Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
хотите, чтоб за вами осталось последнее слово? »
Любое слово должно нести смысл. С твоей стороны только злоба и помои.
Цитата Belomor:
Я брезгливый, но не гордый. »
Это уж все заметили, гордости - ноль, как и многих других нормальных человеческих качеств.

Отправлено: 15:15, 14-10-2014 | #1161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ФСБ обезвредила на юго-востоке Москвы мощное взрывное устройство

На юго-востоке Москвы взрывотехническая группа ФСБ России обезвредила мощное взрывное устройство, сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах. Оно было обнаружено на территории государственного бюджетного учреждения «Автомобильные дороги ЮВАО» по адресу: улица Нижние Поля, дом 20 б.
Устройство – коробку с проводами и часовым механизмом – обнаружили накануне около 21:00 мск рабочие.
Коробка была осмотрена специалистами, в том числе с привлечением собаки. В результате выяснилось, что в коробке находится самодельное взрывное устройство большой мощности.
На место были вызваны взрывотехники ФСБ, которые при помощи робота-сапера расстреляли взрывное устройство из гидропушки.
В ближайшее время по факту обнаружения СВУ будет возбуждено уголовное дело, остатки устройства отправлены на экспертизу.
Источник

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:31, 14-10-2014 | #1162


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Tigr, с тобой я охотно перешел на "ты" (давно уже), потому что уважаю тебя.

Цитата Tigr:
Метод спора, заключающийся в приписывании собеседнику несуществующих мыслей, дабы потом торжественно их (взгляды) обличить »
Вот мне приписали одобрение педерастии, а я только усмехнулся: мне ж не 18 лет, и видел я всяких собеседников.

Хотелось бы пояснить на всякий случай: если я с кем-то на "вы", это не значит, что я его не уважаю, но с теми, кого не уважаю – всегда на "вы".

Последний раз редактировалось Belomor, 14-10-2014 в 15:44.


Отправлено: 15:32, 14-10-2014 | #1163


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Belomor, тогда давай без эпитетов.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:30, 14-10-2014 | #1164


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Tigr, ну хочется же выражаться ярко, крепко и образно, в рот меня и в жопу!

Отправлено: 21:55, 14-10-2014 | #1165


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6506
Благодарности: 1472

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Да - 2 раза по 2 недели в отелях Греции. »
Этого достаточно, чтобы быть экспертом по жизни в Европе, не спорю.
Цитата MKN:
Живут за бугром, не по своей воле, у меня там три товарища. Один в Германии, другой в Финляндии, третий в штатах. Периодически общаемся и они делятся своими впечатлениями забугорной жизни. Экономическое благополучие конечно присутствует, этого не отнимешь, но то что поголовье уродов всех мастей (не буду перечислять конкретику) зашкаливает, отмечают все мои товарищи. »
Мучаются, значит, ваши товарищи. Что же они в Россию не едут обратно?
Цитата MKN:
А с гражданами, не возражающими против таких ценностей, т.е. против узаконенных педофилов и педерастов - быть рядом, как то западло, не то что жить в ихнем европейском зоопарке... »
Как же вам не западло общаться со своими товарищами? Они же уехали, значит, поддерживают эти ценности, так ведь?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:06, 14-10-2014 | #1166


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Цитата Tigr:
Да - 2 раза по 2 недели в отелях Греции. »
Этого достаточно, чтобы быть экспертом по жизни в Европе, не спорю. »
Попытка издевки. Я нигде никогда "экспертом" себя не называл. Все ненавистники моей страны, к-е мне попадались, в спорах используют "удары ниже пояса". Не имею намерения валяться в этой грязи - можете думать что заблагорассудится. А вместо вопросов - почему не возвращаются в Россию друзья MKN, - стоило бы спросить себя: "Какого лешего я все еще здесь ?!"

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:40, 15-10-2014 | #1167


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Все ненавистники моей страны, к-е мне попадались, в спорах используют "удары ниже пояса" »
Такие приемы используют все, для кого групповые интересы важнее истины – от нацистов до сионистов, от MS-агентов до линуксоидов. Но DJ Mogarych, как мне кажется, к этим категориям не относится.

Отправлено: 10:15, 15-10-2014 | #1168

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Как же вам не западло общаться со своими товарищами? »
Я сказал быть рядом, т.е. жить в тех милых странах. Чего я никогда не сделаю.
Цитата DJ Mogarych:
Они же уехали, значит, поддерживают эти ценности, так ведь? »
Выходит - поддерживают. О чём я им регулярно с иронией напоминаю и с чем они, в целом, соглашаются. То что они это понимают, мне вполне достаточно, так что, никаких противоречий.
Но основной посыл , мммм так сказать беседы, прерываемой неадекватностью некоторых участников - это осуждение и недоумение по поводу весьма сомнительных европейских ценностей морали...

Напомню, что всё началось с сообщения о том, что в Датском королевстве всё настолько прогнило и датчане так затрахали бедных животных, что вынуждены были задуматься о соответсвующем законе, о запрете на секс с животными. Так ? Сам сей факт крайне омерзителен и возмутителен. Так ?
И были вполне уместны комментарии по поводу очередных сомнительных европейских демо ценностей в копилку к уже имеющимся, как то - однополые браки , узаконенная педофилия и т.п.
Ессно это касается не всех стран Европы, но все те оставшиеся в стороне (пока в стороне) страны, вполне спокойно и без осуждения взирают на паскудство своих соседей. По моему мнению , это полная деградация морали, достойная осуждения.

Но как выяснилось, не все дискутирующие так считают. Т.е. , как не крути , получается поддерживают это паскудство, о чём им и было сказано. И более того, сторонники евродемократии вообще уводят разговор в сторону от поднятой темы. Но это ессно их право. Только когда это право выражается в хамской форме озвучивания своих мыслей, то разговор теряет смысл. А сами хамы теряют последнее к ним уважение. О чём также было сказано.

Последний раз редактировалось MKN, 15-10-2014 в 10:33.


Отправлено: 10:23, 15-10-2014 | #1169


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Война, как обычно, начинается в головах. Здесь она также идет полным ходом. Обращаюсь ко всем: не будьте идиотами - не дайте сделать себя рабом. Не кидайтесь с проклятиями на тех, чье мнение вас не устраивает - все может очень быстро поменяться и вы как макаревич окажетесь в ... (гусары, молчать !)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:15, 15-10-2014 | #1170



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход