Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Проблемы с новым компьютером (вирусы и т. д.)

Ответить
Настройки темы
Установка - Проблемы с новым компьютером (вирусы и т. д.)

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу чтобы Вы мне помогли восстановить в моем Виндоузе кое-какие файлы, которые по-видимому стер (специально) тот, кто и поставил мне этот Виндоуз ХР (проф.) две недели назад.

А теперь я опишу эту историю подробно.

Отправлено: 19:09, 05-07-2008

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто у вас что не контачит . Можете еще раз съездить к мастеру и обьясните причину пусть при вас покрутит системник на перекос блока -понемногу . Максимум час надо чтобы выяснить причину .

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 23:37, 06-07-2008 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
Люди, и вы хотите покинуть Россию? Куда вы рветесь, о небеса! А пока ты будешь отжиматься в ярости, тебя пристрелит какой-нибудь палестинский фан. »
Да люди уже давно проголосовали ногами, за последних 5 лет, сегодня передали у нас по новостям, УЕХАЛИ в снговию 38 000 израилтян. Навсегда!

Я бы и сама, с превеликим...но вот обросла животными (5!) а на самолет разрешено только 2 брать с собой.
Ну а про палестинцев- без слез не расскажешь...Израиль их обижает, причем зря. Вся надежда -на мирный процесс.

Можете еще раз съездить к мастеру и обьясните причину пусть при вас покрутит системник на перекос блока -понемногу

да все можно! нынче бензин у нас всего-ничего-2 доллара литр!

Отправлено: 23:38, 06-07-2008 | #52


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ansia:
Да, и еще комп (новый!) когда нажимаешь на кнопку, вкл. не сразу включается, начинаю его потихоньку раскачивать, двигать -и при каком=то положении он наконец заводится. »
Хотелось бы уточнить -вы один раз нажимаете кнопку и если он не запускается вы начинаете его шевелить и в конце концов он стартует или после каждого шевеления вы нажимаете кнопку и он стартует..

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 23:48, 06-07-2008 | #53


Аватара для XIMERA123

Старожил


Сообщения: 377
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хоть удаленный рабочий стол подключай, или в Израиль ежай, так ваша проблема интересна, стала прямо мистика.

Последний раз редактировалось XIMERA123, 07-07-2008 в 00:31.


Отправлено: 00:02, 07-07-2008 | #54


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
Хотелось бы уточнить -вы один раз нажимаете кнопку и если он не запускается вы начинаете его шевелить и в конце концов он стартует или после каждого шевеления вы нажимаете кнопку и он стартует.. »
Я простая чайница, и до такого и не додумалась бы -на одно шевеление-одно нажатие!
Конечно, я включаю кнопку, и начинаю ерзать компом по полу: влево-вправо, и даже назад-вперед, иногда и покачиваю. И вот, он "заводится", и я, не дыша, отхожу от него, сажусь на стул, прислушиваясь. Потому что иногда комп и после этих процедур снова останавливается.
А иногда, как сегодня, например, он работает. (Вчера ночью впервые я заметила, что в самом низу стала гореть маленькая зеленая лампочка, типа той, что на мониторе или на телевизоре, когда выключаешь его дистанционным управлением. Раньше она не горела.Вот наверное и поэтому комп сегодня заработал без капризов. Может дело в этой крошечной лампочке? И как тогда к ней добраться?)

Цитата XIMERA123:
Хоть удаленный рабочий стол подключай, или в Израиль ежай, »
Можно и то, и другое.
"Стол" -это как? Это по нему можно вирусы получать?

Цитата Ansia:
в Израиль ежай »
Если бы можно было "езжай", я бы посадила весь свой зверинец в машину, и по-суху, через СИРИЮ-ТУРЦИЮ-ЕВРОПУ в рідну неньку !!!
А то надо ведь лететь! Потому что Израиль умудрился перессориться с кем только можно было...

