Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » "исчезновение" рабочего стола и панели задач.

Ответить
Настройки темы
"исчезновение" рабочего стола и панели задач.

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После загрузки какого-либо пользователя, появляются только обои. Сам же рабочий стол и панель задач отсутсвуют. Через ctrl, alt, del можно запускать что угодно, но куда делся рабочий стол? Помогите, плиз, кто знает...

-------
Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели... (с)
вот так вот...


Отправлено: 09:42, 08-05-2003

 

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


О! Это серьёзно, попробуй откатить...
Мне помогало

Отправлено: 09:56, 08-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне не помогло... =(

.... Печально мне что-то...

-------
Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели... (с)
вот так вот...


Отправлено: 10:10, 08-05-2003 | #3


Аватара для Geron

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вместо Explorera стоит Aston и иногда появляется похожая проблема. Присоединяюсь к вопросу lime.

Отправлено: 14:52, 08-05-2003 | #4


Пользователь


Сообщения: 327
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lime
А explorer у тебя запускается?

Отправлено: 18:15, 08-05-2003 | #5


Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Invite
вот именно..
когда
Цитата:
появляются только обои
это значит, что explorer не запустился...
я так баловалась, через таск манаджер отрубала его, так только обои и висели и ничего больше....

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 19:31, 08-05-2003 | #6


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


explorer запускается, но выглядит как проводник, меню "пуск" и "панель задч" не запускаются совсем.
Впрочем, я эту проблему решила кардинально - переустановкой Винды, так как время было ограничено. Но если мысли у кого будут от чего так, почитаю с удовольствием

-------
Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели... (с)
вот так вот...


Отправлено: 13:17, 10-05-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » "исчезновение" рабочего стола и панели задач.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как удалить ярлыки (в меню "Пуск" - "Программы", с рабочего стола, и т. д.) Craager Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 167 08-05-2015 02:50
Интерфейс - [решено] Не сохраняются настройки панели задач / рабочего стола graverman Microsoft Windows 2000/XP 61 29-06-2010 04:41
Интерфейс - [решено] Мастер очистки "Рабочего стола" в Win 7 qqwwaass Microsoft Windows 7 7 30-03-2010 02:21
Program Files и "Пользователь удалённого рабочего стола" alex911k Microsoft Windows NT/2000/2003 5 09-07-2009 12:06
Интерфейс - [решено] Пропала строка "Свойства папки" из выпадающего меню "Сервис" панели задач Стальное сердце Microsoft Windows 2000/XP 1 28-09-2007 11:26




 
Переход