Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Ошибка при установки

Ответить
Настройки темы
Ошибка при установки

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут такое дело, процесс установки проходит на ура, всё норм и когда после установки перезагружается винда то во время токо как красуется логотив Windows выскакивает ошибка примерно следующего формата "ошибка в msoobce.exe". Нажимаеш ОК всё дальше грузится винда как обычно, и пока не перезагрузиш её она не понимает другие темы. Вроде мелоч но раздрожает, да вот ещё что на виртуальной машине всё проходит отлично без каких либо ошибок.

Отправлено: 07:25, 11-12-2007

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


thief_89, видимо всё же msoobe.exe. Похоже это не удачная пиратская сборка. Файл msoobe.exe отвеечает за ввод серийника.
Можно попробовать и так:
Цитата:
читать дальше »
Вводим команду systemroot%\system32\oobe\msoobe.exe /a.
Винда предлагает поменять ей подгузники – ввести новый регистрационный код.
Нет проблем. Выбираем в диалоговом окне второй вариант – активация по телефону
и жмем «далее». В следующем окне нам нужно ввести confirmation ID (будьте внимательны! Это еще не сам код активации!), который нам любезно сообщили ребята из Майкрософт… Я забил все поля нулями – возражений не последовало.
Приличный пользователь нажал бы теперь кнопку «next», но мы сделаем иначе и надавим
на “Change Product Key”.
3. Вводим в следующем окне ключ продукта.
Вводим тот, который нужен и жмём “Update”.
На первый взгляд ничего не произошло, и нас снова выбросило
в начало диалога, посвященного смене ключа. Но это только на первый
взгляд! Всё уже произошло! НЕМЕДЛЕННО ЗАКРЫВАЕМ ОКНО
И ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ МАШИНУ! (С)
Ещё посмотри [решено] Проблема при первом запуске Винды

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:03, 11-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed,
в теме по ссылке указывается как раз моя проблемма, токо у него это из за драйверов от видео как я понял происходит, а я себе ни какие драйвера не интегрировал. хм поробую действовать как посоветовал проказа, методом тыка.
Спасибо

Последний раз редактировалось thief_89, 11-12-2007 в 14:41.


Отправлено: 14:20, 11-12-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Ошибка при установки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] При установке программ - ошибка при установки компонента сборки 'Microsoft.VC80.CRT aniol Microsoft Windows Vista 16 21-06-2012 01:42
[решено] Ошибка при установки nfs911 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 09-11-2009 15:32
Прочие - YesTrader Aleksey-T Программное обеспечение Windows 9 10-07-2009 16:12
Ошибка при установки офиса Kanat Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 24-03-2007 08:47
Ошибка при установки Timca Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 06-01-2006 12:06




 
Переход