Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
Парни обращаюсь с такой проблемкой.
При работе с сервисамиWebMoney не могу пройти авторизацию,не открывается всплывающее окошко.
Т.е. допустим для изменения данных при запущенном клиенте WMClassic необходимо зайти на страничку веб мани, выбрать вход с помощью WMC,нажать на страничке кнопочку ввод и в всплывающем окошке ввести цифры кода. Так вот в Опере не могу этого добиться. В IE работает все нормально. На сайте вебмани указано, что данный трабл вроде как может быть если в браузере запрещены компоненты ActiveX.Если честно в Опере вообще ничего подобного не нашел. В файерволе разрешена загрузка компонентов ActiveX. Юзаю Opera 9.62 »
Решение проблемы описано на Опера Блог.
Действительно, при выполнении всех операций вышеобозначенная проблема разрешается.
Но! Если у Вас установлен файервол,обязательно внести коррективы в фильтрацию.
Я использую Agnitum Outpost Firewall Pro 2009. Для нормальной работы всех наворотов надо: В Настройках---> Брендмауэр--->Настройки Lan добавить IP адресс 127.0.0.1 и добавить его в Доверенные. И не забывайте что тестить соединение надо при включенном WMClassic.
Все! Наслаждаемся, и раздаем денежки на право и на лево!

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Последний раз редактировалось Grey_rnd, 08-12-2008 в 22:18.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:46, 07-12-2008 | #1001


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни а не подскажите можно какнить сохранить, ну или экспортировать настройки Быстрого набора? Ну то бишь тех 6 ячеек для быстрого старта.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 16:58, 11-12-2008 | #1002



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grey_rnd, они в файле speeddial.ini

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:01, 11-12-2008 | #1003


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


От себя добавлю: в ВИСТЕ файл находится по адресу "C:\Users\Имя юзера\AppData\Roaming\Opera\Opera\profile\speeddial.ini"

В ХР профиль может быть не только в Application Data но и в папке с самой оперой, всё завист от того как вы разместили его перед установкой. Опера 9.6Х не дает такой возможности и ставит профиль в Application Data по умолчанию. Однако если вы ставите её поверх 9.5Х с сохранением старого расположения профиля в папке с программой то ишите его по месту дислокации))

Отправлено: 19:14, 13-12-2008 | #1004


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата The_Crystal:
От себя добавлю: »
От себя тоже добавлю:
Если после установки Оперы 9.6Х вы зайдете в рабочую папку, то откройте файл operadef6.ini и поменяйте в строке
Цитата:
[System]
Multi User=1 ; If enabled Opera will use Windows profiles to store individual
На
Цитата:
[System]
Multi User=0 ; If enabled Opera will use Windows profiles to store individual
..и профиль опять будет храниться в папке с Оперой.
Профиль в AppData можно вообще удалить.
Но все настройки пропадут. Так что скопируйте папку из AppData в папку с Опера.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 13-12-2008 в 23:27.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:49, 13-12-2008 | #1005


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ли в Опере где-нибудь указать возможность получения почты через прокси? Я так посмотрел в инете - люди пишут, что нельзя, но это для 8.50 и 9.начало. Может в новых версиях ситуация изменилась?
Или есть возможность в Windows вообще весь Ethernet-трафик (исключая локальный) через прокси пустить?

Отправлено: 08:27, 15-12-2008 | #1006


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, в 9.62 нельзя такого. Почтовых протоколов нет вовсе в списке настроек прокси.

Цитата Coutty:
Или есть возможность в Windows вообще весь ... трафик (исключая локальный) через прокси пустить? »
Есть такая сторонняя утилита Bouncer, которую можно настроить на редирект.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:34, 15-12-2008 | #1007


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жаль, конечно... Похоже, придётся The Bat ставить.
Цитата Admiral:
Есть такая сторонняя утилита Bouncer, которую можно настроить на редирект. »
А это не моего ума программа))

Отправлено: 17:26, 15-12-2008 | #1008


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пора обновлять шапку - 9.63 вышла

Отправлено: 13:49, 16-12-2008 | #1009


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VasyaPupkin81:
Пора обновлять шапку - 9.63 вышла »
Качнул..в чем отличие от предыдущего не ясно.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 08:49, 17-12-2008 | #1010



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход