Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата тэн:
а что ты имеешь в виду под словом Родина? »
А правда, что это такое - Родина? Крику много, а кто дал чёткое определение - вот с этого места Родина, а вот здесь уже не Родина...
Если брать определение отсюда
Цитата:
страна, в которой человек родился и гражданином которой он состоит.
так масса народу здесь не родились (переселенцы и беженцы из республик), а приличная часть жителей России живя всю жизнь тут, тем не менее гражданами России не являются...
А если взять это определение
Цитата:
РОДИНА – место рождения. Родиной является область с радиусом, равным расстоянию, которое проходит за сутки рождённый здесь человек.
то вообще непонятно - где чья Родина...

Отправлено: 15:44, 06-07-2013 | #1411



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
Что касается отношения в развитых странах к эмигрантам, мне кажется, что уважаемые оппоненты застряли где-то в XIX веке и живут в каком-то вымышленном мире, созданном на основе рассказов в СМИ. »
Если все же поедешь, будем рады честному рассказу о том, как живется в новой стране.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:54, 06-07-2013 | #1412


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
P.S. Сейчас пишут о том, что ЖКХ находится на грани катастрофы, потому что износ фондов там составляет свыше 60%. »
Самое интересное, что пользуются тем что построили коммунисты, имеют с этого немалую прибыль и тут же поносят их на каждом углу. Эти- хуже предателей.

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 18:49, 06-07-2013 | #1413


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эстонский министр поблагодарил ветеранов СС за борьбу с тоталитаризмом

Эстонский министр обороны Урмас Рейнсалу направил приветственное послание участникам 21-го слета «Союза борцов за освобождение Эстонии» — ежегодной встречи ветеранов 20-й гренадерской дивизии СС. Содержание послания опубликовано на сайте министерства. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:58, 06-07-2013 | #1414

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
Тех, кто вышел на Болотную, хотя бы есть за что уважать. »
Не за что их уважать. Люди явно не понимали что выглядели глупо и идиотично.
Цитата kazimir:
это вы ушли от вопросов . на счёт отпуска пукина перед выборами , на счёт нецелеых затрат народных денег на полёт с стерхами и т.д. »
А почему ты мне задаёшь эти вопоосы ? Меня выборы вполне устраивают. Я за кого голосовал, тот и прошёл. Т.к. альтернативы с другими кандидатами не было. А прочие кандидаты, что предлагались - уроды ещё те.
И сдаётся мне, что ты запутался что есть народные деньги и акцентируешь внимание на всякой фигне в лучших традициях жёлтой прессы.

Цитата Tigr:
Эстонский министр поблагодарил ветеранов СС за борьбу с тоталитаризмом »
Вот на что обращали бы внимание горлопаны с Болотной. На то, какие нас окружают фашиствующие и пр. взрывоопасные соседи...

Последний раз редактировалось MKN, 06-07-2013 в 22:34.


Отправлено: 22:28, 06-07-2013 | #1415


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Вот на что обращали бы внимание горлопаны с Болотной. »
"Горлопаны" с Болотной имели в виду другое.

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 22:55, 06-07-2013 | #1416


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


Цитата MKN:
И сдаётся мне, что ты запутался что есть народные деньги »
в этом и есть проблема . шайка пукина считает бюджет своим корманом .
я с зарплаты плачу 13% налога . для чего ? для того , чтоб меня лечили , мои дети ходили в садик , потом в школу и т.д. и всё это должно оплачиаться с этих денег + добавка от продаж природных ресурсов . к слову , они тоже принадлежат народу . и так же другие миллионы Россиян , т.е НАРОД . так как же деньги в бюджете не народные , чьи они ?

Отправлено: 23:13, 06-07-2013 | #1417

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата тэн:
"Горлопаны" с Болотной имели в виду другое. »
То, что они имели ввиду (пересмотреть итоги выборов, Путина в отставку и пр. хрень) - только идиотам могло прийти в голову переться с этим на митинг.
Направили бы свой порыв в действительно тревожную сторону бытия...

Отправлено: 23:18, 06-07-2013 | #1418


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


Цитата MKN:
Меня выборы вполне устраивают. Я за кого голосовал, тот и прошёл. »
вопрос как пришёл - с помощью фальшификаций . пукин фальшивый президент . а вот реальность .http://www.newsru.com/russia/20nov2011/putin2.html

MKN,
воровство у граждан коституционного права на выбор - это не тревожная сторона ?

Отправлено: 23:19, 06-07-2013 | #1419

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kazimir:
а вот реальность »
И что ? Ещё раз повторюсь - есть претензии к проведению выборов, подсчёту голосов и пр. - флаг в руки , разбирайтесь опротестовывайте, согласно имеющегося законодательства.
В противном случае, весь ор вокруг выборов - звездобольство и словесный понос.

Отправлено: 23:23, 06-07-2013 | #1420



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход