Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Закрытая тема
Настройки темы
Евроинтеграция Украины

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что вы думаете по поводу всей этой "евроинтеграции"?



С чего бы это Евросоюзу заботиться об Украине? Понятно, что это замануха с целью преследования своих интересов.
Но каких? Бесплатный транзит газа? Вкусное сало? Крепкая горилка? Красивые женщины?

Отправлено: 00:03, 01-12-2013

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
а ты понимаешь, что кто бы не влез на верхушку, в проигрыше будет народ? »
Народ в проигрыше будет более или менее .. одни просто больше дают народу чем другие ))) и соотвествено чем больше ворует верхушка тем меньше получает или имеет народ.. а чем больше нахлебников желающих своровать тем агрессивнее и настойчивее они будут продвигаться к власти прикрываясь золотыми горами для народа..)))) что в данном случае мы и имеем в ситуации на Украине .. своих воров хватает так еще западные проходимцы хотят долю...)))

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Последний раз редактировалось iskander-k, 16-12-2013 в 00:13.


Отправлено: 21:42, 14-12-2013 | #171



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Украина — большая Врадиевка. Выбранные места из переписки с российскими и пророссийскими друзьями
Автор: Дмитрий Шабанов

Мне очевидно, что соглашение с ЕС соответствует интересам нашей страны, но, в конце концов, для моей колонки этот вопрос не столь уж важен. Важнее другое:... Далее...
________________________________

Не читал комментариев (разве только часть Щепетневского - мысль понятна сразу и разжевывание уже не интересно). Итак, мы- имперцы и не хотим отпускать своих бывших "холопов". Но тогда на кой ляд мы (раз уж нас - простых людей - обвиняют в имперских амбициях, я буду переносить их ненависть лично на себя) "отпустили" их, позволив создать независимое государство ?
Власть коррумпирована и гробит страну. Хорошо, но вы же вышли на майдан не призывать власть уйти, а хотели с ней идти в Европу, а последняя совсем не была против этой мерзкой власти. Так почему вы не хотели свалить власть до отказа вашего президента от евроинтеграции ?
У вас были вполне прозападные руководители (Ющенко - Тимошенко) - почему они проиграли выборы ?
Получается, что участники протестного движения смирились бы с творящимся произволом если бы шапкокрад "пошел" в Европу ?

И опять, как обычно, никто не пытается объяснить конкретно: что подразумевается под этим процессом. Десяткам миллионов пытаются втюхать термин - кота в мешке:
- Вот вы "интегрируетесь", и будет вам "щасте".
- За счет чего ?
- Неважно - оно будет и все. Крушите несогласных.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:22, 15-12-2013 | #172


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
И опять, как обычно, никто не пытается объяснить конкретно: что подразумевается под этим процессом. »
Тигра..
когда тебя хотят облапошить на базаре или в магазине тебе разве обьясняют суть рекламного слогана магазина или продавца на базаре ? )))) Что под рекламируемым товаром по сути скрывается туфта ?? фиг они тебе скажут это!! А скажут что это супер товар. Чтобы ты его взял и они получили прибыль, а остальное твои проблемы...)))) Так и с этой евроинтеграцией.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 23:54, 15-12-2013 | #173


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
когда тебя хотят облапошить на базаре или в магазине тебе разве объясняют суть рекламного слогана магазина или продавца на базаре ? »
Мне очень жаль, что наши соседи так похожи на нас.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:32, 16-12-2013 | #174


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Две Украины (много фото и инфографики)
http://aftershock.su/?q=node/199678

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 12:28, 16-12-2013 | #175


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kim-aa:
Две Украины (много фото и инфографики) »
Просмотрел карты раздела, Днепропетровск - в состав востока я бы не включал(слишком они там Юлию любят так как она родом оттуда, выводы очевидны)

Отправлено: 13:24, 16-12-2013 | #176


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
Просмотрел карты раздела, Днепропетровск - в состав востока я бы не включал(слишком они там Юлию любят так как она родом оттуда, выводы очевидны) »
Только вот не надо обобщать за всё Днепро, ладно? Я сам с Днепра. Чёт любови не наблюдалось даже когда она ещё с Лазаренко якшалась. Юльчона обособлена сама по себе в политике и это чувствуется. Такой, знаешь, не прикрытый политический пофигизм со слезой на глазах.

