Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Dr.Web

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - Dr.Web
katenok


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 29-10-2009
Описание: Шапка темы
Dr. Web


Высокая надежность антивируса Dr.Web подтверждена результатами авторитетных международных тестовых испытаний. Программы семейства Dr.Web многократно получали престижную награду 'VB100%' авторитетного международного журнала Virus Bulletin, а также показывали высокие результаты в фундаментальных тестированиях, проводимых 'Virus Test Center' при Гамбургском университете.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:


Старое сообщение
не могу обновить каталог вирусов DrWeb для Windows, пожалуйсто,  подскажите сайт

Отправлено: 00:49, 12-04-2003

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


во время установки в конце он висанул причем во время обнавления я не придумал ничего умнее чем нажать на ресет после чего решил заново переустановить и вот

да и у меня нет никаких учетных данных и пороля администратора

Отправлено: 23:03, 01-05-2009 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24555
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обсуждалось на форуме офсайта здесь, попробуй предложенные там варианты.
Заголовок поправил.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:01, 02-05-2009 | #132


Аватара для Wu-Tang

Ветеран


Сообщения: 1308
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.
Появилась занятная пролема: значит другу комп, в конце поставил доктора-бац и-нет перестал работать, я ковырялся-ковырялся, думаю доктор врядли виноват, в итоге решил снести его-раз уже и-нет пашет, сталю-не пашет!
Что это такое? Я от дока такое не ожидал. Подскажите как решить...

-------
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!


Отправлено: 18:48, 04-07-2009 | #133


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а ключ для сервера?

Отправлено: 17:06, 14-07-2009 | #134


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Help!!! Купил Dr.Web 5.0 на год. При установке вылазиет предупреждение !- Custom action _Disable Protection_ DEF found in Binary table stream, после чего следует прекращение установки.... В чем проблема? подскажите... за ренее примного благодарен... ОС Windows Home Edition Service Pack 2.

Отправлено: 16:21, 20-08-2009 | #135


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lector7:
При установке вылазиет предупреждение !- Custom action _Disable Protection_ DEF found in Binary table stream, после чего следует прекращение установки.... В чем проблема? подскажите... за ренее примного благодарен... ОС Windows Home Edition Service Pack 2. »
Какой антивирус у вас стоял до этого ? Возможно остатки предыдущего антивируса мешают установке.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 16:44, 20-08-2009 | #136


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На сайте вёбовского магазина можно теперь купить Каспера: http://store.drweb.com/abasket.php?s...&iCurrencyID=1

Если поправят, вот скриншоты:
http://www.peeep.us/59a10394
http://www.peeep.us/c2438d75
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:32, 10-12-2009 | #137


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Вы о Dr. Web'е? Замечал я, что не все вирусы он ловит, в отличие от Антивируса Касперского.
з.ы. Боюсь, что модераторы меня за это "подвесят"

Отправлено: 17:05, 10-12-2009 | #138


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24555
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата silalex:
модераторы меня за это "подвесят" »
не за это... но за что-то другое - однозначно подвесим

Завязывай offtop'ить.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:44, 11-12-2009 | #139


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Робяты подскажите, существенно ли отличаются просто антивирус Dr Web и Dr Web Security Space?
Просто мысли есть по поводу перехода на Security Space,но мучают сомнения...
Заранее мерсю!

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 16:19, 20-01-2010 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Dr.Web

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - [addon] DrWEB 5.0 otsheln1k Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 53 04-10-2012 21:15
Установка - Windows 7 + Dr Web Nicroks Microsoft Windows 7 15 29-06-2009 20:49
Интернет - My Web Sites on MSN\My Web Documents eugrus Microsoft Windows 2000/XP 0 10-11-2008 14:59
Dr. Web 4.27 grifius Хочу все знать 4 17-05-2004 18:55
Web-анимация Apis.NET Вебмастеру 26 03-06-2002 17:26




 
Переход