Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Закрытая тема
Настройки темы
предложения по улучшению форума

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак....все предложения по апгрейду конфы здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:30, 30-09-2002

 

Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если неопытный юзер например создал тему не в том разделе то админы форума ее переносят туда куда нужно и что бы прочитать последний пост надо войти в тему созданную не там где надо, увидеть то что она перенесена "сюда" , и потом еще ждать пока откроется эта "сюда". Предлагаю, если тема перенесена, то указывать настоящее месторасположение сразу возле названия темы в том разделе где она была создана по ошибке и тогда все будут направлять именно туда где и должна быть тема, не теряя времени. А время в инете, сами понимаете это деньги.

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 04:32, 15-10-2002 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я заметил, что когда создаешь новую тему или редактируешь свое сообщение, то опция предварительного просмотра постинга есть. А когда просто пишешь уже в открытую тему, то такой функции нет. Мне кажется, что сказав А и Б можно сказать и В Но это, скорее наблюдение, чем недостаток требующий немедленного исправления.

Вставлю свои пять копеек про аватары Имхо, размер нормальный, и аргумент про даял-ап непобедим Но вот это предложение
vasketsov
Цитата:
но может сделать их как ссылку, *а там, по ссылке, по умолчанию большая версия рисунка с возможностью замены самим юзером своей фоткой?
мне понравилось!
Как альтернатива, можно в сделать возможность загрузки фото в профиль (в данном случае просто место видимо нужно для хранения всех фоток)

[s]Исправлено: Vadikan, 10:42 15-10-2002[/s]


[s]Исправлено: Vadikan, 3:41 16-10-2002[/s]

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:31, 15-10-2002 | #92

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если фотки делать как ссылки, то надо ограничить их размер, а то найдёться обязательно умник, который вставит 2000х2000 фото

Stek
Цитата:
My IE прекрастно справляется с этой задачей и не требует никаких прав.
НО он требует сидирома  и ПРАВА для установки , тут даже не поставить ничегошеньки.
Тут(в универе) кстати не даял-ап а выделенка и пара сот студиусов в тырнете


-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 10:44, 15-10-2002 | #93


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
НО он требует сидирома  и ПРАВА для установки
какой сидиром, какие права установки - распаковываешь архив в 500Kb и запускаешь. Не надо там ничего инсталлировать (за что и люблю еще больше).

-------
Так заставим же этот PHP делать то, что ему положенно.


Отправлено: 13:53, 15-10-2002 | #94


Аватара для wolf

Скромняга


Сообщения: 365
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да-а-а, млин! Нашли о чем треп вести! Аватары им не нравятся...
Мой аватар меня устраивает и здесь не конкурс красоты... Я сюда хоДю не для того, чтоб любоваться, а чтоб нужную инфу по интересующей трабле найти...
Но мое предложение насчет аватаров:
Сделать их уникальными, т.е. не повторяющимися... Просто иногда легче по нему ориентироваться, чем по имени... (но это так, к слову, в продолжение темы) гы-ы-ы

-------
Может поставить Microsoft Windows на ракеты ПВО и *истребители?


Отправлено: 14:25, 15-10-2002 | #95


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто о чем, а я о печати... Там, где я видел кнопку "Версия для печати" после нажатия на нее все (ну, почти все) превращается в текст, а этих ужасных аватар и вовсе нет. И такую тему легко и свободно можно скопировать в Word, например, оставить все существенное а украшательства и флейм всякий с оффтопиками беспощадно вырезать. Здесь же при попытке скопировать всю тему получается такой ужас, что желание что-то делать пропадает. К слову, я большой сторонник скромного внешнего вида и маленького размера, чтобы действительно не ждать по 5-10 минут пока загрузится страница, а то у меня тоже, как писал  Nik  через локалку пока проползет - успеешь и чаю попить, а то и пообедать... А мысли чужие умные ой как хочется себе в пользование оставить на, как в древности говорили,  HardCopy.

Отправлено: 14:38, 15-10-2002 | #96


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wolf
А я о чем - аватары 60*60 и возможность добавлять свои аватары !!!

-------
Так заставим же этот PHP делать то, что ему положенно.


Отправлено: 17:32, 15-10-2002 | #97


Аватара для BeerMan

Сообщения: 560
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


...персональные аватары это конечно хорошо...
...только на фига они большие???

-------
...Минздрав предупреждает: Интернет может вызвать зависимость...


Отправлено: 17:37, 15-10-2002 | #98


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предлагаю так....аватры 50*50 + возможность добавлять свой аватр, но тоже размером 50*50

Но я все равно против изменения размера аватров....т.к. считаю, что это слишком....и так хорошо, хоть глаза не напрягает....и еще все аватры придется переделывать

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 17:49, 15-10-2002 | #99


Патриот


Сообщения: 172
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит так. Т.к. народ хочет РАЗНЫЕ аватры, а всем общим способом не угадишь, то предлогаю вообще сделать настраевыемый из профиля внешний вид форума. *Вот хочет, например, Stek видеть большие аватры, так от ставит соответствующую опцию в СОБСТВЕННОМ прифиле и ТОЛЬКО ОН любуется огромными аватрами!
Nicу достаточно аватарчиков 32*32, он ставит что нужно. А мне, например, вообще они НАФИГ не нужны, так в профиле и указать! Но только вот кто будет со всеми этими переделками марочиться??? Ведь все картинки переделывать предется!

[s]Исправлено: MikePr, 21:07 15-10-2002[/s]

Отправлено: 19:01, 15-10-2002 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » предложения по улучшению форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:. BigMac О сайте и форуме 269 10-07-2007 06:26




 
Переход