По поводу карты, почти весь промышленный центр Украины голубеньким отделили. Да нормальным людям некогда сидеть на улице в палатках митингуя, люди работают и дорожат своей работой, они заняты, а не страдают фигнёй. Ну вот и прикиньте кто там торчит постоянно...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:51, 16-12-2013 | #177


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
Просмотрел карты раздела, Днепропетровск - в состав востока я бы не включал(слишком они там Юлию любят так как она родом оттуда, выводы очевидны) »
Я, думаю, Степан Андреивич Бандера и в страшном сне не мог представить, что в качестве "стяга", продолжатели его дела выберут даму, чьего дедушку звали Абрам Кельманович Капительман.

З. Ы. Я не являюсь националистом или антисемитом (с моей рожей это было бы смешно).
Я просто пытаюсь обратить внимание на следующие факты:
- майданные революционеры не читали тот документ из-за которого вышли на баррикады;
- да собственно и историю собственной страны и лидеров они не знают.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 14:53, 16-12-2013 | #178


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, Мне стало интересно а куда Киев девать,он ведь тоже можно сказать промышленный да и настроения такие что они привыкли всем руководить, мне кажется во всем этом разделе это область которую меньше всего раздел и устроит,а так как столица хочет все и сразу это огромный стопор,так бы уже наверное давно)

Цитата kim-aa:
Я, думаю, Степан Андреивич Бандера и в страшном сне не мог представить, что в качестве "стяга", продолжатели его дела выберут даму, чьего дедушку звали Абрам Кельманович Капительман. »
Думаю дяде Степе и его потомкам глубоко наплевать,это как знаете используют чужие идеи может за это и платят по патенту, а каждая революция должна быть подкреплена идеей какой бы бредовой она не была главное чтоб люди велись, пример Гитлера очень даже перспективен- недавно смотрел передачу про нацистские секретные разработки так вот там рассказывали и про танки которые могут перемещаться под водой и про летающие тарелки самолеты,были недостатки у этих машин,доделали в 45, если буть чуть чуть раньше исход 2 мировой был бы намного трагичнее,но как говорится ...история не врет и мы победили)

Отправлено: 15:20, 16-12-2013 | #179


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
смотрел передачу про нацистские секретные разработки так вот там рассказывали и про танки которые могут перемещаться под водой и про летающие тарелки самолеты,были недостатки у этих машин,доделали в 45, если буть чуть чуть раньше исход 2 мировой был бы намного трагичнее »
Про любовь Гитлера ко всему огромному слышал тоже, и про пушку Берту, с которой стреляли, но ни разу не попали в цель, но отчёті об успешніх попаданиях регулярно клали Гитлеру на стол, чтобы не расстраивать. И про линкор Тирпиц, которым они так дорожили что он не участвовал в сражении, но охота на который привела к трагедии каравана PQ-17. Танк Крыса, который разработался и спроектировался, но по глупой случайности, потом обнаружилось, что передвигаться он сможет только до первого моста ибо ни один мост тогда, не выдержал бы его массу в 1000 тонн. Ноль эффекта от всех этих мега-проектов. С самолётами таже фигня. "Ласточка" только актуальна была, да и то, слишком сыра для ведения боевых действий. Когда наши уже двинулись вперёд, то вряд ли что-то найдётся что их остановит. Вот с этим нужно считаться. Потому что это наша славянская национальная черта.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:20, 16-12-2013 | #180



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины! OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-12-2011 17:30
Друзья из Украины, с праздником вас! Ment69 Флейм 11 29-08-2011 22:45
Самые оживленные сайты Украины zdughi Хочу все знать 2 02-10-2009 16:50
Proxy/NAT - Как показать, что я с Украины viter_alex Сетевые технологии 3 11-10-2008 02:30
официальный классификатор профессий ДК 003-95 Украины Igor_I Юмор 2 03-08-2006 10:18




 
Переход