Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.8.31

Закрытая тема
Настройки темы
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.8.31


Moderator


Сообщения: 53250
Благодарности: 15452


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 31-08-2007
7.8.31
  • SFCPatch заменен на предыдущую версию.
  • Добавлен KB935708.
7.8.27
  • Microsoft Update 7.0.6000.381.
  • Добавлен KB933360 (заменяет KB931836).
  • MRT (KB890830) выведено из состава UpdatePack.
7.8.16
Скачать, размер 39,6 метра.
Обновление версии 7.7.29/7.8.5 до 7.8.16, размер 9,8 метра.
Обновление версии 7.8.16 до 7.8.27, размер 1,1 метра.
Обновление версии 7.8.27 до 7.8.31, размер 136 кило.


Примечание. Накопительное обновление для Internet Explorer 6 выведено из состава UpdatePack в отдельный аддон.


Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.

Если у Вас проблемы. Внимательно прочитайте инструкцию по диагностике проблем. Можете прочитать ее несколько раз (чтобы лучше понять). И в точности ей следуйте.

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:19, 16-08-2007

 

Аватара для Fanzuga

Фанзюга


Сообщения: 686
Благодарности: 101

Профиль | Цитировать


RuSar, вы не путаете с IE 7 насколько я знаю IE 6 не создает отдельного журнала.
Что касается IE 7 + UpdatePack у меня журнал есть, но он пуст. Собственно как и после обычной установки IE 7.

-------
Баста, карапузики, кончилися танцы...
Клуб переводчиков|Твики реестра


Отправлено: 04:38, 25-09-2007 | #381



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Craager

Ветеран


Сообщения: 636
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boa Soft, jameszero
Да, пользуюсь nlitom, но раньше такой проблемы не было (( также использовал DPs BASE, но потом убрал его и тот же эффект.

Так мне надо что-то с syssetup.dll сделать !?

-------
Вы пробовали выключить и снова включить?


Отправлено: 09:41, 25-09-2007 | #382


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4918
Благодарности: 2578

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Craager, у меня подобное поведение дистрибутива было, когда я интегрировал драйвера nLite-ом. Затем перешёл на аддон от BoaSoft и окна с подтверждением установки исчезли.
nLite и сейчас использую, и файл syssetup.dll у меня тоже пачтится, но с драйверами проблем нет.
Попробуйте перейти на [addon] интеграция драйверов

Так же, запрос на установку может появиться, если отредактировать подписанный inf файл драйвера, тем самым анулировав его подпись.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 10:23, 25-09-2007 | #383


Аватара для RuSar

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fanzuga:
RuSar, вы не путаете с IE 7? Насколько я знаю, IE 6 не создает отдельного журнала.»
Ошибаетесь, почтеннейший! Создаёт! И до последней переустановки системы он у меня исправно работал (предыдущая система была на UpdatePack'е 7.4.19)...
Цитата:
Что касается IE 7 + UpdatePack, то у меня журнал есть, но он пуст.»
Весьма странно - он же по умолчанию (если, конечно, в IE7 умолчания по сравнению с IE6 не изменились) должен быть включён с 20-дневным сроком хранения записей!..

Отправлено: 13:17, 25-09-2007 | #384


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


jameszero,

Последний лайт, который я копал, делал "хитрый финт ушами" - после установки патченная библиотека заменялась на оригинальную при первом логоне.

К стати, подобный эффект наблюдал при патче иконок в syssetup restorator`om.
При использовании reshacker`а подобного не наблюдалось. Может просто совпадение.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 13:51, 25-09-2007 | #385


Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vserd, Спасибо.
Ура. Ура. Работает. Получается делать образы по спискам.
К имени ICOшника прицепил дату-время создания и имя списка. Сам список по примеру сделать не получилось. Взял кусок (маленький) из UpdatePack-XPSP2-Rus и чуть изменил
Код: Выделить весь код
Title Список обновлений для Windows XP Pro Rus SP2

CD /D "%~dp0"

