Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Закрытая тема
Настройки темы
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-08-2010
Тема переведена в архивное состояние. Продолжение - Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть II


В данной теме обсуждаем вопросы по подбору видеокарты.

Не создавайте шум если ваша тема закрыта, а вас направили сюда, согласно правил нашего форума ваша тема дубль этой!

Для помощи необходимо озвучить следующие данные:

Бюджет - сколько денег вы готовы потратить, рекомендую выражать данную сумму как в своей валюте так и в евро или долларах.
Форм-фактор - PCI-Ex или AGP. Думаю скоро этот пункт станет не нужен.
Мощность и производитель блока питания.
Какой у вас процессор.
И наконец, для чего нужна вам эта видеокарта.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:50, 02-01-2005

 

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TAVVAT,
За ссылочку спасибо ! Думаю GF - оптимальный вариант , т.к. разница с радеоном минимальна , а стоит дороже . Есть надежда на GF 8800 GTS , но надо подождать .

Отправлено: 18:03, 11-08-2008 | #1901



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для TAVVAT

Ветеран


Сообщения: 1379
Благодарности: 248

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bali, ну если хочешь взять к своему конфигу
Цитата bali:
GF 8800 GTS »
то нужно брать на 512мб, и проц гнать, чтоб в играх он не был тормозом всей системы в общем(в играх)

Отправлено: 18:38, 11-08-2008 | #1902


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TAVVAT:
то нужно брать на 512мб, и проц гнать, чтоб в играх он не был тормозом всей системы в общем(в играх) »
Проц я попозже поменяю , да и " мать " за одно . Но это будет совсем другая история .

Отправлено: 18:50, 11-08-2008 | #1903


Аватара для Rinaldo

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что скажете на счёт Radeon 9550 Pro???

Отправлено: 19:50, 11-08-2008 | #1904


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bali:
Думаю GF - оптимальный вариант , т.к. разница с радеоном минимальна , а стоит дороже . »
Я немного не понял этой фразы. GF такой же, как Radeon, но стоит дороже и, поэтому он оптимальный вариант? Лично я считаю, что лучше взять HD 4850.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 19:57, 11-08-2008 | #1905


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rinaldo:
что скажете на счёт Radeon 9550 Pro??? »
Примерно такая же, как и FX 5500.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:02, 11-08-2008 | #1906


Аватара для Rinaldo

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ясно

sanek_freeman, а сам что посоветуешь для меня????

Отправлено: 20:13, 11-08-2008 | #1907


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rinaldo:
а сам что посоветуешь для меня???? »
Максимум - Radeon X1950 GT. Минимум - X1650 PRO. Подробнее смотри по таблице в подписи. Там правда PCI - E видеокарты, но у них есть AGP - аналоги, которые тебя интересуют.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:23, 11-08-2008 | #1908


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TAVVAT,
Цитата TAVVAT:
ну а если немного докинешь денег то радеон 4850 »
Я именно это имел ввиду ! Ежели честно , то разница в тестах ( по твоей ссылке ) на меня впечатления не произвела . Опять же несколько негативное отношение к Радеонам на опыте X1300 PRO ( Драйвера - это нечто , особливо при отсутствии интернета . Неизгладимое впечатление оставил " Омега драйвер " ! Пришлось из-за него систему сносить . ) , но это скорее к " прямым рукам " да к опыту относится . Хотя , как говорится , " Осадок то остался !"
КОМАР
В принципе конечно идеальный вариант - собрать самому . Так можно подобрать устраивающие тебя комплектующие , т.к. готовые сборки как правило где то , чем то не устраивают.

Отправлено: 23:18, 11-08-2008 | #1909


Аватара для XIMERA123

Старожил


Сообщения: 377
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bali:
Я именно это имел ввиду ! Ежели честно , то разница в тестах ( по твоей ссылке ) на меня впечатления не произвела . Опять же несколько негативное отношение к Радеонам на опыте X1300 PRO »
У меня в свое время не работала GF 2 MX200)))))))))))))) след остался на всю жизнь и теперь я фанат радеон

Отправлено: 02:16, 12-08-2008 | #1910



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет-кошелёк & Электронные платежные системы. Выбор. Советы. Все вопросы. Grey_rnd Хочу все знать 21 01-02-2013 21:56
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть II ShaddyR Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3429 01-05-2012 02:12
не грузиться биос после установки новой видеокарты Abborigen Непонятные проблемы с Железом 5 27-03-2009 19:01
Комп не запускается после установки новой видеокарты James Douglas Непонятные проблемы с Железом 12 12-09-2008 16:47
непонятное зависание ПК после установки новой видеокарты igo-85 Непонятные проблемы с Железом 15 19-07-2006 10:54




 
Переход