Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Закрытая тема
Настройки темы
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-08-2010
Тема переведена в архивное состояние. Продолжение - Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть II


В данной теме обсуждаем вопросы по подбору видеокарты.

Не создавайте шум если ваша тема закрыта, а вас направили сюда, согласно правил нашего форума ваша тема дубль этой!

Для помощи необходимо озвучить следующие данные:

Бюджет - сколько денег вы готовы потратить, рекомендую выражать данную сумму как в своей валюте так и в евро или долларах.
Форм-фактор - PCI-Ex или AGP. Думаю скоро этот пункт станет не нужен.
Мощность и производитель блока питания.
Какой у вас процессор.
И наконец, для чего нужна вам эта видеокарта.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:50, 02-01-2005

 

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата elgendos:
А из этих двух что лучше? »
Цитата elgendos:
MSI GeForce 9500GT 512MB Silent »
Эта.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:14, 30-11-2008 | #2321



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, я не очень в этом разбираюсь (точнее вообще не разбираюсь).

Отправлено: 23:54, 30-11-2008 | #2322


Аватара для FoXeL

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребят, а посоветуйте магазин в Москве, что бы и не доргой без чумовых наценок и качество имелось!

Отправлено: 23:27, 01-12-2008 | #2323


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата FoXeL:
посоветуйте магазин в Москве »
fcenter.ru

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 01:25, 02-12-2008 | #2324


Аватара для mancunianec

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствйте друзья!Помню летом,я обращался к вам этим вопросом,но тогда тогда мне было просто интересно,а сейчас у меня есть возможность поменять мою очень слабенькую карточку(radeon x 600 128 mb).Так вот у меня несколько вопросов.Моя материнка -GigaByte GA-8I915PDUO,БП на 400 W(менять не собираюсь),вот не посоветуйте мне водеокарточку,чтобы к матрери подходила,и на моем БП смогла хорошо работать(просто читал я в одной из тем,что юзеры пишут,что надо ставить БП на 450-500 ватт,чтобы видеокарта "проявила" себя полностью),т.е. на "полную катушку" работала. С какой ddr в видюхе мне брать,у меня сейчас видюха моя просто ddr, а вот смотрю в прайс-листы и там большинстово с ddr 2, ddr 3,они пойдут ко мне. И еще что лучше взять geforce или radeon. Видеокарточку хотелось бы взять в переделах от 3-5 тыс. рублей.Надеюсь на вашу помощь!

Отправлено: 10:44, 02-12-2008 | #2325


Аватара для P O M A

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mancunianec, какой процессор, модель и возраст БП?

Отправлено: 12:11, 02-12-2008 | #2326

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mancunianec:
а вот смотрю в прайс-листы и там большинстово с ddr 2, ddr 3,они пойдут ко мне. »
нет. тебе нужно именно DDR!

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 14:38, 02-12-2008 | #2327


Аватара для STARSsoft

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поскольку я в железе не очень шарю и мне уже впарили эту видюху, вопрос выбора купить не купить отпадает. Другой вопрос. Видюха определяется как со 128 МВ на борту, в биосе видал настройку где можно поменять размеры 16, 32, 64, 128, и 256 МВ., что будет если я поставлю 256? И еще там же в биосе есть опция фрэйм буфер сайз, там уже три варианта 1, 8, 16 МВ, сейчас пока стоит 1, что будет если поменяю на 16? Руки уже чешутся поставить побольше, но останавливает страх, а вдруг сгорит видюха, новую купить пока нет возможности. Прошу совета, заранее спасибо.

Отправлено: 14:43, 02-12-2008 | #2328


Аватара для TAVVAT

Ветеран


Сообщения: 1379
Благодарности: 248

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mancunianec,
Цитата mancunianec:
С какой ddr в видюхе мне брать,у меня сейчас видюха моя просто ddr, а вот смотрю в прайс-листы и там большинстово с ddr 2, ddr 3,они пойдут ко мне. »
конечно, хоть DDR5
Вначале огласи свой конфиг полностью.

FRZ,
Цитата FRZ:
нет. тебе нужно именно DDR! »
чтото я не догоняю, толи ты прикалываешься, толи подумал что автор имеет ввиду оперативу

Отправлено: 15:41, 02-12-2008 | #2329


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По поводу конфиги: Я себе буду ставить ASUS P5Q-Е, там охлаждение получше будет, а винт возьму WD 80 из AAKS серии (отдельно под операционку)- они тише будут нежели сигейты. Память да, на 800 надо брать. Корпус нормальный, как раз в стиле асусовском, под два вентилятора 120-х, на всос и выхлоп. Уменя примерно такой щас стоит- отменная вещь, и недорого. Вот БП под такую карту нуна менять - ватт 500 честных (с запасом чтобы). Ну и карточку от сапфира нужно. У меня их две было - 9600 и щас HD2600ХТ супер. Никаких претензий за всё время...А так все отлично!

Отправлено: 15:54, 02-12-2008 | #2330



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет-кошелёк & Электронные платежные системы. Выбор. Советы. Все вопросы. Grey_rnd Хочу все знать 21 01-02-2013 21:56
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть II ShaddyR Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3429 01-05-2012 02:12
не грузиться биос после установки новой видеокарты Abborigen Непонятные проблемы с Железом 5 27-03-2009 19:01
Комп не запускается после установки новой видеокарты James Douglas Непонятные проблемы с Железом 12 12-09-2008 16:47
непонятное зависание ПК после установки новой видеокарты igo-85 Непонятные проблемы с Железом 15 19-07-2006 10:54




 
Переход