 Set NameFolders=%date:~8,2%%date:~3,2%%date:~0,2%_%time:~0,2%-%time:~3,2%_Folders.txt

  Echo .>Spisok\%NameFolders%
  If Exist Addons\*.* (
    For /F "UseBackQ Delims=" %%I In (`Dir Addons /AD /B /ON 2^>nul`) Do (
      Echo Addons\%%~I>>Spisok\%NameFolders%
  )
)
Но. Пока не могу убрать
Код: Выделить весь код
Скрипт завершил свою работу.
Нажмите любую клавишу...
Подскажите, если не тяжело. А то приходится все же жать эту клавишу

PS Запускаю из батника, где прописаны пути к файлам и создание %переменных%
И еще. Подскажите, где почитать про работу таких вещей.Cmd?
Хочу сделать использование списков через INIфайл, а то
Цитата:
хотелка разыгралась
, опилок в голове не хватает, а каждый раз лезть в батник - это не есть правильно.

Отправлено: 17:25, 25-09-2007 | #386


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё замечательно получилось. Спасибо огромное. Но в FAQ рекомендуют обратиться куда угодно, но не зрят в корень. Хотел уже писать гневное послание, а оказалось, что BlindWrite отказывается писать папку ASMS на диски (ни оригинальный VRMPVOL_RU, ни обновлённый). Другая прога записала всё на пять баллов. Может кто-нибудь ещё попробует загубить болванки, но у меня получилось так.

Отправлено: 04:29, 26-09-2007 | #387


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AleksandrG:
Пока не могу убрать
Код:
Скрипт завершил свою работу.
Нажмите любую клавишу...

Подскажите, если не тяжело. А то приходится все же жать эту клавишу »
Убрать остановку работы и строку Нажмите любую клавишу... можно, поставив в указанной ниже строке 0 вместо 1
Код: Выделить весь код
If "%UsePauseOnExit%"=="" Set UsePauseOnExit=1
Цитата AleksandrG:
Подскажите, где почитать про работу таких вещей.Cmd?»
На руборде "живут" очень отзывчивые ребята, которые всегда помогут Вам своим советом.

Отправлено: 08:42, 26-09-2007 | #388


Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AleksandrG:
PS Запускаю из батника, где прописаны пути к файлам и создание %переменных% »
Аналогично. Добавь в свой батник:
set UsePauseOnExit=0

PS. Я предлагал внесение изменений в __Patch.cmd по устранению почитай прошлые ветки если у тебя в __Patch.cmd нет UsePauseOnExit.

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 09:17, 26-09-2007 | #389


Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nwcom,
Цитата nwcom:
Но в FAQ рекомендуют обратиться куда угодно, но не зрят в корень. Хотел уже писать гневное послание, а оказалось, что BlindWrite отказывается писать папку ASMS на диски (ни оригинальный VRMPVOL_RU, ни обновлённый). Другая прога записала всё на пять баллов. »
Цитата:
Q: При установке винды вылетает сообщение об ошибке: "Installation Failed: K:\I386\asms". На виртуальную машину данный дистрибутив встает без проблем.

A: Причины могут быть разные, например болванка или CD/DVD/RW-привод (на котором записывалась болванка или с которого ставится система). Несколько человек сообщило, что использование Nero 7 вызывало у них проблемы.
Если ты думаешь что в FAQ будет перечислен длинный список программ, в которых есть проблемы, то глубоко ошибаешся.


Единственной что в этом ответе можно добавить

A: Причины могут быть разные, например болванка или CD/DVD/RW-привод (на котором записывалась болванка или с которого ставится система), программа для записи образов/дисков. Есть сообщения, что использование Nero 7 вызывало у них проблемы, но только в определенных версиях.

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 09:40, 26-09-2007 | #390



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.8.31

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - UpdatePack-XPSP2-Rus версия 8.2.15 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 211 14-03-2008 08:35
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.12.21 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 186 17-01-2008 13:51
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.3.14 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 161 18-04-2007 21:18
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.11.17 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 122 13-12-2006 23:18
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.6.30 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 148 17-07-2006 20:50




 
Переход