Отправлено: 15:36, 07-07-2008 | #55


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ansia,
Цитата Ansia:
я включаю кнопку, и начинаю ерзать компом по полу: влево-вправо, и даже назад-вперед, иногда и покачиваю. И вот, он "заводится", »
Вы ещё тут? А ну, бегом к мастеру, пока комп не приказал долго жить.
Цитата Ansia:
Раньше она не горела.Вот наверное и поэтому комп сегодня заработал без капризов. Может дело в этой крошечной лампочке? И как тогда к ней добраться?) »
У меня такое ощущение, что у вас сначала этим "елозанием" включается кнопка сзади, а потом уже кнопка включения спереди.
Цитата Ansia:
"Стол" -это как? Это по нему можно вирусы получать? »
Это как рука помощи. Вы сидите за компом, а кто-то за вас настраивает ваш комп удалённо. А вам бы только вирусы подавай.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 16:15, 07-07-2008 | #56


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такое ощущение, что у вас сначала этим "елозанием" включается кнопка сзади, а потом уже кнопка включения спереди.


Нет-нет!
исключено! Вокруг компа много свободного места, и он ничего не касается. Хотя внутри, на уровне проводов, может, так оно и происходит.

"Это как рука помощи. Вы сидите за компом, а кто-то за вас настраивает ваш комп удалённо. А вам бы только вирусы подавай. "

Нет, вирусов уже наелась... мне подавай помощь.

Слушайте! Кино и немцы!

УЖЕ ДВАЖДЫ!

подхожу к уже выключенному по всем правилам компу, НЕ КАСАЮСЬ ЕГО, а он САМ включается!!!!

Это при той самой горящей "сигнальной " лампочке. такое впечатление, что комп стал реагтровать на ...тень, и от нее включаться!

Если есть совет, пишите, а я бегу с собакой гулять!

Отправлено: 18:03, 07-07-2008 | #57


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ansia:
Конечно, я включаю кнопку, и начинаю ерзать компом по пол »
Или кнопка включения клинит или проблема с материнкой .
Отвезите в мастерскую .
Цитата Ansia:
"Стол" -это как? »
Цитата Drongo:
Это как рука помощи. Вы сидите за компом, а кто-то за вас настраивает ваш комп удалённо. А вам бы только вирусы подавай. »
Но только настройка программ устранить механические неисправности через СТОЛ не получится .

Цитата Ansia:
подхожу к уже выключенному по всем правилам компу, НЕ КАСАЮСЬ ЕГО, а он САМ включается!!!! »
А пол деревянный ?
Если так то от прогиба пола шатается системник и подклинивают провода на кнопке включения - в местах пайки к кнопке между контактами маленькое расстояние .

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:27, 07-07-2008 | #58


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Вы ещё тут? А ну, бегом к мастеру, пока комп не приказал долго жить. »
так у меня ж гарантия на комп!

Цитата iskander-k:
А пол деревянный ? »
В Израиле? Полы деревяные?
Все каменные, плиточные!

Так, кто со мной садится за "отдаленный" стол исправлять мои ошибки? А то пойду учиться загружать новый Виндоуз!
Сегодня, правда, поздновато...

Отправлено: 22:11, 07-07-2008 | #59


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ansia,
Цитата Ansia:
так у меня ж гарантия на комп! »
И заодно, гарантия на данные хранимые на компьютере? Да? Понимаете, комп может по гарантии и заменят, хотя тут бабушка надвое сказала, ну, даст Бог, заменят, но ваши данные, не вернут. (Ну, не считая за большие деньги.)

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:40, 07-07-2008 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Проблемы с новым компьютером (вирусы и т. д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Непонятки с новым компьютером, помогите, пожалуйста! samovar242 Непонятные проблемы с Железом 11 20-11-2009 21:40
Разное - Проблемы с компьютером BlackWolf2000 Microsoft Windows 2000/XP 5 09-01-2009 04:57
[решено] Проблема с новым компьютером Snoks Видеокарты 18 03-06-2008 22:08
Проблемы с компьютером Vob169 Хочу все знать 2 27-07-2007 07:45
Проблемы с новым томом... zippo Общий по Linux 7 03-07-2003 16:31




 
Переход