Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Boot Cd Wizard aka BCDW (архив)

Закрытая тема
Настройки темы
Boot Cd Wizard aka BCDW (архив)

Аватара для MonsterMax SPB

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 04-06-2009
Описание: архив
Изображения
Тип файла: png 1.png
(15.2 Kb, 3123 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip bootcat.zip
(4.5 Kb, 2522 просмотров)
Тема переведена в архивное состояние и закрыта. Продолжение в http://forum.oszone.net/thread-141828.html

Отправлено: 12:00, 18-11-2004

 

Аватара для Dr.Dark

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shrekes, Попробуй в ручную как сказал KAMCHA но скорее всего из-за большого размера флешки (сам я писал на 2 гиговую).
Помню кто-то где-то советовал программку, но тогда я ву ней не разобрался если дело пойдёт, то отпишусь.
Посмотрите в этой теме http://forum.oszone.net/thread-81885.html

-------
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.


Отправлено: 19:01, 18-01-2009 | #1641



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Demon61,
как то так:
Цитата AjaX_too:
\boot\isolinux\isolinux.bin параметры.... »
параметры посмотрите в isolinux.cfg.

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 21:42, 18-01-2009 | #1642


Аватара для shrekes

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообщем утилита от HP отказалась как и говорили из-за большого размера форматировать флеху. но Реаниматора я как раз на меньший размер не запишу блин.
Уххх, а как хотелось бы блин!
З.Ы: а с грубом таки и не понял как реаниматора прикрутить

Отправлено: 22:03, 18-01-2009 | #1643


Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shrekes, точно по поводу размера ты был прав, пробовал сейчас свой Kingstone на 16г форматнуть, ни в какую, зато попобовал к ней GRUB прикрутить, и поехало, технология довольно простая: кидаешь в корень файлы grldr и menu.lst, правишь menu.lst в блокноте указанным тут http://greenflash.su/Grub4Dos/files/boot.htm#cd способом, потом утилитой grubinst прибиваешь загрузчик к MBR своей флешки, только не перепутай с винтом (флешка, как правило, последняя в списке дисков), вот собственно и всё.., где качал grubinst не помню, если есть желание могу скинуть на ящик..

У меня проблема с BCDW на флешке, запускаю её через GRUB, запускается меню, переходы к пунктам подменю(т.е. файлики .ini) работают, т.е. переключается, а пробую что-нить запустить, и никак
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:38, 19-01-2009 | #1644


Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пишшит следующее: Ready to boot from bootimage or phisical drive (Code: 559 Fh) потом полнуй путь к образу, и дальше Press any key to return or ESCape to exit

Отправлено: 02:02, 19-01-2009 | #1645


Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shrekes,
Цитата shrekes:
отказалась из-за большого размера форматировать флеху »
Я свою транссенд на 32 Гб форматировал в NTFS без проблем.

Отправлено: 06:37, 19-01-2009 | #1646


Аватара для shrekes

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата МИШАНЧИК:
Я свою транссенд на 32 Гб форматировал в NTFS без проблем. »
причем тут NTFS? загрузочные файлы не идут на этой FS, да и крякозябры едут сплошные.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:51, 19-01-2009 | #1647


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите решить проблему, хочу добавить в диск с bcdw, Drweb liveCD и Kaspersky rescue disk. С isolinux работать не умею поэтому нашел выход, с помощью
winiso извлек с каждого диска загрузочный файл, затем всё содержимое дисков тоже извлек и записал всё это вместе.ЕСЛИ записывать поотдельности
работают и drweb и kaspersky.А когда вместе, то запускаеться только drweb, при запуске kaspersky, появляется сообщение о ошибке и начинает грузится drweb

Отправлено: 16:42, 19-01-2009 | #1648


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Несколько страниц назад был решёл вопрос касательно Dr.Web Live CD там же есть и загрузчик, попробуйте его плюс загрузчик из Касперского берите тот, что извлекли сами... Возможно такой вариант сработает.

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 17:03, 19-01-2009 | #1649


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SAOPP:
Несколько страниц назад был решёл вопрос касательно Dr.Web Live CD там же есть и загрузчик, попробуйте его плюс загрузчик из Касперского берите тот, что извлекли сами... Возможно такой вариант сработает. »
Я уже так делал, поотдельности они прекрасно работают, а вот вместе никак. Предложите другие варианты, может как-нибудь можно прописать на запуск isolinux.bin этот файл есть и на диске с drweb B папке boot\isolinux\isolinux.bin ,a B kaspersky isolinux\isolinux.bin....

Отправлено: 20:18, 19-01-2009 | #1650



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Boot Cd Wizard aka BCDW (архив)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Boot Cd Wizard (BCDW). Вопросы и ответы. Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 740 28-04-2018 11:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Установка - Установил First boot CD ,Second boot HDD , а комп. всё равно входит Windows!!! Alexander5602 Microsoft Windows 2000/XP 6 31-10-2009 14:25
Загрузка - Reboot and Selest proper Boot device or Insert boot media in selected Boot device boas Microsoft Windows Vista 1 31-03-2009 21:40
Система - Проблема с Microsoft Boot Wizard eastman75 Программное обеспечение Windows 0 14-12-2008 13:30




 
Переход