Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Explorer 6

Ответить
Настройки темы
Интернет - Internet Explorer 6
u1106


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 01-08-2008
Описание: шапка
Internet Explorer 6
Все вопросы по браузеру Internet Explorer 6 в этой теме.

Связанные темы:

Отправлено: 11:03, 20-02-2002

 

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor_I,
http://forum.oszone.net/images/smilies/durak.gif
в этом вся ваша помощь?

Отправлено: 23:21, 25-11-2008 | #1011



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alex1964, а причем здесь раздел "Вебмастеру" если не работает браузер?
Не кажется что лучше бы спросить здесь - http://forum.oszone.net/forum-7.html
Или повелся на название подфорума "Компьютеры + Интернет"?

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 01:10, 26-11-2008 | #1012


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Igor_I:
Не кажется что лучше бы спросить здесь - http://forum.oszone.net/forum-7.html »
Причина всё же может быть в сайте ... если через день два не решим, перемещю тему в другой форум

Цитата Alex1964:
я имел ввиду что в гугле и в Мозиле сайты,ссылки,страници открываются нормально,запускаю IE ничто не открывается и пишит сообщение приведенное выше »
Подождите ... такое происходит при любых сайтах?? Ни один не открывается?

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 10:02, 26-11-2008 | #1013


Аватара для ][alter

Старожил


Сообщения: 195
Благодарности: 15

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В качестве защиты какие программы используете?
Определенно вам в другой раздел форума.

-------
Если хочешь научиться плавать, прыгай в воду. Находясь на суше, никакой умонастрой тебе не поможет.


Отправлено: 11:43, 26-11-2008 | #1014


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vadimiron,
Цитата vadimiron:
Подождите ... такое происходит при любых сайтах?? Ни один не открывается? »
да с любыми сайтами , ниодин не открывается. Конечно можно работать через гугл, опера или мазиллу, но в IE встроенный переводчик, да и вообще почему он неработает.

Отправлено: 19:25, 26-11-2008 | #1015



Moderator


Сообщения: 53250
Благодарности: 15452

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex1964, попробуйте IEFix
А также отключать надстройки в меню Сервис -> Управление надстройками.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:32, 26-11-2008 | #1016


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin,
Цитата Petya V4sechkin:
А также отключать надстройки в меню Сервис -> Управление надстройками »
Спасибо, отключил Grab PRO и всё в норме.

Отправлено: 19:41, 26-11-2008 | #1017


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Недавно столкнулся с такой проблемой. Загружаю Internet Explorer. Ползаю, как обычно по сайтам. Сайты бывают с огромного рода текстовой информацией и естессно очень удобно пользоваться "Поиском по странице", да вот не задача, когда ввожу текст, кнопка "Найти далее" не активизируется, она ЗАБЛОКИРОВАНА, и кнопка закрыть не работает. Долго копался, удалял и переустанавливал IE, но ничего не помогло. Также почему-то не хотят приживаться плагины в виде Adobe Falsh Player и Java глючит. Не знаю в чем проблема. Я знаю, что многие ответят: брось этот эксплорер и ставь Мозиллу. Но мне это привычнее как-то....

[IMG][/IMG]


Если кто-нить знает, как справится с данной ситуации. Пожалуйста помогите.

З.Ы. Просьба к админам, если пост не по теме, прошу прощения, я новичек на форуме, пожалуйста не удаляйте сообщение, очень нужна помощь в этом вопросе.
Заранее спасибо.

Отправлено: 22:52, 13-01-2009 | #1018


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Люди, нужна помощь!!!Происходит что то странное!Стоит винда ХР сп2 без всяких обнов и дополнений.Сначала все работало нормально, но потом, при запуске IE проц стал грузиться на 100 процентов и сам эксплорер стал работать очень медленно!Ну еле-еле ползет!!!Подскажите, люди добрые(и злые тоже)))) что делать!Ну надоело так медленно по нету лазить!Винду переставлять неохота - недавно поставил.Конечно если другого выхода нет, тады ничего не поделаешь...но все же, может кто чего подскажет!На вирусы проверял.Доктор нашел какую то бяку и снес ее.Дядюшка каспер тоже нашел эту же бяку в папке, куды доктор переместил ее и удалил совсем.Больше ничего не было.Не знаю уж чего проверить.Посоветуйте чего нить!Заранее спасибки!

Отправлено: 10:22, 14-01-2009 | #1019



Moderator


Сообщения: 53250
Благодарности: 15452

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Karayl, попробуйте отключать надстройки в меню Сервис -> Управление надстройками.
И провериться в разделе форума Лечение систем от вредоносных программ, выполнив эти требования.

Отправлено: 10:26, 14-01-2009 | #1020



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Explorer 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Проблема с Explorer'ом (не с Internet Explorer'om) Malkavian Хочу все знать 6 09-07-2007 22:43
Internet Explorer 6.0 dvsarc Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 17-12-2004 18:11
Internet Explorer Guest Вебмастеру 2 17-07-2004 14:45
Internet Explorer Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 21-01-2003 14:27




 
Переход