Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Закрытая тема
Настройки темы
Евроинтеграция Украины

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6519
Благодарности: 1474


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что вы думаете по поводу всей этой "евроинтеграции"?



С чего бы это Евросоюзу заботиться об Украине? Понятно, что это замануха с целью преследования своих интересов.
Но каких? Бесплатный транзит газа? Вкусное сало? Крепкая горилка? Красивые женщины?

Отправлено: 00:03, 01-12-2013

 

Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fikys:
Цитата Fikys:
Интересно, а что с тем видео было не так? »
Вопрос был проигнорирован. »
Я был неправ. Вы не профессионал, вы - суперпрофессионал!
Вычленять из полемики пункты удобные для себя или начинать отсчет от удобного события, это еще боле высокий уровень.

Я невыижу смысла отвечать на ваши посты. В конце концов вы не следователь, чтобы только задавать вопросы и требовать ответов.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 22:19, 18-02-2014 | #1041



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну вот кажется, началось (про пчелу и чирий) : огнестрелы, жертвы десятками... Дотянули...

"евроньюз" в прямом эфире воет о том, что "беркут" чуть ли не отстреливает журналистов оппозиционных "членов" массмедиа.

Это уже "бла-бла-бла" не закончится, итак все заново! (только с ружьями наперевес).

Цитата:
Я не выижу смысла отвечать на ваши посты. В конце концов вы не следователь, чтобы только задавать вопросы и требовать ответов.
просто провокатор. каких сегодня тысячи. это модно на белое говорить - черное, оперируя словечками "перфоманс", "свобода слова", "мирная революция"

Информационная война во "всей красе". Прямой эфир "евроньюз". цитата.

"Наступление "Беркута" на мирных граждан на майдане началось когда там играл государственный гимн"

далее слова "очевидца" медика скорой помощи, собиравшего "мирные погибшие тела".

"Беркут" просто озверел, всех повально избивает, я чудом уцелел, оказывая первую медицинскую помощь людям...

следом новость про арестованных узниц (совести?) (упс, ...... "правозащитниц") из "Борьба Пе....д" в Сочи, которые в своих куклуксклановско-клоунских одежах поехали эпатировать олимпийцев, распевая песни про ВВ. (интересно, а чего с ними "маддона" не поехала?)

Ура демокатическим журнализдам!

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 18-02-2014 в 23:36.


Отправлено: 22:22, 18-02-2014 | #1042


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.unian.net/politics/886002...ojgli-btr.html

В столкновениях в Киеве погибли девять человек

В ходе столкновений в центре Киеве 16 февраля погибли девять человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официальные данные киевской милиции. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:45, 18-02-2014 | #1043


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,

уже не девять, цифры реальные будут видимо уже в разы больше.

вчера пересмотрел д/ф про "черный дельфин". какие там сразу мирными, добрыми и Верующими становятся, сидельцы. Отъявленные мрази рода человеческого, от безысходности пытаются стать людьми, даже когда поздно. Вот бы с майдана туда с десяток выдернуть, да помоложе, за ради "научного експеримента". И послушать их песни про "незалежность" лет через десяток.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 18-02-2014 в 23:52.


Отправлено: 23:38, 18-02-2014 | #1044


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
уже не девять, цифры реальные будут видимо уже в разы больше »
Туда, похоже, вводят армию. будут если не сотни, то десятки жертв.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:06, 19-02-2014 | #1045


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,

на 2 00 ночи по сообщению пресс секретаря МВД Украины Бурлакова 7 сотрудников убито (огнестрельное оружие), 59 ранено от него же. "мирная демонстрация". Надеюсь теперь-то всем все окончательно стало ясно?

посол США на Украине заявил, что считает белый дом Януковича виновным в происходящем.

вот так

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 19-02-2014 в 02:12.


Отправлено: 02:06, 19-02-2014 | #1046

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
посол США на Украине заявил, что считает белый дом Януковича виновным в происходящем.
вот так »
Именно так, Янукович виноват, что не задавил в корне заразу, зассав (причины не только в этом) перед западом (то, что он же виноват и в создавшейся ситуации, пока вторичный вопрос) ессно и "белый дом" можно было и не зачёркивать.

На одном форуме попалось весьма точное замечание-ответ :

Цитата:
Цитата: Я например, испытываю только чувство гордости за украинский народ, который осознал, что достойную жизнь нужно вырывать зубами.

Ответ :
Это не народ. В Киеве никто не поддерживает эту толпу, я уже молчу о регионах. Это - тупая толпа агрессивного быдла, которое не думает, не осознаёт, а умеет только грабить и убивать. Чем такие - уж лучше сытые воры.

Последний раз редактировалось MKN, 19-02-2014 в 12:53.


Отправлено: 12:47, 19-02-2014 | #1047


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Чем такие - уж лучше сытые воры »
Не лучше и не хуже. Если ориентироваться на "меньшее из зол", то это "меньшее" со временем будет становиться все хуже. А "веселая троица" с серьезными лицами очень хорошо играет роль "оппозиции".
Цитата MKN:
тупая толпа агрессивного быдла, которое не думает, не осознаёт, а умеет только грабить и убивать »
На майдане много нормальных людей, к-е решили, что таким образом они борются с воровской властью. Те, кто оправдывает такую форму протестных действий, вспоминают именно этих честных людей, к-х убедили выйти на улицу ради избавления от воров. Каша заварена не для декларированных целей, а для смены одних воров на других. Возможно, это не понимают даже лидеры некоторых оппозиционных организаций, ставших пешками в чужой игре. Да, я говорю о Кличко.

Глава МИД Швеции заявил о «крови на руках» Януковича

http://lenta.ru/news/2014/02/19/bild/
Даже не буду цитировать этот бред. Раз в этом мире все решают "бабки", то пусть и решают - пусть пойдет "по миру" еще одна страна. Те, кто достойны лучшей участи, найдут куда уехать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:16, 19-02-2014 | #1048



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины! OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-12-2011 17:30
Друзья из Украины, с праздником вас! Ment69 Флейм 11 29-08-2011 22:45
Самые оживленные сайты Украины zdughi Хочу все знать 2 02-10-2009 16:50
Proxy/NAT - Как показать, что я с Украины viter_alex Сетевые технологии 3 11-10-2008 02:30
официальный классификатор профессий ДК 003-95 Украины Igor_I Юмор 2 03-08-2006 10:18




 
Переход