Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Counter Strike сервер под Unix

Ответить
Настройки темы
Counter Strike сервер под Unix

Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если такой есть, то желательно ссылка откуда можно скачать... И под какой Unix.

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 10:50, 26-09-2002

 
glassMonk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Так и мне скинте если настроите клиента CS в linux.
Если вы настроите тогда появляется интересный вопрос накой хер вообше нужна винда.

Отправлено: 06:35, 17-01-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


так я че то не понЯл ? есть ли всё таки специальный контр страйк клиент под линукс или нет ? а то что не найду то сервер .... а то задолбало уже каждый разх как прспичит перегружатся под виндос

Добавлено:

glassMonk
вот нашел интерсную доку http://lhl.linuxgames.com/howto/half...HOWTO-0.5.html .... прочитал только первые несколько строчек - уже убегать надо ! кто до конца прочитает первее поделитесь впечатлениями ...

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 05:16, 18-06-2003 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Counter Strike сервер под Unix

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Counter-Strike под Windows 7 (все проблемы) Helldar Microsoft Windows 7 99 12-10-2011 15:54
Установка - Win seven и Counter strike 1.6 Aza Microsoft Windows 7 1 07-01-2010 17:29
Загрузка - проблема с Counter-Strike Source Master WEB Microsoft Windows Vista 9 07-10-2008 07:39
Разное - виснет Counter-Strike 1.6 Master WEB Microsoft Windows Vista 23 01-02-2008 18:37
Counter-Strike 1.6 & Addons pashaVuL Программное обеспечение Linux и FreeBSD 13 27-05-2004 12:06




 
Переход