Umka Microsoft Windows 2000/XP 1 25-03-2006 15:30




 
Переход