Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Не ставится иврит

Ответить
Настройки темы
Установка - Не ставится иврит

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу никак поставить иврит, ни в панели задач ни оффис.

XP Pro. SP3 Game Edition русская версия

Отправлено: 17:31, 29-01-2008

 

Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


musician, Скорее всего у тебя вырезана поддержка иврита. Т.к. что Xp Game edition, то видимо в этой сборке вырезали иврит.

Отправлено: 17:46, 29-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Master Fess:
musician, Скорее всего у тебя вырезана поддержка иврита. Т.к. что Xp Game edition, то видимо в этой сборке вырезали иврит. »
Скорее всего, но как вернуть эту поддержку?

Отправлено: 17:55, 29-01-2008 | #3


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, подожди, мож кто напишет как решить проблему. Мое решение: переустановить нормальный Windows

Отправлено: 18:02, 29-01-2008 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вопрос задан не по адресу, а ответ на него заключен в самом вопросе:
Цитата musician:
XP Pro. SP3 Game Edition русская версия »
Подобные вопросы стоит задавать авторам соответствующих сборок.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:02, 29-01-2008 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


musician, Панель управления - Языки и региональные стандарты. При этом нужно иметь полноценный диск с ХР.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:03, 29-01-2008 | #6


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
musician, Панель управления - Языки и региональные стандарты. При этом нужно иметь полноценный диск с ХР. »
Делал не помогло.

Цитата ShaddyR:
Подобные вопросы стоит задавать авторам соответствующих сборок. »

Зная автора не обратился бы в этот форум.

Отправлено: 18:18, 29-01-2008 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата musician:
Зная автора не обратился бы в этот форум. »
охотно верю. Только одному автору известно, что, как и каким образом было сделано в данном дистрибутиве. А пытаться исправить то, что кем-то было сделано намеренно - намного сложнее, чем случайно возникший сбой.. так ведь?
Ждите, возможно в тему заглянет кто-либо, успешно победивший эту или подобную проблему на данной сборке.. если нет - шансов очень мало.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:36, 29-01-2008 | #8


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
охотно верю. Только одному автору известно, что, как и каким образом было сделано в данном дистрибутиве. А пытаться исправить то, что кем-то было сделано намеренно - намного сложнее, чем случайно возникший сбой.. так ведь?
Ждите, возможно в тему заглянет кто-либо, успешно победивший эту или подобную проблему на данной сборке.. если нет - шансов очень мало. »
И в то же время я верю в то, что есть определенное решение этой проблемы.

Отправлено: 18:58, 29-01-2008 | #9


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата musician:
И в то же время я верю в то, что есть определенное решение этой проблемы. »
Попробуйте с нормальным дистрибутивом Как выполнить обновление (переустановку) Microsoft Windows XP. Но лучше сделать чистую, т. к. неизвестно, какие еще проблемы вылезут в урезанной сборке. Если вы ставите урезанную сборку, то должны понимать, что у вас не будет полноценно функционирующей ОС. И обращения на форум тут не особо помогут...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:57, 29-01-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Не ставится иврит

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Что за "Иврит"? Не работает программа. poisonkit Microsoft Windows 2000/XP 9 15-05-2009 09:53
Установка - [решено] Не ставится ХР Nipioil Microsoft Windows 2000/XP 8 25-11-2008 08:28
Не ставится Windows XP AVGUR Microsoft Windows 2000/XP 6 24-04-2005 23:06
Не ставится Guest Microsoft Windows 2000/XP 6 20-10-2004 14:23
Не ставится XP Guest Microsoft Windows 2000/XP 20 12-02-2003 05:02




 
Переход