Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Пропали exe файлы

Ответить
Настройки темы
Пропали exe файлы

Аватара для Selina

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Selina
Дата: 19-06-2012
У меня с одного из дисков пропали exe файлы вместе с самими папками. Прикладываю свои логи.

Отправлено: 19:52, 13-12-2008

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Selina:
Теперь, хотелось бы узнать, могу ли я восстановить пропавшие файлы? »
Petya V4sechkin, в вашей аналогичной теме дал список программ для восстановления файлов .

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 18:31, 14-12-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Selina

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
Petya V4sechkin, в вашей аналогичной теме дал список программ для восстановления файлов . »
Я его или кого-нибудь другого просила посоветовать мне программу для восстановления, а то я в этом плохо разбираюсь. И лучше, чтобы она была руссифицирована. Но Petya V4sechkin ответил, что, если у меня пропали файлы в установленных уже программах (в моем случае), то при восстановлении могут быть какие-то проблемы. Вот, я и спрашиваю, можно хоть, что-то сделать или даже не стоит пытаться.

Отправлено: 20:07, 14-12-2008 | #12


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Selina:
можно хоть, что-то сделать или даже не стоит пытаться. »
Лучше установить заново.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 20:16, 14-12-2008 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Пропали exe файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пропали exe файлы Selina Хочу все знать 23 13-12-2008 18:54
Интерфейс - Пропали иконки к *.exe MS-DOS файлам. alexy Microsoft Windows 2000/XP 24 08-12-2008 21:40
где найти файлы ntkrnlmp.exe ntkrnlpa.exe ntkrpamp.exe ntoskrnl.exe krazy Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 20-11-2008 15:20
Пропали ВСЕ EXE. HELP rim_muvies Защита компьютерных систем 12 27-06-2007 08:11
Пропали некоторые файлы при конвертации из FAT32 в NTFS mnv-uanic Microsoft Windows 2000/XP 0 19-03-2007 15:21




 
Переход