Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблемы с диалом

Ответить
Настройки темы
Проблемы с диалом

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди! Помогите!
У меня WIN XP eng с первым сервиспаком, firewall Oupost Free.
Проблема следуюущая:
первое соединение с инетом происходит хорошо и без проблем, но если я не перегружая комп, захочу выйти в инет еще раз, то комп мне выдает ошибки: 71, 31.

Отправлено: 10:40, 03-02-2003

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mika
А кто выдает, Винда или аутпост? может просто некорректно отконнекчиваешься и модем не освобождается?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:43, 03-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
аутпост этим не грешит, ошибка выдается при начале разговора двух курьеров.
Насчеи неверного отключения я сомневаюсь, так как два курьера всегда смогут договориться (и я и провайдер используемдинаковые модели)


Добавлено:

BigMac
аутпост этим не грешит, ошибка выдается при начале разговора двух курьеров.
Насчеи неверного отключения я сомневаюсь, так как два курьера всегда смогут договориться (и я и провайдер используемдинаковые модели)


Добавлено:

BigMac
аутпост этим не грешит, ошибка выдается при начале разговора двух курьеров.
Насчеи неверного отключения я сомневаюсь, так как два курьера всегда смогут договориться (и я и провайдер используемдинаковые модели)


Добавлено:

Добавочка!
Теперь он у меня лучше чудит.
При втором входе в сеть, я подключаюсь но ни черта ни вижу.
Т.е. деньги капают я в сети, но не могу достучаться не до одного сайта.
И плюч ко всему, у меня кто-то пытается подключисться в инет (вылезает собщение об автодозвоне) причем адрес, по которому все это лезет такой 239,255,255,250.
В чем бяка.
Вирусов нет, DrWeb настраже.

Добавлено:

З.Ы. Соори, за дублированные сообщалки, я выхожу из дома, а здесь у меня, то 71, то 31., так что.....

Добавлено:

З.Ы. Соори, за дублированные сообщалки, я выхожу из дома, а здесь у меня, то 71, то 31., так что.....

Отправлено: 23:05, 03-02-2003 | #3


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mika
ТАК, тогда проверь настройку прокси, думаю тут уже беда в этом, да и на вири проверь еще разок

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 01:03, 04-02-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Насчет дубляжа сообщений я согласен, уже исправил.
А вот насчет ошибок здесь win виноват, поэтому я не грешу на прокси.

Отправлено: 13:04, 04-02-2003 | #5


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mika
Ну сложно тогда сказать даже...попробуй прерывания поменять на COM порте, других идей пока нет..попробуй модем переустановить

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:57, 04-02-2003 | #6


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Я думаю лучше Win снесли.

Добавлено:

BigMac
Я думаю лучше Win снесли.

Отправлено: 00:15, 05-02-2003 | #7


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Погодите сносить Win, т.к. это может не решить проблему но отнимет время. Очень похоже на присутствие Трояна на вашем ПК. Советую переустановить DrWeb, используя последнюю версию, но не в папку по умолчанию а в папку с другим именем.  (последнюю версию - 4.29 - можно скачать на сайте http://www.drweb/). Затем сделать все последние обновления антивирусных баз и снова проверить все диски (желательно загрузившись с дискеты). Можно также попробовать сменить пароль дозвона. Если же решитесь сносить, то переустанавливать нужно с листа: после удаления всех разделов и создания новых с последующим форматированием дисков.

Отправлено: 06:42, 05-02-2003 | #8


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vitali
Цитата:
Очень похоже на присутствие Трояна на вашем ПК.
Вряд ли, так как чуть более недели я переустановил с листа Win, а до выхода в инет я ставлю FireWall Outpost, так что не троян не пройдет. Тем более я достаточно опытен в сетевых технологиях и отсекаю выходы по нестандартным портам.

Цитата:
Советую переустановить DrWeb, используя последнюю версию, но не в папку по умолчанию а в папку с другим именем.  (последнюю версию - 4.29 - можно скачать на сайте http://www.drweb/). Затем сделать все последние обновления антивирусных баз и снова проверить все диски (желательно загрузившись с дискеты).
У меня все свежее.

Между прочим, я нашел некоторые проблемы с прокси, который удачно снес, теперь сообщения не дублируются.

Отправлено: 12:46, 05-02-2003 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблемы с диалом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Проблемы с принтером! <определенно - проблемы с принтером> Serega33 Сетевое оборудование 1 07-05-2008 12:59
Проблемы с загрузкой Windows - проблемы с матплатой? Kaeru Непонятные проблемы с Железом 28 31-10-2007 20:33




 
Переход